Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Suche eine “DEUTSCHE...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Suche eine “DEUTSCHE“ Frau
_CBETA_
Бывший океанец

Swincheg пишет:
ха ха вот тема так тема...а мне тоже раз предлагали евреи чтоб я на еврейке женился и сюда её к родителям переправил ну чтоб она ту училась потом...50 тысяц евро предлогали...не согласился..ну их этих Евреев...хрен отделаешься потом всю жизнь испортят


зато денег скока
03 Декабря 2008 18:55      
aandervoodt





Swincheg пишет:
ха ха вот тема так тема...а мне тоже раз предлагали евреи чтоб я на еврейке женился и сюда её к родителям переправил ну чтоб она ту училась потом...50 тысяц евро предлогали...не согласился..ну их этих Евреев...хрен отделаешься потом всю жизнь испортят
50 тысяч, бесплатный секс и кошерная хавка каждый день - и ты отказался? Сглупил, однако...
----------------------
Готт ист гайль!
03 Декабря 2008 19:01      
20centimeter
Бывший океанец

Причем заметтьте, как только возник денежный вопрос - столько тёток набежало
04 Декабря 2008 02:20      
Swincheg
Бывший океанец

Ну почему сразу сглупил...Ты считаешь себя умным чтоб ради денег ломать себе жизнь? Я лично считаю что всех денег не заработать да и мне в принципе достаточно для жизни того что есть.А брак из за денег думаю это глупо в наше время! Это для тех кому нечего терять.
04 Декабря 2008 10:47      
20centimeter
Бывший океанец

Swincheg пишет:
Ну почему сразу сглупил...Ты считаешь себя умным чтоб ради денег ломать себе жизнь? Я лично считаю что всех денег не заработать да и мне в принципе достаточно для жизни того что есть.А брак из за денег думаю это глупо в наше время! Это для тех кому нечего терять.


Хм. Причем тут жизнь ломать. Человеку предложили сделку, фиктивный брак, он во все времена был фиктивным браком. Денег предложили за бумажку, соответственно оформленную. Причем тут всё остальное?
05 Декабря 2008 12:55      
Loepka2





Swincheg пишет:
Ну почему сразу сглупил...Ты считаешь себя умным чтоб ради денег ломать себе жизнь? Я лично считаю что всех денег не заработать да и мне в принципе достаточно для жизни того что есть.А брак из за денег думаю это глупо в наше время! Это для тех кому нечего терять.


Это не брак по расчету, это фиктив, поэтому заранее все обговоренно..... Тебе просто платят за то что ты способствуешь "эммиграции", а там досвидания.....
----------------------
"Сколько бы он ни желал, сколько бы к ней ни тянулся - не будет он ею владеть, красотой и любовью мира!" (Дж. Голсуорси "Сага о Форсайтах")
05 Декабря 2008 15:06      
Loepka2





aandervoodt пишет:
50 тысяч, бесплатный секс и кошерная хавка каждый день - и ты отказался? Сглупил, однако...

В фиктивном браке речи о сексе нет, просто сожительство 2-х перзон.
----------------------
"Сколько бы он ни желал, сколько бы к ней ни тянулся - не будет он ею владеть, красотой и любовью мира!" (Дж. Голсуорси "Сага о Форсайтах")
05 Декабря 2008 15:07      
Loepka2





Swincheg пишет:
ха ха вот тема так тема...а мне тоже раз предлагали евреи чтоб я на еврейке женился и сюда её к родителям переправил ну чтоб она ту училась потом...50 тысяц евро предлогали...не согласился..ну их этих Евреев...хрен отделаешься потом всю жизнь испортят

ути пути, жизнь ему испортят а Еврей это так плохо? расскажи мне не сведущей
----------------------
"Сколько бы он ни желал, сколько бы к ней ни тянулся - не будет он ею владеть, красотой и любовью мира!" (Дж. Голсуорси "Сага о Форсайтах")
05 Декабря 2008 15:09      
NewRusse
Бывший океанец

Swincheg пишет:
ха ха вот тема так тема...а мне тоже раз предлагали евреи чтоб я на еврейке женился и сюда её к родителям переправил ну чтоб она ту училась потом...50 тысяц евро предлогали...не согласился..ну их этих Евреев...хрен отделаешься потом всю жизнь испортят

молочина нефиг на ком попало женится, respekt
06 Декабря 2008 18:13      
20centimeter
Бывший океанец

NewRusse пишет:
молочина нефиг на ком попало женится, respekt

женицца вообще нефиг, особенно в германии
07 Декабря 2008 02:55      
Bambi1982
Бывший океанец

A ja xa4ü !
09 Декабря 2008 08:24      
ballu
Сингл

[quote=avm_online]Suche eine “DEUTSCHE“ Frau zwecks “Heirat“. Wenn ihr Interesse habt dann einfach melden(okean80@gmail.com). Danke

MfG

P.S. Das alles nicht umsonst natürlich. :embarrassed/quotе]
чувак хочет жениться да еще и заплатить.. в дает
----------------------
www.unfair24.eu - Unabhängige Europäische Verbraucherschutz Gemeinschaft
15 Декабря 2008 21:09      
20centimeter
Бывший океанец

Bambi1982 пишет:
A ja xa4ü !


хотеть не вредно, вредно не хотеть.
16 Декабря 2008 13:37      
20centimeter
Бывший океанец

ballu пишет:
[quote=avm_online]Suche eine “DEUTSCHE“ Frau zwecks “Heirat“. Wenn ihr Interesse habt dann einfach melden(okean80@gmail.com). Danke

MfG

P.S. Das alles nicht umsonst natürlich. :embarrassed/quotе]
чувак хочет жениться да еще и заплатить.. в дает


Ну. Изветное дело. Надо же как-то в Дойчланд перебираться. Самый, на первый взгляд, легкий способ.
16 Декабря 2008 13:39      
W_A_D_I_M
Сингл




ne nu ja shetaju eto vobshe 4eres 4or shenitza shtob pervoje germaneju obmanut
a vtaroje ludi normalnije (ja tak shetaju) shenutza po lubvi a ne za denag
eto polu4ajetza kakbi vi sami sebja prodajote
04 Января 2009 17:18      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки