Судовой журнал
  SnowTeam
  Принимайте новеньког...

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Принимайте новенького )
Highlighter
Лыжыник

Привет Всем!
О себе:
Живу в Мюнхене
Катацца начал в прошлом году в Алмате, на всем арендованом. Чайник я кароче )
Здесь прикупил боты Rossignol bandit b12 (новые) и лыжи Blizzard (катаные). Костюм уже едет с Алматы.
Надо еще:
1.Шлем
Вот тут я не знаю... какой брать та? Чтоп не оч дорогой! И как с утеплением у них, как определить?
2. Очки, палки.... ну это подберу сам.
3. Катаетесь я смарю организованно(почитал форум), но вот ближайший ко мне пункт забора, Ульм! Есть другие варианты? Например самостоятельно добраться до точки назначения, или подбор меня в Мюнхене?
4. Есть в компании вашей кто с Мюнхена? Помочь со шлемом и оптимальным местом его покупки?
5. Если стоимость покатушек примерно 200 с носа, то скока еще с собой брать бабла? В среднем канешна))))

Пасиб за внимание...
22 Ноября 2008 13:39      
slavkina
Бывший океанец

когда ты едешь?
22 Ноября 2008 13:42      
Highlighter
Лыжыник

надеюсь в середине декабря. Раньше просто не придет костюм, а без него..
И вопрос стоит - куда!
Т.к. я - чайник - то лезть куда то на серьезные склоны - рановато, а вот Spitzingsee и Brauneck судя по описаниям - подходят. Если не прав - то поправьте )))
22 Ноября 2008 15:15      
lipu4ka
Бывший океанец

Highlighter пишет:
надеюсь в середине декабря. Раньше просто не придет костюм, а без него..
И вопрос стоит - куда!
Т.к. я - чайник - то лезть куда то на серьезные склоны - рановато, а вот Спитзингсее и Браунецк судя по описаниям - подходят. Если не прав - то поправьте )))


Везде есть склоны для начинающих
22 Ноября 2008 15:57      
Highlighter
Лыжыник

убил лишнее

Сообщение было изменено 22 ноября 2008 в 17:38

22 Ноября 2008 16:00      
slavkina
Бывший океанец

Highlighter пишет:
надеюсь в середине декабря. Раньше просто не придет костюм, а без него..
И вопрос стоит - куда!
Т.к. я - чайник - то лезть куда то на серьезные склоны - рановато, а вот Spitzingsee и Brauneck судя по описаниям - подходят. Если не прав - то поправьте )))


если ты чайник, то будешь кататься со мной
22 Ноября 2008 21:45      
Тигр
Бывший океанец

Привет! Добро пожаловать!
Теперь по пунктам:
0,5: Боты и лыжи никого не интересуют! Главное: они тебе удобны! Эт не клановский стандарт! Стандарта вообще нет. Хоть на клиёнке гоняй.
1: Шлем, каждому индивидуально. Я без него гоняю! Обезбашено гоняю! Многие могут подтвердить.
2: Очки. Ну сам зазберёшся, как я понял.
3: Катаются не организовано! По возможностям. Ну сам пойми, какой мне резон с ночками возится? Естественно я буду гонять с продвинутыми.
В Марте будет обще-океанская поездка в горы. Будет и остановка в Мухино (Мюнхен).
Совет: Следи за темой. Удачи, земеля!
Highlighter пишет:
Привет Всем!
О себе:
Живу в Мюнхене
Катацца начал в прошлом году в Алмате, на всем арендованом. Чайник я кароче )
Здесь прикупил боты Rossignol bandit b12 (новые) и лыжи Blizzard (катаные). Костюм уже едет с Алматы.
Надо еще:
1.Шлем
Вот тут я не знаю... какой брать та? Чтоп не оч дорогой! И как с утеплением у них, как определить?
2. Очки, палки.... ну это подберу сам.
3. Катаетесь я смарю организованно(почитал форум), но вот ближайший ко мне пункт забора, Ульм! Есть другие варианты? Например самос ...

Сообщение было изменено 23 ноября 2008 в 04:01

23 Ноября 2008 03:59      
Highlighter
Лыжыник

2 Тигр:
Усё йасна Шэф))гыыы...

2 slavkina
Со мной вааще ни разу не стоявшая на лыжах "чайничиха", хочет попробовать ))) и 2-е рассказывающих, что один из них катается чиста по черным склонам, а вторая - так... ) гы...
Так что, если вы в Мухино.. гыгы...(клева придумали с названием)или рядом, то велкам в компанию!

З.Ы. Будем скрести склон и мешать "мазафакерам".
23 Ноября 2008 21:44      
slavkina
Бывший океанец

Highlighter пишет:
2 Тигр:
Усё йасна Шэф))гыыы...

2 slavkina
Со мной вааще ни разу не стоявшая на лыжах "чайничиха", хочет попробовать ))) и 2-е рассказывающих, что один из них катается чиста по черным склонам, а вторая - так... ) гы...
Так что, если вы в Мухино.. гыгы...(клева придумали с названием)или рядом, то велкам в компанию!

З.Ы. Будем скрести склон и мешать "мазафакерам".


я хоть и чайничиха, но по красным уже сьезжаю

а мы едем 5 декабря, два места в автобусе есть - так что - присоединяйся
24 Ноября 2008 14:46      
Highlighter
Лыжыник

К сожалению 5.12 не получается. Уже бы отписался в теме.
А я вот пока тока ооочень приближенно представляю, как отличить склоны по цветам.
24 Ноября 2008 20:55      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки