Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД ТВОЕ...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД ТВОЕГО СОЗНАНИЯ 2012
baal
Бывший океанец

Что же такое год 2012? Это момент перехода каждого сознания на планете и самой Планеты на новую матрицу, где начнут действовать новые законы. Конкретный момент этого священнодейства и как оно произойдёт – определяешь Ты в каждый миг бытия. По законам какого Мира Ты живёшь (проявляешь Себя), те законы распространяются и на Тебя, повышая одни вибрации и понижая другие. Твоя возможность ТВОРИТЬ, ПРОБУДИВШИЙСЯ, увеличивается с каждым днём. Даже если активное сознание не согласно или боится этого, программа всё равно работает...

http://www.lenta2012.ru/?mod=articles&id=92
08 Ноября 2008 20:00      
OLEG_STANISLAV
Бывший океанец

новая тема про колайдер?
08 Ноября 2008 20:03      
Renaissance
Бывший океанец

08 Ноября 2008 21:38      
FROZEN_INSIDE
Бывший океанец

виделись
09 Ноября 2008 00:09      
baal
Бывший океанец

FROZEN_INSIDE пишет:
виделись

с кем?
09 Ноября 2008 00:31      
ayjawrik
Будда-природа

мы в матрице,а в 2012 планов техработы.Но отформатировать могут и сейчас.Где Киану Ривз болтается?
09 Ноября 2008 03:37      
WASSABI





baal пишет:
с кем?


Ну в смысле читали, уже знаем,) но пока не готовы,)
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
09 Ноября 2008 15:16      
Marckus
Бродяга Дхармы




Вот интервью с Аргуэлльсом, в том числе и о 2012 годе

Предназначение и судьба человека
Ответы Хосе Аргуэлльеса для журнала "Живое сознание"

Почему люди приходят на Землю?
Человек приходит на Землю, потому что это испытательная площадка. Мы приходим сюда, чтобы понять, можем ли мы постичь истину и жить в соответствии с ней. Пока вы открыты тому, во что вы верите – все хорошо. Но если ваша вера не искренняя, тогда у вас начинаются проблемы, уже при жизни, а особенно после. Это испытание касается каждого отдельного человека, но также и всего человеческого вида. И весь человеческий вид сейчас вступил в фазу окончательного испытания, как последний экзамен в школе. Наше испытание состоит в том, чтобы увидеть, можем ли мы вырваться из искусственного времени и вернуться в естественное время. В этом и состоит цель Закона Времени и Календаря 13 Лун – предоставить людям возможность разделить искусственное и естественное время.

Может ли человек узнать свое предназначение?
Да, каждый может узнать о своем предназначении. Но большинство людей слишком ленивы. В этом-то и состоит значение духовного развития - узнать о своем предназначении, и работать над осознанием того, что же за этим стоит. Узнавая свою галактическую печать, вы получаете возможность идентифицироваться галактически, и это поможет вам определить свое предназначение. Но затем вам все равно придется дальше работать, чтобы узнать других участников вашей команды, и затем работать всем вместе.

Почему у майя было 17 календарей?
Галактические майя знали, что время есть фактор вселенской синхронизации. Другими словами, они знали с позиции целостного знания, что человечество – часть большего целого – планеты. Они знали, что планета и ее спутник, Луна, являются частью звездной системы, которая называется Солнце (Кинич Ахау), и что в этой системе есть другие планеты, кроме Земли. Еще они знали что Звезда (Солнце) является частью семьи или созвездия, и что существуют отношения этого созвездия с другими созвездиями, и все это вместе является еще большим целым – Галактикой. С этой точки зрения они знали, что движения различных элементов – Луны, Солнца, других планет, звезд и самой Галактики – может быть синхронизовано в соответствии с их циклами обращения вокруг друг друга. Чтобы определить и синхронизировать все эти циклы, они разработали 17 различных календарей, каждый из которых имел единый фактор синхронизации – частоту 13:20, закодированную в Цолькине. Таким вот образом они всегда находились в гармонии с Космосом, и могли одновременно управляться с различными уровнями осознания, каждый из которых представлял собой один из календарей.

Что произойдет с человечеством в ближайшем будущем?
Если человечеству удастся избежать инерции искаженной временной частоты 12:60 и вернуться в универсальную временную частоту 13:20, тогда все мы еще раз узнаем, как синхронизироваться со всем космосом, подобно древним Майя. Если нет – тогда человечество придет к саморазрушению. По мере ускорения на частоте 12:60, биосфера больше будет не в состоянии выдерживать эту скорость, и будет так, как будто человеческая цивилизация врезалась в кирпичную стену. Вот почему переход на естественную временную частоту 13:20, путем принятия нового Календаря 13 Лун, имеет такое большое значение. Нам необходимо изменить календарь на всей планете к 2004 году, если мы хотим иметь шанс дожить до 2012.

Что же нас ожидает в конце майянского Календаря в 2013 году?
На самом деле 21 декабря 2012 года, в день зимнего солнцестояния, закончится Великий цикл 13 бактунов, начавшийся в 3113 году до н.э. Это время окончания Великого Испытания. Ели мы справимся с этим экзаменом, вернувшись к естественной частоте 13:20, тогда мы будем готовы к великому моменту Галактической синхронизации, который наступит в год Желтого Галактического Семени, в 2013. Тогда мы перейдем в совершенно новую фазу эволюции, то, что В.И. Вернадский назвал эрой психозоя. Это будет эра абсолютной духовности и вселенской галактической телепатии. Давайте же приложим все наши силы, чтобы достичь этой цели!
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
26 Ноября 2008 14:10      
surreallife
Будда-природа

12:60 - это же 1/5 - или как?
тогда 13:20 значительно больше
что означает эта частота и как её можно изменить?
что изменится, если рынок печатной продукции наполнится вариациями на тему нового календаря?
какие реальные шаги должен сделать каждый чел, чтобы вернуть (как минимум ся) к частоте 13:20?
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
26 Ноября 2008 15:27      
бука
бука хороший.. да!

Мне кажется, что развиватся следует и без угрозы 2012.
----------------------


26 Ноября 2008 15:36      
surreallife
Будда-природа

вообще всё следует делать без необходимости наличия угрозы - но опыт показывает, что это редко получается
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
26 Ноября 2008 15:42      
Sweetcondor
Будда-природа




surreallife пишет:
вообще всё следует делать без необходимости наличия угрозы - но опыт показывает, что это редко получается


Действительно, угрозы как таковой и нет вовсе Есть только возможность происшествия какого-либо события.

Жаль, что тяжело сравнивать события такого масштаба, мало статистических данных ))
----------------------
На Пути к Себе есть вероятность встретиться с самим собой

Не имей Ворри'с, а имей Хэппи'с (c)
26 Ноября 2008 16:16      
Marckus
Бродяга Дхармы




surreallife пишет:
12:60 - это же 1/5 - или как?
тогда 13:20 значительно больше
что означает эта частота и как её можно изменить?
что изменится, если рынок печатной продукции наполнится вариациями на тему нового календаря?
какие реальные шаги должен сделать каждый чел, чтобы вернуть (как минимум ся) к частоте 13:20?

насколько я понял,это не дробь а деленее времени. 12:60 это 12 месяцев,12 часов дня и ночи, а 60-секунды и минуты. Детальнее пока не знаю, как узнаю-сообщу
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
26 Ноября 2008 16:21      
Sweetcondor
Будда-природа




Marckus пишет:
насколько я понял,это не дробь а деленее времени. 12:60 это 12 месяцев,12 часов дня и ночи, а 60-секунды и минуты. Детальнее пока не знаю, как узнаю-сообщу



В книгах о Крайон'е и от Яна Ван Хельзинга инфы куча обо всей тематике - "Подьём Земли - 2012"
----------------------
На Пути к Себе есть вероятность встретиться с самим собой

Не имей Ворри'с, а имей Хэппи'с (c)
26 Ноября 2008 16:28      
surreallife
Будда-природа

можно ссылку на конкретный текст? - не нашла.

основная суть изменений, насколько я поняла: миру - мир!
и смена приоритетов в этом направлении.
ок, что ещё?

Сообщение было изменено 26 ноября 2008 в 23:16

----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
26 Ноября 2008 23:15      
baal
Бывший океанец

спасибо всем за инфу
интересное интервью с Анатолием Мартыновым что думаем?
особенно понравилась мысль о перемещении душ на другие планеты и о том, что дети, которые сейчас рождаются все являются детьми Индиго, которые могут прожить спокойно пару сотен лет
а ещё понравился ведущий всё пытался выбрать, какая психлечебница лучше подходит его собеседнику

http://rutube.ru/tracks/1000755.html? ... 4a5eec279c8b56baa89946f7d026c9

Сообщение было изменено 26 ноября 2008 в 23:46

26 Ноября 2008 23:38      
WASSABI





забавный мужичок)" перexод для чайникоф"
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
27 Ноября 2008 13:51      
nagualls_kinder
Бывший океанец

baal пишет:
Что же такое год 2012? Это момент перехода каждого сознания на планете и самой Планеты на новую матрицу, где начнут действовать новые законы. Конкретный момент этого священнодейства и как оно произойдёт – определяешь Ты в каждый миг бытия. По законам какого Мира Ты живёшь (проявляешь Себя), те законы распространяются и на Тебя, повышая одни вибрации и понижая другие. Твоя возможность ТВОРИТЬ, ПРОБУДИВШИЙСЯ, увеличивается с каждым днём. Даже если активное сознание не согласно или боится этого, программа всё ...

update. новая версия. ERDE 1.1.36

neu level
04 Декабря 2008 12:12      
nagualls_kinder
Бывший океанец

бука пишет:
Мне кажется, что развиватся следует и без угрозы 2012.
та да. а может потому что все вдруг стали развиваться и будет такое событие. и послание следует рашифровывать не как "развивайся или падешь" а как "развивайся и вознесешься" и обший уровень типа станет выше.
04 Декабря 2008 12:17      
бука
бука хороший.. да!

nagualls_kinder пишет:
та да. а может потому что все вдруг стали развиваться и будет такое событие. и послание следует рашифровывать не как "развивайся или падешь" а как "развивайся и вознесешься" и обший уровень типа станет выше.


Я не знаю, почему все развиватся стали, я ток про себя точно сказать могу))

На тему 2012: Я воопще товарищям Мая не особо доверяю, слишком они кровожадные ребята были. Так что опщей параное потдаватся не буду)) (исключительно в этом случае, Ислама, атомной войны и Эбола-вируса я все есче боюсь)))))
----------------------


04 Декабря 2008 12:21      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки