Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  группа Контэн

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: группа Контэн
ayjawrik
Будда-природа

Приглашаю желающих заниматься рукоп боем по школе Контэн.Направление появилось как результат многолетней работы по поиску и переосмыслении различных подходов в этой сфере деятельности,процесс продолжается.Глава школы Сенчуков Ю.Ю. предлагает не столько копировать его личную манеру,сколько искать свою.В связи с этим я решил проводить отдельно занятия по расширению возможностей мышления,что уже непосредственно относится к тематике клана.Кому интересно,спрашивайте здесь или можно через личку.

Сообщение было изменено 01 января 2009 в 02:56

31 Октября 2008 13:56      
ayjawrik
Будда-природа

приветствуются интерес к новому,желание уметь завтра больше,чем сегодня,смелость заявить об этом вслух и легкое усилие в виде отрыва 5-й точки от стула с переходом к практике

Сообщение было изменено 02 ноября 2008 в 23:15

02 Ноября 2008 23:14      
baal
Бывший океанец

ayjawrik пишет:
приветствуются интерес к новому,желание уметь завтра больше,чем сегодня,смелость заявить об этом вслух и легкое усилие в виде отрыва 5-й точки от стула с переходом к практике

на самом деле очень интересно, но далеко, к сожалению..
02 Ноября 2008 23:41      
ayjawrik
Будда-природа

базовый состав на терретории Райн-Рур,дальше просто далеко,но редкие или по случаю проезжающие тоже приветствуются.Буду рад поделиться.По идее,нечто подобное должно уже существовать,идея витает в воздухе,но на каждом конкретном шаге чувствую себя первопроходцем
03 Ноября 2008 13:04      
WASSABI





ayjawrik пишет:
базовый состав на терретории Райн-Рур,дальше просто далеко,но редкие или по случаю проезжающие тоже приветствуются.Буду рад поделиться.По идее,нечто подобное должно уже существовать,идея витает в воздухе,но на каждом конкретном шаге чувствую себя первопроходцем


А нельзя место подробнее назвать?
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
03 Ноября 2008 19:20      
ayjawrik
Будда-природа

пока пост помещения нет,но если 11111 LAAS поблизости и есть интерес,можно в течении дня или на др согласовать время ,а подходящих мест много
04 Ноября 2008 13:11      
ayjawrik
Будда-природа

для тех,кто уже собрался с духом,базовое упражнение от Wu Mingа
http://vkontakte.ru/video2829170_78857450
23 Ноября 2008 05:44      
ayjawrik
Будда-природа

Bochum,Mo-Fr 12-14
11 Декабря 2008 01:35      
geist777





ayjawrik пишет:
Bochum,Mo-Fr 12-14


Жаль я далековато , с удовольствием бы попробовал . Кстати спасибо за совет куда с коленками обратиться )) , разобрался.

Сообщение было изменено 11 декабря 2008 в 02:34

----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


11 Декабря 2008 02:33      
ayjawrik
Будда-природа

Будешь проездом мимо,заходи.
11 Декабря 2008 12:54      
nagualls_kinder
Бывший океанец

ayjawrik пишет:
Бочум,Мо-Фр 12-14


и сколько это стоит?
11 Декабря 2008 13:00      
ayjawrik
Будда-природа

нисколько,я для себя делаю и денег не вкладывал.
12 Декабря 2008 01:53      
nagualls_kinder
Бывший океанец

ayjawrik пишет:
нисколько,я для себя делаю и денег не вкладывал.
хм.... бохум... нада подумать...
12 Декабря 2008 13:30      
geist777





ayjawrik пишет:
Будешь проездом мимо,заходи.

спасибо , может как нить и получиться
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


12 Декабря 2008 23:37      
ayjawrik
Будда-природа

24,25.12,1.1 в любое время

Сообщение было изменено 28 декабря 2008 в 02:08

24 Декабря 2008 03:36      
ayjawrik
Будда-природа

давно намыливался написать,да каждый раз обьем работы останавливает,скорость набивки не та.Набросал за чаем,а дальше стоп,привычка к завершенности не дает сделать след шаг.Нашел решение-буду по десятку строк набивать за раз и без редакции,хай так пойдет.Глядишь-за месяц закончу.
Наверное,надо прояснить о чем речь идет,с учетом потока интересующихся темой.
Каждый обладает какими-либо навыками в различной степени и,если хочет их развить,возникает вопрос-как это сделать.
08 Января 2009 04:38      
geist777





ayjawrik пишет:
давно намыливался написать,да каждый раз обьем работы останавливает,скорость набивки не та.Набросал за чаем,а дальше стоп,привычка к завершенности не дает сделать след шаг.Нашел решение-буду по десятку строк набивать за раз и без редакции,хай так пойдет.Глядишь-за месяц закончу.
Наверное,надо прояснить о чем речь идет,с учетом потока интересующихся темой.
Каждый обладает какими-либо навыками в различной степени и,если хочет их развить,возникает вопрос-как это сделать.

любопыство замучало , ты книгу по контену набираеш?
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


08 Января 2009 09:32      
ayjawrik
Будда-природа

книгу по Контэну пишет автор-Сенчуков Ю.Ю.,уже с год как обещает выпустить в свет,а я просто заметки о том,что можно было бы сделать здесь.В действующих группах в России этого нет,эксперимент.
08 Января 2009 14:24      
ayjawrik
Будда-природа

Зачем,если я что-то умею,делиться с другим,где интерес.Халява только по субботам,а так идет обмен и ,выделяя время на другого,я что-то хочу получить взамен,нормальная конвертация ресурсов.В плане обучения это может быть 2-стор направленность.Но как сделать это при разнице,что для одного-детский сад,другому может быть барьером,к кот и подойти не знаешь как.Мало-неинтересно,много-высокий риск,не берется.Грань индивидуальна и меняется.Можно воспользоваться принципом гандикапа,выставляя планку актуально ориентируясь на текущие возможности.Обучение,закрепление,автоматический уровень,постепенно от тепличных условий к полевым.И при таком подходе можно совмещать возможности неофита и мастера с седыми яйцами,своя планка есть у каждого.
09 Января 2009 03:46      
geist777





ayjawrik пишет:
книгу по Контэну пишет автор-Сенчуков Ю.Ю.,уже с год как обещает выпустить в свет,а я просто заметки о том,что можно было бы сделать здесь.В действующих группах в России этого нет,эксперимент.


если это не закрытый материал, брось немного почитать , обожаю читать из первых рук, всегда отражается четкая идея автора не засоренная посторонними наработками, твой труд 100% чувствую будет интересным .
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


09 Января 2009 19:04      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки