Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Поддержка украинских...

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Поддержка украинских клубов в Еврокубках
anarxist
Орг. Комитет




Dancher пишет:
Украино-Австрийскии противостояния:

Металлист сыграет с Штурмом из Граца (первый матч выездной 20 августа)
Металлург встретится с Аустрией из Вены (Ответный матч выездной 27-го августа)

Ворсклу 20-го августа ждёт непростая первая игра в Португалии с Бенфикой. Но может не стоит бояться. Металлист же уже выигрывал на красавце Estadio da Luz

В связи с суперкубком, Шахтёр играет ответный поединок в Турции с Сивасспором 25-го августа

хорошее предложение - надо бы задуматься. Я бы смотал на Метадон,про Метал пока молчу. Ворскла далеко!!!
----------------------
A.C.A.B
07 Августа 2009 19:54      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
хорошее предложение - надо бы задуматься. Я бы смотал на Метадон,про Метал пока молчу. Ворскла далеко!!!


а на суперкубок не едешь?
Я в Австрию 90% не еду, т.к только с отпуска вернулся и взять почти сразу два дня за свой счёт, будучи на годичном контракте не очень этично... Так что надеюсь на группу
----------------------
UASUPPORT.DE
08 Августа 2009 02:57      
Dancher
Организатор




Dancher пишет:

В связи с суперкубком, Шахтёр играет ответный поединок в Турции с Сивасспором 25-го августа


УЭФА сделало перенос и теперь первый матч Шахтёр играет в Турции
----------------------
UASUPPORT.DE
09 Августа 2009 12:46      
Dynamivez
Болельщик

На Интер кто-небудь планирует?
31 Августа 2009 23:32      
Drooshlik
Болельщик

Есть такие мысли.Правда не знаю пока как,возможно на машинке,если компанию найду.Из моих краёв всего 550 км до Милана.А нет,то может на поезде поеду.Короче поглядим.
01 Сентября 2009 09:01      
Dynamivez
Болельщик

я тут в и-нете полазил, с Кёльна и Франкфурта 0-тариф - рейсы есть, можно где-то за 40-50 евро на самолете туда-назад.

не знаеш случйно будет ли в Милане гостевая касса работать или через фан-клуб пытаться билеты доставать?
01 Сентября 2009 18:51      
siegburg
Фан

http://germany1927.forum24.ru/



tут вот, еше народ собираетза на игру !
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
01 Сентября 2009 19:27      
Dancher
Организатор




Dynamivez пишет:

не знаеш случйно будет ли в Милане гостевая касса работать или через фан-клуб пытаться билеты доставать?


В принципе в Европе в 90% есть возможность в кассе перед матчем купить билет в гостевой сектор, показав пасспорт, а с ним свою принадлежность к стране гостей. Но ясное дело, что можно у кассы и обломится, если таковых билетов не будет (к примеру гости скупили всю квоту). Поэтому покупается самый дешёвый билет в любой сектор и идёшь на матч. Можно ещё стюардов уломать и к своим упросится, мол, "мне тут страшно, я ведь в динамовской футболке и на розе и могут и по лицу надавать". В любом случае советую не рисковать, а попытаться выйти на фан сектор клуба в Киеве, заказать нужное кол-во билетов и выкупить их перед матчем у контактного лица! Лучше не по одиночке, а сделать групповую заявку, как мы когда-то на матч сбУ в Голландии

Кстати инфа по Италии и Сан-Сиро, где удалось в этом году побывать на двух матчах кубка УЭФА Генуя-МХ, Фиорентина-Аякс и матче Серии А Милан-Кальяри. Все билеты в Италии именные и приобретаются только с пасспортом. На билет вбиваются или вписываются имя и фамилия и их сверяют (на матчах кубка УЭФА такого не было, а вот на Сан-Сиро действительно показывал пасспорт). Кстати купить билеты можно не только на стадионе, но и в специальных киосках по городу, выбрав блок, где сидишь. Так вот на "фиалок" взяли билеты без проблем в таком киоске. Кстати женщинам скидки.
----------------------
UASUPPORT.DE
01 Сентября 2009 19:48      
Dynamivez
Болельщик

@ Dancher

если делаеш групповую заявку, я так понимаю надо, что бы кто-небудь в Киеве за всю группу заплатил или вы überweisovali? И как потом билеты заполучить? В отеле, где фан-клуб остановится?
01 Сентября 2009 20:28      
Dancher
Организатор




Dynamivez пишет:
@ Dancher

если делаеш групповую заявку, я так понимаю надо, что бы кто-небудь в Киеве за всю группу заплатил или вы überweisovali? И как потом билеты заполучить? В отеле, где фан-клуб остановится?


Цитата:
попытаться выйти на фан сектор клуба в Киеве, заказать нужное кол-во билетов и выкупить их перед матчем у контактного лица


Выйти на фан клуб с помощбю телефона или мейла.
Выкупить перед игрой в том месте, которое будет удобно им самим. Будь это гостиница, где они остановились или сам стадион перед матчей или перед входом в известный Собор в Милане... Это как говорится непредсказуемо, как и их условия. Например, с МХ и сбУ мне проще - там есть свои люди и я с ними напрямую договариваюсь.
Думаю, что на форуме фан клуба Динамо в Германии смогут организовать неплохой выезд как в случае с поездкой в Париж на ПСЖ

P.S. в нашем блоге внёс даты выездных матчей. Думаю, что для некоторых Барселона, Тулуза и Брюгге может быть хорошим вариантом. Кстати ездили в своё время на машине в Брюгге поддержать Шахтёр, когда по пенальти проиграли и в ЛЧ не вышли.
----------------------
UASUPPORT.DE
04 Сентября 2009 12:35      
siegburg
Фан

ну шо хто едет в милан ? я узе взал билету) билету на самалёт, но с билетами на стадион покачто не извесно...
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
08 Сентября 2009 17:36      
anarxist
Орг. Комитет




Брюгге - ждет! Тулуза,пока под вопросом. Дыкашни-кам удачи в поездках
----------------------
A.C.A.B
08 Сентября 2009 17:54      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
Брюгге - ждет!

дождался ли?
----------------------
UASUPPORT.DE
18 Сентября 2009 20:10      
anarxist
Орг. Комитет




Dancher пишет:
дождался ли?

да-а-а-а-а-а-а-а..все прошло хорошо..потом напишу выезд
----------------------
A.C.A.B
18 Сентября 2009 22:34      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
да-а-а-а-а-а-а-а..все прошло хорошо..потом напишу выезд


Походу видел Тебя в телекартинке в углу! Фотки и отчёт в студию! (в наш Блог)
----------------------
UASUPPORT.DE
19 Сентября 2009 23:39      
Dancher
Организатор




Денис, один знакомый паренёк из форума Трансфермаркт думает поехать в Тулузу. Самому ему немного сложно, а вот, если кто то компанию составит, то с удовольствием. Вот сообщение в нашем блоге - http://www.uasupport.de/blog/2009/09/ ... opa-league-tulus-shd/#comments
----------------------
UASUPPORT.DE
22 Сентября 2009 12:26      
Dancher
Организатор




Итак, что имеем на следующий еврокубковый сезон:

15.07 — 22.07.2010 - Карпаты — 2 квалифайн-раунд Лиги Европы.
27/28.07 — 03/04.08.2010 - Динамо — 3-й квалифайн-раунд Лиги Чемпионов.
29.07 — 05.08.2010 - Днепр — 3-й квалифайн-раунд Лиги Европы.
19.08 — 26.08.2010 - Металлист и Таврия — 4-й квалифайн-раунд Лиги Европы
14/15.09 — 07/08.12.2010 - Шахтер — групповой турнир Лиги Чемпионов.
----------------------
UASUPPORT.DE
18 Мая 2010 08:30      
Dmitrij
Фан

Dancher пишет:
Итак, что имеем на следующий еврокубковый сезон:

15.07 — 22.07.2010 - Карпаты — 2 квалифайн-раунд Лиги Европы.
27/28.07 — 03/04.08.2010 - Динамо — 3-й квалифайн-раунд Лиги Чемпионов.
29.07 — 05.08.2010 - Днепр — 3-й квалифайн-раунд Лиги Европы.
19.08 — 26.08.2010 - Металлист и Таврия — 4-й квалифайн-раунд Лиги Европы
14/15.09 — 07/08.12.2010 - Шахтер — групповой турнир Лиги Чемпионов.


Причём, 4 из 5 команд, из которых будет соперником ДК, уже известны: http://dynamo.kiev.ua/news/30869.html

Сообщение было изменено 18 мая 2010 в 09:41

----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
18 Мая 2010 09:41      
cfc1905
Фан




До сентября на родине. Поэтому ехать не куда не буду, а вот с сентября было бы интересно посетить матч Шахты или Метала... Времени конечно ещë куча, даже соперников тяжело угадать. Но уже предупреждаю, что есть желание.
17 Июня 2010 20:24      
Dancher
Организатор




15 и 22 июля Львовские "Карпаты" сыграют с победителем пары КР (Исландия) – «Гленторан» (Северная Ирландия).

Сообщение было изменено 09 июля 2010 в 15:44

----------------------
UASUPPORT.DE
22 Июня 2010 21:28      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки