Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  пошли в театр а пото...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: пошли в театр а потом гулять!
paniKa
Инструктор




Юль, вот тут тебе Ленского немножко. целый день уже слушаю - в себя никак не приду.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
31 Октября 2008 13:20      
Madamka
Level BLAUEIS




Леныч, спасибо большое! Тема, поёт здоровски! Леныч, но это же другой Ленский чем тот, которого мы видели в оперном?!
----------------------
готовлюсь стать отцом
04 Ноября 2008 10:52      
Madamka
Level BLAUEIS




Ромашка- Вика, билетов уже нет на ХАНУМУ. Остались только за 70 евро. У меня их 4. Я на крайний случай, отдам тебе свой! А сама у Жени отберу шучу.
В Абендкассе можно будет купить. Я наверное не правильно выразила свою мысль но, почему то думала что каждый купит себе сам, биледиГ.
----------------------
готовлюсь стать отцом
04 Ноября 2008 10:57      
paniKa
Инструктор




Madamka пишет:
Леныч, спасибо большое! Тема, поёт здоровски! Леныч, но это же другой Ленский чем тот, которого мы видели в оперном?!


канешна другой. он типа круче нашего. но наш симпатичнее и моложе. брюнет опять же
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
04 Ноября 2008 11:30      
rromashka
Level USHBA




Madamka пишет:
Ромашка- Вика, билетов уже нет на ХАНУМУ. Остались только за 70 евро. У меня их 4. Я на крайний случай, отдам тебе свой! А сама у Жени отберу шучу.
В Абендкассе можно будет купить. Я наверное не правильно выразила свою мысль но, почему то думала что каждый купит себе сам, биледиГ.


ну ладно, попробую щастя в абендкассе.
смотри ещё мой топик про театр в воскресенье.
и ещё напиши мне свой телефон или смс-ни на 0179/2959530 - я хочу тебе дать лекцию по технике безопасности
на Юлу тоже хочу, но не знаю куда. может подскажешь
----------------------
..камушек!..
05 Ноября 2008 13:42      
gaugin
CYKHAX




Вот Ленка в театр идти не может, потому оказался свободный билетик. Если кто то захочет - может обращаться к Еноту.... Енот, скинь свой телефон сюды?
----------------------
Nec temere nec timide
29 Ноября 2008 16:17      
danila_pek
Level CONCORDIA

прошу прощения за оффтоп, но: в германии следущие три дня выступают the residents http://www.residents.com/page5/page5.html , тому кто знает, ничего рассказывать не нужно. кто не знает, но интересуется авангардным искусством - это Событие, и проиходит оно довольно редко. я себе уже оба локтя откусил, т.к. не в мюнхене, не во франкфурте оказаться посреди недли не смогу
02 Декабря 2008 00:19      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки