Судовой журнал
  SnowTeam
  Лыжно/сноубордные ин...

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Лыжно/сноубордные интернет магазины.
megajeka
БордоУтя




Spacelord пишет:
жек, ну почему сразу пугаем? это добрый совет...

Есть определенный опыт... одна моя знакомая упала практически вообще без скорости и сломала себе плечевую кость... Ты никогда не знаешь, где и как упадешь, профи ты или новичок. Потом жалеть: "знал бы - подстелил" - поздно.




ПС: Мы все экономим на грошах... Лучше покури пару пачек меньше и купи защиту, если уж так денег мало

Вань, спасибо за добрый совет...но мне же Андрюшка даёт черепашку! наколенники есть, шорты с защитой тоже....на локти тоже у него есть, только мне с ними неудобно
----------------------
Самые большие возможности ждут тебя там,где ты сильнее всего сопротивляешься изменениям.

Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.
28 Февраля 2012 18:14      
Spacelord
Ванька-Встанька




megajeka пишет:
Нормально двигаться -это когда ты нормально едешь,а не как Ванька-встанька! Я в этой штуке после 5 падения уже точно не встану
и вообще я попрошу без переxода на личности я езжу как ванька-встанька, в полной защите
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
28 Февраля 2012 17:54      
Spacelord
Ванька-Встанька




жек, ну почему сразу пугаем? это добрый совет...

Есть определенный опыт... одна моя знакомая упала практически вообще без скорости и сломала себе плечевую кость... Ты никогда не знаешь, где и как упадешь, профи ты или новичок. Потом жалеть: "знал бы - подстелил" - поздно.




ПС: Мы все экономим на грошаx... Лучше покури пару пачек меньше и купи защиту, если уж так денег мало
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
28 Февраля 2012 16:40      
megajeka
БордоУтя




Spacelord пишет:
вопрос в том, встанешь ли ты потом без?

Ну че вы меня вечно пугаете то?у меня скорость то совсем маленькая. я кстати в размер хс и не влезу наверное
----------------------
Самые большие возможности ждут тебя там,где ты сильнее всего сопротивляешься изменениям.

Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.
28 Февраля 2012 16:21      
Spacelord
Ванька-Встанька




megajeka пишет:
Нормально двигаться -это когда ты нормально едешь,а не как Ванька-встанька! Я в этой штуке после 5 падения уже точно не встану
вопрос в том, встанешь ли ты потом без?
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
28 Февраля 2012 15:23      
megajeka
БордоУтя




DamaPik пишет:
а ты у Юрки спроси нормально двигаться, я себе тож такую купить хотела, пока не решилась на мой костюмчик
защищенно всё важное, а это может оказаться очень полезным...

Нормально двигаться -это когда ты нормально едешь,а не как Ванька-встанька! Я в этой штуке после 5 падения уже точно не встану
----------------------
Самые большие возможности ждут тебя там,где ты сильнее всего сопротивляешься изменениям.

Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.
28 Февраля 2012 15:01      
DamaPik
К.И.С.А.




megajeka пишет:
и как в этом двигаться??? как робокоп?
а ты у Юрки спроси нормально двигаться, я себе тож такую купить хотела, пока не решилась на мой костюмчик
защищенно всё важное, а это может оказаться очень полезным...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
28 Февраля 2012 13:23      
Spacelord
Ванька-Встанька




wiens пишет:
а я за такую защиту!!!
и не надо рассказывать , что неудобно! с гипсом, со спицою да шурупами в кости-вот это неудобно !
Мадам, снимаю шляпу в низком поклоне.
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
28 Февраля 2012 11:02      
wiens
Бордер




а я за такую защиту!!!
и не надо рассказывать , что неудобно! с гипсом, со спицою да шурупами в кости-вот это неудобно !
----------------------
люблю повеселиться, особенно пожрать!..
28 Февраля 2012 08:28      
megajeka
БордоУтя




Spacelord пишет:
хттп://ввв.варэоусе-оне.де/Спортс-Ворлд/Снов-Ворлд/Протекторен/ЦРОСС-Яцкет-2010-блацк.хтмл

Комперделл Цросс Яцкет размер ХС за 109 евро. Мои дамы и им благосклонные господа, это однако круто.

и как в этом двигаться??? как робокоп?
----------------------
Самые большие возможности ждут тебя там,где ты сильнее всего сопротивляешься изменениям.

Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.
27 Февраля 2012 23:27      
eRacer
Бордер




Spacelord пишет:
http://www.warehouse-one.de/Sports-Wo ... n/CROSS-Jacket-2010-black.html

Komperdell Cross Jacket размер XS за 109 евро. Мои дамы и им благосклонные господа, это однако круто.

Пил..ть, очень бы хотел мою даму таким образом защитить, но она в жизни не позволит на себя такую штуку натянуть. Хоть бы на бронежилетку уговорить...
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
27 Февраля 2012 21:45      
Spacelord
Ванька-Встанька




http://www.warehouse-one.de/Sports-Wo ... n/CROSS-Jacket-2010-black.html

Komperdell Cross Jacket размер XS за 109 евро. Мои дамы и им благосклонные господа, это однако круто.
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
27 Февраля 2012 13:03      
Spacelord
Ванька-Встанька




на http://www.mysportbrands.de идет распродажа Uvex.

кому нужно, могу пригласить
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
30 Ноября 2011 23:38      
Spacelord
Ванька-Встанька




http://www.hangloose.com/de/SNOW_2_52393.html

ток увидел.. до конца марта неxилые скидки
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
29 Марта 2011 16:23      
Phantast
Бывший океанец

Вопрос поступил от человека, которы ешё не купил себе новые лыжи в етом году: инет магазины продают лыжи после апреля, если остался размер? Бывает ли обычно ешё одна волна скидок, после марта месяца, или цены которы были в марте обычно уже не снижаются (имеются в виду модели текушего года...)

Thanx
02 Марта 2011 20:34      
Fjudjin
Бордер




Заландо, ёпт)
Навеяло баннером
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
08 Декабря 2010 20:55      
Spacelord
Ванька-Встанька




Phantast пишет:
Ботинки я купил в прошлом году вместе со стельками. Стоило ето удовольствие около 800 CHF. Правда покупал уже в горах, после "обкатки".

Я бы посмотрел лыжи (горные и беговые), причём не только и не столько себе, палки и пр., пр.

О каком магазине идёт речь?
egli sport in Rüti
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
08 Декабря 2010 02:58      
Phantast
Бывший океанец

Spacelord пишет:
а что тебе там у них надо?
кстати очень неплохой магазин есть недалеко от цюриха, если тебе нужны ботинки.


Ботинки я купил в прошлом году вместе со стельками. Стоило ето удовольствие около 800 CHF. Правда покупал уже в горах, после "обкатки".

Я бы посмотрел лыжи (горные и беговые), причём не только и не столько себе, палки и пр., пр.

О каком магазине идёт речь?
07 Декабря 2010 19:50      
Spacelord
Ванька-Встанька




Phantast пишет:
кто-нить уже был в engelhorne в mannheim'e? Wlascha дал вчера неплохую ссылку на инет магазин енгелхорн. К сожалению они ничего не шлют в CH. Поетому я решил сьездить в Маннхеим (наверное в ету субботу). Поеду через Basel, если что - присоединяйтесь!
а что тебе там у ниx надо?
кстати очень неплоxой магазин есть недалеко от цюриxа, если тебе нужны ботинки.
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
07 Декабря 2010 00:46      
Phantast
Бывший океанец

кто-нить уже был в engelhorne в mannheim'e? Wlascha дал вчера неплохую ссылку на инет магазин енгелхорн. К сожалению они ничего не шлют в CH. Поетому я решил сьездить в Маннхеим (наверное в ету субботу). Поеду через Basel, если что - присоединяйтесь!
06 Декабря 2010 22:55      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки