Судовой журнал
  Велострана
  Bike Arena Sauerland...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Bike Arena Sauerland.
rb28
pedaliéro

Всем доброго времини суток!
Кто-нибудь там уже катался, катал какие нибудь туры на Маунтинбайке (http://www.bike-arena.de/)?? Какие впечетления?
Хотим на выходных туда сьездить и примерно пока выбрали тур №28 (http://www.bike-arena.de/entdeck_was_in_dir_steckt/touren_tipps_tracks/mountainbike/hochheide_tour#) Ездил кто-нибудь его? Какие общее впечатления? Можно ли там без GPS-навигатора обойтись?
Заранее спосибо!
30 Сентября 2008 20:56      
ASt
вельпинист




Пару лет назад несколько раз там катались. Ездили теперь запертый 33й и что-то еще, точно не помню, всего штуки 4-5. Ориентироваться можно по табличкам и карте, но на это уходит больше времени, чем с ЖПС.

Впечатления хорошие, по крайней мере были таковыми до урагана Кирилл. Выбрались туда один раз после, и нахавались завалов нв полную катушку.

Если поедете, очень интересно будет узнать, изменилась ли ситуация, насколько расчистили лес.
30 Сентября 2008 23:13      
rb28
pedaliéro

ASt пишет:
Пару лет назад несколько раз там катались. Ездили теперь запертый 33й и что-то еще, точно не помню, всего штуки 4-5. Ориентироваться можно по табличкам и карте, но на это уходит больше времени, чем с ЖПС.

Впечатления хорошие, по крайней мере были таковыми до урагана Кирилл. Выбрались туда один раз после, и нахавались завалов нв полную катушку.

Если поедете, очень интересно будет узнать, изменилась ли ситуация, насколько расчистили лес.


Если погода подыграет то думаю поедем, сейчас ждём только погоды! Потом отпишу....
01 Октября 2008 15:58      
chelovek
pedaliéro

ASt пишет:
Пару лет назад несколько раз там катались. Ездили теперь запертый 33й и что-то еще, точно не помню, всего штуки 4-5. Ориентироваться можно по табличкам и карте, но на это уходит больше времени, чем с ЖПС.

Впечатления хорошие, по крайней мере были таковыми до урагана Кирилл. Выбрались туда один раз после, и нахавались завалов нв полную катушку.

Если поедете, очень интересно будет узнать, изменилась ли ситуация, насколько расчистили лес.


Конкретной ситуации в том регионе не знаю, но могу передать актуальную информацию, что очень много леса уже вывезли. Думаю, что тот район должен быть расчищен быстрее, чем остальное.
01 Октября 2008 16:19      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки