Судовой журнал
  SnowTeam
  Океан OnBoard 06.02 ...

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Океан OnBoard 06.02 - 08.02
sho®ty шо
бордер ф шортаx




Организованная поездка в Bad Gastein - Страница тут http://www.skigastein.com/

В краце: 118 км трасс на высоте от 1000 до 2200 метров.

Проживать будем в оч хорошем молодёжном отеле http://www.hostel-badgastein.at/index.php. Комнаты на четверых, с отдельным душем в каждой комнате.

В отеле есть своя сауна (вспоминаем Wilder Kaiser ) Теперь не надо будет никуда ехать для того, чтобы попариться после катания.

Катаемся 3 дня, ночуем 2 ночи. Автобус будет выезжать в четверг 05.02 в 22:00 из Кёльна, и пойдёт обычным маршрутом через Франкфурт, Маннхайм, Карлсруэ, Штутгарт, Ульм и дополнительно Мюнхен (при надобности).

Стоимость
Кёльн + Франкфурт: 235 Евро
Маннхайм: 230 Евро
Карлсруе: 225 Евро
Штутгарт + Ульм: 220 Евро
Мюнхен: 215 Евро

Есть 3 двухместных комнаты. Стоимость на человека в 2х местном номере: +10 Евро. Кто первый переводит деньги тот их и получает

Первые 20 человек получат официальную футболку выезда бесплатно! Остальные смогут её купить за 10 евро.

В общем, берите отпуск и вперёд.

Все вопросы сюда или в личку.

Сообщение было изменено 31 октября 2008 в 11:32

----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
30 Сентября 2008 17:12      
Batonchik
Bananchik




места ещё есть?
----------------------
in vino veritas
03 Января 2009 20:50      
Moryachka
Бывший океанец

Batonchik пишет:
места ещё есть?

А-а-а, я тоже хочу !!!
Вот только не знаю, как с работой... отпустяйт или нет .
Летёхи не будет, а у нас закрытие финансового месяца уке: ...
04 Января 2009 14:48      
Moryachka
Бывший океанец

Эту историю рассказал ... коллега по работе, приверженец экстремальныхвидов спорта (горные лыжи, сплав по бурным рекам, альпинизм и т, д.)
Дело происходило в далекие уже советские времена, эпоху временной нехватки "товаров народного потребления", растянувшуюся на десятилетия, начиная от продуктов, ну исключая, разве что, легендарную кильку в томате и конфеты под названием "батончики", заканчивая... , впрочем,люди постарше помнят, а молодежь не поймет, как такое могло быть.
Со спортивным инвентарем дело обстояло также, если не хуже. И однажды группа экстремалов-горнолыжников, осваивавшая очередной склон под Питером, прочитала в газете объявление: "Продаю АВСТРИЙСКИЕ горные лыжифирмы ХХХХХ". Ребята впали в ступор, плавно переходящий в бурный восторгот предвкушения смены привычных "дров" на НАСТОЯЩИЕ лыжи. Утром, на всех парАх, стремясь опередить конкурентов, - по указанномуадресу.
Дверь открыл не по возрасту крепкий дедок с тяжелым взглядом изаметным шрамом через всю щеку. И вот они - в отменном состоянии, той самой фирмы ХХХХХ, австрийские горные лыжи из КРАСНОГО дерева.
Ошизев от такого эксклюзива, с трудом придя в себя, экстремалы смогли спроситьтолько одно: - Отец, откуда у тебя они?!
- А,-махнул рукой обладатель сокровища,- с "ЭДЕЛЬВЕЙСА" снял. (Для молодежи, не слишком знакомой с историей Великой Отечественной: "Эдельвейс" - элитное фашистское подразделение, формировавшееся из альпинистов и горнолыжников, воевавшее в горной местности).
04 Января 2009 19:53      
slavkina
Бывший океанец

Batonchik пишет:
места ещё есть?


ооо, с Женечкой будем гонять наперегонки
04 Января 2009 19:56      
Batonchik
Bananchik




slavkina пишет:
ооо, с Женечкой будем гонять наперегонки
так я ещё не знаю, мне никто не говорит, есть места ещё или нема..???
----------------------
in vino veritas
04 Января 2009 23:00      
slavkina
Бывший океанец

Batonchik пишет:
так я ещё не знаю, мне никто не говорит, есть места ещё или нема..???

список есть на общем форуме, мест еще много

а никто не говорит, народ же сейчас в горах, до десятого января
04 Января 2009 23:03      
Batonchik
Bananchik




slavkina пишет:
список есть на общем форуме, мест еще много

а никто не говорит, народ же сейчас в горах, до десятого января
ааа... пойду глядеть
----------------------
in vino veritas
04 Января 2009 23:10      
Lex__
Бордер




slavkina пишет:
список есть на общем форуме, мест еще много

а никто не говорит, народ же сейчас в горах, до десятого января


общий форум это где?
----------------------
и вам того же!
04 Января 2009 23:34      
designerru
Бывший океанец

Lex__ пишет:
общий форум это где?
Лёха!!! Парасёнок! Хоть-бы позвонил... Может я тоже хАчУ!
06 Января 2009 08:07      
Lex__
Бордер




designerru пишет:
Лёха!!! Парасёнок! Хоть-бы позвонил... Может я тоже хАчУ!

А звонил!
----------------------
и вам того же!
06 Января 2009 14:35      
Firefighter
Лыжыник




Moryachka пишет:
Эту историю рассказал ... коллега по работе, приверженец экстремальныхвидов спорта (горные лыжи, сплав по бурным рекам, альпинизм и т, д.)
Дело происходило в далекие уже советские времена, эпоху временной нехватки "товаров народного потребления", растянувшуюся на десятилетия, начиная от продуктов, ну исключая, разве что, легендарную кильку в томате и конфеты под названием "батончики", заканчивая... , впрочем,люди постарше помнят, а молодежь не поймет, как такое могло быть.
Со спортивным инвентарем де ...








кста, хоть и не к теме..недавно загремел в больничку и лежал в палате с одним дедком ветераном прошедшего вернее пролетавшего всю 2Мировую..
в такие спецназовские организации брали истинных "арийцев" он про них "нежно" выразился в ткань одетые шкафЧЕГи..

Сообщение было изменено 12 января 2009 в 19:39

----------------------
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить.
12 Января 2009 19:37      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки