Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  ДАОССКИЕ СЕКРЕТЫ СО...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ДАОССКИЕ СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ
Wasserfall
улыбнись? :)




Пожалуйста
воздержитесь пока от постов не по теме или если будете чтобы было удобно потом стереть не убирая смысл того. что вы хотели донести
ибо тема большая, потребуется определённое кол во времени внести текст и фотографии, тут будут практики , пояснения
выдержки, но в очень сжатом виде словом всё, что поможет нам в этом.

спасибо
скоро начну заполнять
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
28 Сентября 2008 21:20      
Wasserfall
улыбнись? :)




Излагаемые в данной книге методы так называемого "Яичникового гунфу" позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Практикуемые в одиночку, предлагаемые здесь техники позволяют женщине целительно воздействовать на свой организм и иметь переживания, намного превосходящие обычный оргазм, а при практиковании в паре, особенно с партнером, также практикующим параллельные, мужские, методы "Семенного гунфу", подниматься до таких высот сексуальных переживаний, как "Долинный оргазм", который может превратить всю их жизнь в непрерывный экстаз единения друг с другом и с Космосом.
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
28 Сентября 2008 21:23      
WhiteFieryMagic
Бывший океанец

Wasserfall пишет:
Излагаемые в данной книге методы так называемого "Яичникового гунфу" позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Практикуемые в одиночку, предлагаемые здесь техники позволяют женщине целительно воздействовать на свой организм и иметь переживания, намного превосходящие обычный оргазм, а при практиковании в паре, особенно с партнером, также ...

Совсем сжато. Можно пару практик выставить на обозрение, для любопытных.
01 Октября 2008 22:34      
ayjawrik
Будда-природа

Разочарую,серьезно к данным практикам подходят по большей части после 30-40.
08 Октября 2008 20:47      
Dominus_tener
Бывший океанец

ayjawrik пишет:
Разочарую,серьезно к данным практикам подходят по большей части после 30-40.


По-моему, в серьезности большую роль чем возраст играет степень сознательности.

Но вообще вот так, просто прочитав на океане в теме о практике, регулярно заниматься дао без учителя я бы, если бы имел право давать советы, никому не советовал, тем более девушкам. Эти практики без правильной канализации и интеграции ведут в переизбытку энергии, то есть как минимум к сильной нестабильности и экстремальным перепадам настроения, а то и хуже. Я об этом уже в теме о тантре писал. Именно поэтому эти практики долгое время были тайными и сакральными...
08 Октября 2008 21:05      
Dominus_tener
Бывший океанец

www.tantra-literatur.de - эту страницу о тантрической литературе я сделал год назад для одного своего учителья по тантре. Прежде чем что-то практиковать хорошо бы почитать хотя бы 2-3 книги из представленного там списка, им составленного.
08 Октября 2008 21:10      
nagualls_kinder
Бывший океанец

без медитации ничего не получится.

меня кстати улыбает, что в мужской книге сначала учат "правильно мастурбировать" и всё такое прочее, женская книга хоть обьясняет положение вещей и предысторию.
09 Октября 2008 21:01      
ayjawrik
Будда-природа

практичный подход-,,не догоню,так хоть согреюсь,,
10 Октября 2008 00:31      
Dominus_tener
Бывший океанец

ayjawrik пишет:
практичный подход-,,не догоню,так хоть согреюсь,,


10 Октября 2008 00:34      
Dominus_tener
Бывший океанец

WhiteFieryMagic пишет:
dumaju wse sawisit ot schelanija, ja dawno ponjala, 4to seks mne ne interesen. A tantroj ja b posanimalasj. ))) Esli ne podojdet ja i ot etogo otkashusj.




надо создать клан асексуалов-белых тантристов.
И устроить встречу.

10 Октября 2008 22:33      
ayjawrik
Будда-природа

Тантра-не инвариант секса/кстати кит традиция,заявл в теме,тоже к ней не относится/,а 1 из способов практики.
Я тут вспомнил фильм ,,на гребне волны,,.Разговор о серфинге
-это круче чем секс
-Может,ты неправильно им занимаешься?
11 Октября 2008 00:12      
PTYTb
Бывший океанец

Цитата:
Именно поэтому эти практики долгое время были тайными и сакральными...


отлично отлично
слава собаке не сакральны они ныне

о,если бы у меня было неограничено времени, я бы обязательно провёл ето время с вами, мои волшебные колдуны
11 Октября 2008 16:17      
angelofpeace
Бывший океанец

ayjawrik пишет:
Разочарую,серьезно к данным практикам подходят по большей части после 30-40.


..С чего ты это взял??????????????????????????
11 Октября 2008 19:58      
angelofpeace
Бывший океанец

Dominus_tener пишет:
По-моему, в серьезности большую роль чем возраст играет степень сознательности.

Но вообще вот так, просто прочитав на океане в теме о практике, регулярно заниматься дао без учителя я бы, если бы имел право давать советы, никому не советовал, тем более девушкам. Эти практики без правильной канализации и интеграции ведут в переизбытку энергии, то есть как минимум к сильной нестабильности и экстремальным перепадам настроения, а то и хуже. Я об этом уже в теме о тантре писал. Именно поэтому эти практики дол ...

Скорее не сознательность, а осознанность тут играет роль. Потому что в начале нужно научиться ощущать имеющуюся энергию в теле, затем накопить достаточное для этих упражнений количество...и только с полным осознанием этого возможно постепенное движение в этом направлении. Важна высокая концентрация внимания на первых этапах, пока сия процедура не будет проходить на уровне рефлекса. В противном случае очень легко можно получить энергетический дисбаланс, а еще хуже утечку энергии.
Главное слушать себя...
11 Октября 2008 20:09      
ayjawrik
Будда-природа

angelofpeace,простой вопрос,вы практикуете
Очень удивлюсь,если да,я по жизни только 1 уникума знаю,кто ставит над собой такие эксперименты.
11 Октября 2008 22:03      
Wasserfall
улыбнись? :)




ayjawrik пишет:
angelofpeace,простой вопрос,вы практикуете
Очень удивлюсь,если да,я по жизни только 1 уникума знаю,кто ставит над собой такие эксперименты.


ну значит нас уже трое))
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
11 Октября 2008 23:54      
Dominus_tener
Бывший океанец

ayjawrik пишет:
Тантра-не инвариант секса/кстати кит традиция,заявл в теме,тоже к ней не относится/,а 1 из способов практики.


А по моим данным даосская традиция - часть современной тантрической концепции... во всяком случае на западе.
12 Октября 2008 15:38      
Dominus_tener
Бывший океанец

angelofpeace пишет:
Скорее не сознательность, а осознанность тут играет роль. Потому что в начале нужно научиться ощущать имеющуюся энергию в теле, затем накопить достаточное для этих упражнений количество...и только с полным осознанием этого возможно постепенное движение в этом направлении. Важна высокая концентрация внимания на первых этапах, пока сия процедура не будет проходить на уровне рефлекса. В противном случае очень легко можно получить энергетический дисбаланс, а еще хуже утечку энергии.
Главное слушать себя...


Все верно.... только в чем конкретно разница между сознательностью и осознанностью... то и другое - уровень сознания. Хотя да, мне осознанность тоже больше нравится.
12 Октября 2008 15:40      
Dominus_tener
Бывший океанец

Wasserfall пишет:
ну значит нас уже трое))


гораздо больше.... я в своем кругу знаю человек 5-7 практикующих серьезно более 5 лет, а трое более 25, и еще человек 50 балующихся, как мы с тобой
12 Октября 2008 15:42      
angelofpeace
Бывший океанец

ayjawrik пишет:
angelofpeace,простой вопрос,вы практикуете
Очень удивлюсь,если да,я по жизни только 1 уникума знаю,кто ставит над собой такие эксперименты.


я не ставлю над собой эксперименты, а развиваюсь
А уровень развития зависит от качества накопленной энергии - должно быть, вы в курсе этого.
12 Октября 2008 16:31      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки