Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Важные и полезные сс...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Важные и полезные ссылки
Dominus_tener
Бывший океанец

http://www.bewusstseinszustaende.de/

Хороший сайт на тему исследования сознания, шаманизма, трансперсональной и парапсихологии, психоделической/ психолитической терапии, экстатических опытов, etc, то есть, собственно, всего того, куда мы с вами идем... Меня привлекают неплохая научная база и милый дизайн.
13 Октября 2008 01:02      
Dominus_tener
Бывший океанец

Для всех интересующихся тантрой, дао и другими сексуально-духовными практиками один мой учитель по тантре (Silvio Wirth) составил на мой взгляд очень удачный список литературы. Мне он понравился, поэтому я сделал ему эту страницу, на которой можно классифицировать книги, заказывать их, оценивать и писать комментарии. Добро пожаловать: www.tantra-literatur.de
Ибо книг о сексуальных практиках есть много, и очень мало из них серьезные.
08 Октября 2008 21:21      
Gruendrache
Бывший океанец

23 Сентября 2008 22:12      
Dominus_tener
Бывший океанец

www.kenwilber.com – глобальная интернет-презентация Кена Уилбера – гениального философа, ученого, психолога и духовного учителя, основателя интегрального мировозрения – практического научного руководства к просветлению, а также со-основателя трансперсональной психологии, интегральной философии и духовности и ряда других дисциплин.

здесь можно бесплатно скачать некоторые книги Уилбера на русском языке.

Биография и бесплатные книги Джидду Кришнамурти – очень уважаемого Учителя, философа, писателя.

Большое собрание духовной литературы , традиционные учения востока: йога, тантра, сутры, упанишады... На сайте помимо текстов есть еще много всего интересного.

Самый быстрый путь прямо к Богу на колени - только чтобы суметь мягко спрыгнуть с парашютом, или даже остаться там, а не через несколько часов упасть, сломав себе ногу или голову, следует сперва хотя бы читать вот это, а еще лучше вот это.. А если кто желает почти безопасно и наверняка, нужно ехать сюда
16 Сентября 2008 01:36      
Dominus_tener
Бывший океанец

16 Сентября 2008 01:17      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки