Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  СБОРЫ в Арко с 1 по ...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: СБОРЫ в Арко с 1 по 10 мая 2оо9. Скальный класс.
gaugin
CYKHAX






Уважаемые со-клубники
с 1 по 10 мая мы вновь едем в Арко для восхождений в "крымском" стиле на знаменитые сарковские маршруты. Естественно в рамках этого отрезка времени каждый сам решает на сколько присойдениться к мероприятию. Как вы знаете в Арко есть более 10 стен от 100 до 1500 метров и бесчисленное количество маршрутов от первой до шестой "Б" категории сложности по классификации "Малые горы". В вашем распоряжении как отлично застрахованные мультипитчи любой категории сложности, так и традовые линии. Конечно же нельзя забывать и техно-руты, таковых в Сарке также тьма.



Проживание
Основной базой проживания можно считать Арко. Кроме двух кемпингов - "Зоо" и "Арко" в городке есть апартаменты и гостиницы разнообразной крутости и стоимости. Позже в этом сообществе будет предоставлена дополнительная информация и адреса.



Информационная поддержка
Все со-клубники могут рассчитывать на наши консультации в выборе маршрутов. 10-ти-летний стаж многочисленных поездок в Арко позволит нам дать максимально аутентичные и полезные советы альпинистам любого уровня.



Добро пожаловать Европейский "скалолазный рай."
P.S. Обсуждение и консультации в здесь или на сайте РИСКа в "сообществе" Хронология сборов в Арко 1 - 10 мая 2009



Все бросаемся забивать "отпуска"


Тем кто хочет проживать в комфортабельных условиях в центре Арко можно поселиться в Аркобелле. Вот инфа по предложению хозяйки. Подробней можно ознакомиться на страничке www.appartamenti-arcobella.com (цены на сайте 2008 не совсем актуальны).

Итак!

Я зарезервировал в Аркобелле следующие апартаменты:

Für der Zeit von 1.05 bis 10.05 haben wir 5 Wohnungen frei, das heißt:
- Wohnung C (4 Personen)
- Wohnung D (7 Personen)
- Wohnung E (7 Personen)
- Wohnung T1 (4 Personen)
- Wohnung T2 (4 Personen)

Wohnungen D und E: 20.00? pro Person pro Nacht
Wohnung C und T2: 25.00? pro Person pro nacht


Это если в целом. В деталях все выглядит следующим образом.

- Wohnung C (4 Personen)



Этот апартамент вмещает от 2 до 4 человек. Он состоит из двух комнат, в спальне большая двухместная кровать, в зале софа, которая раскладывается в большую двуспальную кровать. Кроме того в зале есть удобный кухонный уголок, обеденный стол со стульями, холодильник и спутниковое телевидение. Собственный балкон. Парковка.

Стоимость:
при заселении 2 персон 30? с человека
при заселении 4 персон 25? с человека

Уборка по окончании 25?

- Wohnung D или Wohnung E (7 Personen)



Этот апартамент вмещает от 2 до 7 человек. Он состоит из трех комнат, в спальне большая двухместная кровать, двухэтажная кровать в отдельной комнате, а в зале софа, которая раскладывается в большую двуспальную кровать кресло-кровать, которое раскладывается еще в одну койку. Кроме того в зале есть удобный кухонный уголок, обеденный стол со стульями, холодильник, посудомоечная машина и спутниковое телевидение. Собственный балкон. Парковка.

Стоимость:
при заселении 2 персон 40? с человека
при заселении 4 персон 25? с человека
при заселении 6 персон 20? с человека

Уборка по окончании 25?

- Wohnung T1 или Wohnung T2 (4 Personen)



Этот апартамент вмещает от 2 до 7 человек. Он состоит из трех комнат, в спальне большая двухместная кровать, двухэтажная кровать в отдельной комнате, а в зале софа, которая раскладывается в большую двуспальную кровать кресло-кровать, которое раскладывается еще в одну койку. Кроме того в зале есть удобный кухонный уголок, обеденный стол со стульями, холодильник, посудомоечная машина и спутниковое телевидение. Собственный балкон. Парковка.

Стоимость:
при заселении 2 персон 30? с человека
при заселении 4 персон 25? с человека

Уборка по окончании 25?

Эти апартаменты зарезервированы мной до конца февраля, до этого момента надо определиться кто куда. Людовика попросила 20% депозит, так что подтверждение резервации только подтверждением проплаты одной/пятой цены. Гостям из Москвы делается ваучер с которым можно получить визу в итальянском посольстве.

Сообщение было изменено 07 февраля 2009 в 23:25

----------------------
Nec temere nec timide
13 Сентября 2008 11:31      
fralik
Горноклубовец




А где это? Судя по картинкам где-то недалеко от Венеции =)
15 Сентября 2008 20:30      
gaugin
CYKHAX




Совершенно верно, это не далеко от Венеции. Арко в 400 км к югу от Мюнхена, сегодня только оттуда
----------------------
Nec temere nec timide
18 Сентября 2008 00:26      
genuari
Level BLAUEIS




мы с Енотом будем. Надеюсь, к тому моменту колено придет в форму.

ПЫСЫ: Всем привет из 32-градусной бани в Таиланде! )
----------------------
ЯDAV
18 Сентября 2008 14:36      
gaugin
CYKHAX




Аццкая баня...
Жандос выздоравливай ага...
И это, поосторожней тама, опосайся трансвеститов
----------------------
Nec temere nec timide
18 Сентября 2008 14:39      
ostab
Горноклубовец

Хочу к вам присоединиться, у меня только напарника нет. Может кто-нибудь составит компанию на спортивные мультипитчи 6b/6c? Трад тоже годится, только снаряжения маловато.
25 Ноября 2008 19:44      
gaugin
CYKHAX




Привет!
На данный момент могу тебе сказать, что напарник наверняка будет и не один. Другое дело, что они все со своими семействами и врядли смогут все время с тобой лазить. На вскидку... Дэн Герус, Сашка Новиков, может Вовчик Белоусов еще подтянется.... Все москвичи, наверно знаешь их....

Добро пожаловать...
----------------------
Nec temere nec timide
25 Ноября 2008 20:02      
parizhanin
Level BLAUEIS

мы будем, вероятно обязательно
25 Ноября 2008 20:19      
paniKa
Инструктор




----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
25 Ноября 2008 20:27      
ostab
Горноклубовец

Отпуск застолбил на начало мая. Интересуют подробности, вы из Мюнхена на машине едете или кто как придется? На месте по любому машина нужна. В кемпинге каждый отдельно резервирует или группой? Меня запишите в список.
28 Ноября 2008 17:52      
danila_pek
Level CONCORDIA

я приеду со всем семейством, а может и больше....
01 Декабря 2008 20:07      
allel
Level BLAUEIS

злые вы. ну ка скажите на милость после недельного отпуска в марте и трехнедельного в апреле мне еще и майскую неделю просить... выгонют..
ну на выходные хоть выберусь..
02 Декабря 2008 00:09      
paniKa
Инструктор




ostab пишет:
Отпуск застолбил на начало мая. Интересуют подробности, вы из Мюнхена на машине едете или кто как придется? На месте по любому машина нужна. В кемпинге каждый отдельно резервирует или группой? Меня запишите в список.


мы из Мюнхена едем на машинах, резервить можно и вместе и отдельно. нам в любом случае нужно делать резервацию для москвичей, так, что думай как тебе удобнее - самому или с нами группой.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
02 Декабря 2008 18:02      
ostab
Горноклубовец

Мне удобнее с группой. Когда будете резервить кемпинг, меня не забудьте. И Мюнхен мне подходит тоже, надеюсь место в мащине найдется.
А еще мой знакомый заинтересовался этой поездкой. Его тоже вопрос напарника беспокоит, лазает он 5a-5b. Я надеюсь, что в Греции всё есть
02 Декабря 2008 21:05      
gaugin
CYKHAX




Не знаю как в Греции, но в Италии с 5a - 5b все в порядке. От дорожек до мультипитчей все имеется в наличии!
----------------------
Nec temere nec timide
02 Декабря 2008 21:08      
gaugin
CYKHAX




СПИСОК ТУСОВКИ:
(жирным шрифтом те кто адназначна будет)

gaugin
paniKa
genuari
Madamka
Parizhanin
Ksenya
Тошка
Дэн лахматый
Новиков Сашка с семейством
ostab + знакомый
danila_pek со всем семейством, а может и больше....
M.I.rise + 1

Сообщение было изменено 07 февраля 2009 в 19:29

----------------------
Nec temere nec timide
17 Декабря 2008 13:58      
dmitry_s_a
Мембер

Здравствуйте. Хотел бы присоединиться к вам в Арко на все время пребывания Напарника пока нет (соответственно, ищу ). Лазаю дорожки 6а-6с (в зависимости от рельефа), если со своими точками - то 4-5 категория сложности. Интересуют как мультипитчи, так и маршруты со своими точками (на последние, правда, снаряги нету). Поеду скорее всего из Франции. Возьмете?
02 Февраля 2009 13:50      
gyr
Горноклубовец

Я постараюсь подтянутся, если получится может даже группу неофитов притащу, тока у некоторых отберу вентовские обвязки и стальные карабины.
То dmitry_s_a у меня есть должок-мултипитч со своими точками с прошлого года и снаряга есть а напарника нету.
02 Февраля 2009 19:57      
todo
Level ARCO II




я возьму отпуск и поеду тоже!!!
Гога, а я как поняла там будет Big Wall курс для новичков, нет?? или каждый лезет что может?
----------------------
Excuse me... am I in the right place?
02 Февраля 2009 21:10      
todo
Level ARCO II




кстати... у меня напарника тоже нет...
я только мультипичи никогда не лезла... но за то быстро учусь и мечтаю полезть!!!
----------------------
Excuse me... am I in the right place?
02 Февраля 2009 21:14      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки