Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Наша Встреча

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 38    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Наша Встреча
HuliganStepka
Прогульщик




ВСЁ! Я получил согласие!!!

Встреча состоится 16 января в Бонне вот в этом помещении! http://www.studio-52.de/ На выходные вся школа наша!

Следующие положение:

В помещение мы можем появится в 22 часа в пятницу. Единсвтенное что - с пятницы на субботу там ночевать не получится. Зато в субботу с 13 дня и по вечер воскресенье вся студия наша! Если принесём свои одеяла и спальные мешки, то и ночивать сможем тоже.

В помещении есть:
Две комнаты
Душ и туалет
Небольшая кухня
Аппаратура
Маты
Sitzkissen
итд.

План действий
Пятница:
Встречаемся в Бонне (подумаем где), идём кушать и знакомиться. К 22 идём в студию и медитируем/разговариваем до 1 или 2 ночи Переночевать можно у Димы и ещё пару мест найдём, не проблема.

Суббота:
Просыпаемся, завтракаем и едим к 13 часам в студию. Начинаем всю программу. Готовить кушать мы не будем (отвлекает)! Заказать можно не дорого у Китайцев, чтоб привезли еду прям туда. После насыщенной программы ляжем спать тогда, когда захотим В студии есть маты и одеяла на 4 человека. Другие одеяла и спальные мешки принесём/принесёте. Было бы здорово, если каждый со своим прийдёт, а то одеял может не хватить)))

Воскресенье:
Продолжаем медитативную и увлекательную программу. Планируем до 16 часов. Потом все по домам

Стоимость
Смотря кто с ночёвкой, а кто нет:
За всё времяпровождение в студии мы платим 100 - 120?. Сумму делим на число участнечгов)))

ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ

Сообщение было изменено 05 января 2009 в 21:37

----------------------
чпок
05 Января 2009 21:34      
Marckus
Бродяга Дхармы




Присоединяюсь! Если кто будет на Випассане, хотелось бы, чтоб на встрече поделились опытом. И чаем! У меня осталось с полплитки 8-летнего пуэра, захвачу. Из практик-если кто знает круг рейки,я б присоединился к проведению, у меня 2 ступеньки. И можно было б в столбе постоять по Чжун Юань Цигун 1 ступени, это типа из предложений...
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
14 Декабря 2008 15:09      
Wasserfall
улыбнись? :)




Следующая наша встреча планируется на 16 - 18 января.

Место - Jugendherberge in Nideggen (Eifel, Kreis Aachen/Bonn)

И снова мы просим всех желающих написать своё представление о следующей встрече клана:


2. Что ты ожидаешь от встречи?
3. Что бы тебе хотелось услышать, делать или рассказать?




6. вписываете свои ники в список и ставьте напротив ника процентную циферку. насколько вы уверена в своём намерении
7 . телефон для справок и прочих непоняток

01631705821 дима
+491733930885 андрей - HuliganStepka
0176 / 22924317 саша - Sweetcondor

Вперёд !Ждём ваших!!! предложений!

Список
Wasserfall ,

HuliganStepka



Emilietta ,

Sweetcondor

Bel

du_darfst

Aiko

nagualls_kinder

geist777

Marckus



Risha мысленно с нами




ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ

Сообщение было изменено 23 декабря 2008 в 16:09

----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
24 Сентября 2008 17:16      
 Страница   из 38    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки