Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  У меня нет времени н...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: У меня нет времени на...
slavkina
Бывший океанец

Sweetcondor пишет:
ну, если с этой точки зрения посмотреть, то тогда ты практично экономишь время, чтобы где-нибудь в другом месте его ешё практичнее снова отдать


я время не отдаю,
как и все остальное
я его - аккомулирую
23 Сентября 2008 16:20      
baal
Бывший океанец

Человек есть тайна. Ее надо разгадать, и ежели будешь ее разгадывать всю жизнь, то не говори, что потерял время...
Федор Михайлович Достоевский
23 Сентября 2008 17:03      
lunatic
Бывший океанец

slavkina пишет:
время катастрофически не хватает, и главное - чем дальше, тем катострофичнее

на что не хватает? на личную жизнь, на хобби, на медитацию, на любимого мужчину


а на что же всё твоё время уходит..?
23 Сентября 2008 18:32      
Sweetcondor
Будда-природа




slavkina пишет:
я время не отдаю,
как и все остальное
я его - аккомулирую мбаррассед:


а разрядка тогда на что происходит?
----------------------
На Пути к Себе есть вероятность встретиться с самим собой

Не имей Ворри'с, а имей Хэппи'с (c)
24 Сентября 2008 00:43      
slavkina
Бывший океанец

baal пишет:
Человек есть тайна. Ее надо разгадать, и ежели будешь ее разгадывать всю жизнь, то не говори, что потерял время...
Федор Михайлович Достоевский


точно
и этот человек я - для меня
24 Сентября 2008 10:03      
slavkina
Бывший океанец

lunatic пишет:
а на что же всё твоё время уходит..?


на быт, а еще на работу - если человек работает минимум по 8 часов в день
24 Сентября 2008 10:22      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Wasserfall пишет:
давайте прикинем. как часто мы происзносим эту фразу

сколько она пожирает в нас, от нас...

есть один

фильм

меня он задел! напомнил...

он может показаться сопливым,может, но откиньте это и вдумайтесь

.... а на что у вас есть время....если нету вас?


Дима, дорогой мой друг, нас пожирает даже фраза "теперь я всё понял", нам вообще много чего жить мешает
03 Октября 2008 22:04      
Beautyangel
Бывший океанец

baal пишет:
времени вечность ))
так что рибятки, не куда спешить


Привет, нет время сдес на семле не вечност. Ми живом на етои семле в етом мире временно. Сдес ми вечно не останимса. Толко у бога время вечност.... а не у нас. У нас Лудеи иногда столко как мне кашитса вашних дел что у нас в етоги не остаётса время на дествително вашние веши. Например на веши как на родних и блиских нам Лудеи или ми сабиваим саботитса друг о друге.
01 Ноября 2008 18:52      
Risha
Бывший океанец

Beautyangel пишет:
Привет, нет время сдес на семле не вечност. Ми живом на етои семле в етом мире временно. Сдес ми вечно не останимса. Толко у бога время вечност.... а не у нас. У нас Лудеи иногда столко как мне кашитса вашних дел что у нас в етоги не остаётса время на дествително вашние веши. Например на веши как на родних и блиских нам Лудеи или ми сабиваим саботитса друг о друге.


девушка, пока прочтешь ваши посты...уходит уйма времени. пожалуйста подружитесь для начала с тастатурой
03 Ноября 2008 14:58      
WASSABI





Sweetcondor пишет:
"Катострофичнее" уже некуда! Тебе даны 24 часа в сутки для того, чтобы наполнить их смыслом и жизнью!

Кто или что крадёт твоё время, кроме как ты?


А можно мне сутки в 48 часов? Тогда я всё успею!
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
03 Ноября 2008 19:32      
Beautyangel
Бывший океанец

Risha пишет:
девушка, пока прочтешь ваши посты...уходит уйма времени. пожалуйста подружитесь для начала с тастатурой


Hi, kann ich leider nicht. Ich lebe ich schon ziemlich lange in Deutschland. (seit 1991) Ich kann leider nicht auf russisch schreiben. Wärst du einverstanden wenn ich auf deutsch schreiben. Es fällt mir wirklich einfacher.
03 Ноября 2008 20:47      
Risha
Бывший океанец

Beautyangel пишет:
Hi, kann ich leider nicht. Ich lebe ich schon ziemlich lange in Deutschland. (seit 1991) Ich kann leider nicht auf russisch schreiben. Wärst du einverstanden wenn ich auf deutsch schreiben. Es fällt mir wirklich einfacher.

мне без разницы, но ты на русском форуме.
06 Ноября 2008 17:12      
element
Будда-природа




WASSABI пишет:
А можно мне сутки в 48 часов? Тогда я всё успею!


О... а давай маятник раскачивать вместе, наверняка на него подсядут ещё море людей. Может расдвинем таки рамки в сутках в нашей галактике?
----------------------
www.klavierunterricht-polch.de
06 Ноября 2008 17:22      
venividivici
Будда-природа




Risha пишет:
мне без разницы, но ты на русском форуме.


давай лучше вместе поможем человеку опять на русском писать?

зачем дискриминировать кого то только из за того, что он не может так грамотно писать как некоторые? она же не специально
----------------------
Губами.. Едва касаясь кожи.. Скользнув вдоль шеи.. Довести до дрожи.. Мой шёпот.. И твоё дыханье.. По венам.. закипит желанье.. Так нежно.. по оттенкам света.. Я жду.. Твоей руки ответа.. Всё ближе.. Как ожог по коже.. Быть может.. Хочешь ты продолжить?
06 Ноября 2008 18:29      
Risha
Бывший океанец

venividivici пишет:
давай лучше вместе поможем человеку опять на русском писать?

зачем дискриминировать кого то только из за того, что он не может так грамотно писать как некоторые? она же не специально


есть предложения как это можно сделать?
06 Ноября 2008 19:09      
venividivici
Будда-природа




Risha пишет:
есть предложения как это можно сделать?


она сейчас будет писать через транслит, где видно какая буква на латинском что на кирилице выдаёт, уже более понятливо будет.

Просто если увидим что Вероника то или иное слово постоянно неправильно пишет, дружелюбно её поправим. Уверен, что она со временем очень даже хорошо по русски писать будет

Сообщение было изменено 06 ноября 2008 в 19:13

----------------------
Губами.. Едва касаясь кожи.. Скользнув вдоль шеи.. Довести до дрожи.. Мой шёпот.. И твоё дыханье.. По венам.. закипит желанье.. Так нежно.. по оттенкам света.. Я жду.. Твоей руки ответа.. Всё ближе.. Как ожог по коже.. Быть может.. Хочешь ты продолжить?
06 Ноября 2008 19:13      
WASSABI





element пишет:
О... а давай маятник раскачивать вместе, наверняка на него подсядут ещё море людей. Может расдвинем таки рамки в сутках в нашей галактике?


говорят что всё намного проще...
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
06 Ноября 2008 19:46      
WASSABI





Когда то в уни работу писаöа на тему "время..." Было сложно тк она очень обширная но инерессно
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
06 Ноября 2008 19:56      
Achillea
Бывший океанец

Время имеет свойство замедляться или ускоряться.
Очень часто слышала эту фразу "у меня нет времени" в процессе разговора со знакомыми если речь казалась о посешении спортивных кружков или фитнесса. Эта фраза исходит и от меня, например если меня спрашивают, почему я не подрабатываю.)
Время на самом деле есть, но просто не всякому делу придаётся значение важности.
27 Июля 2009 23:50      
geist777





Achillea пишет:
Время имеет свойство замедляться или ускоряться.


мне кажется что ускорение времени так как и его замедление это концентрация внимания на чем либо , если все внимание сконцентрированно на каком то процессе , то количество просчетов или оценок окружающего мира или еще чего нить принесет эфект замедления времени. И наоборот когда человек уходит с головой в внутренний мир он может даже потерять какой то отрезок времени полностью из виду. Или покажется что время вокруг него движется невероятно быстро.
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


29 Июля 2009 20:14      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки