Судовой журнал
  Велострана
  Dolomiten-X

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Dolomiten-X
moriarti
Bad Boy




Сегодня мы вернулись из похода по Доломитам, впечатлений море, но пока есть время поделиться только фотками

http://fotki.yandex.ru/users/vkudrya/album/54160/
----------------------

In bike we trust
31 Августа 2008 22:12      
AlexejSR
pedaliéro




эх, я тут от зависти слюной весь экран забрызгал. респект.
----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
01 Сентября 2008 02:14      
MTV
скалобайкер

Красотища! Ребята, вы снова мегамолодцы! ждем подробного отчета!
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
01 Сентября 2008 06:41      
bobatow
pedaliéro




Просто - Класс!
01 Сентября 2008 10:24      
Ites
pedaliéro




Классные фотки! Чем фотографировали, кстати? Мне кажется, что на некоторых кадрах применялся полярик?
----------------------
Ites
01 Сентября 2008 10:27      
moriarti
Bad Boy




Ites пишет:
Классные фотки! Чем фотографировали, кстати? Мне кажется, что на некоторых кадрах применялся полярик?



полярик почти на всех кадрах, объектив Tokina 12-24
----------------------

In bike we trust
01 Сентября 2008 11:55      
rudi
велопотам




Цитата:
Красотища! Ребята, вы снова мегамолодцы! ждем подробного отчета!


Танюшка, мы тебя всю дорогу вспоминали! Ты, надеюсь, уже билет на самолёт заказала? У тебя ещё недели две на защиту есть, а потом - всё, ждём'с обратно'с!
01 Сентября 2008 17:51      
abo
pedaliéro

Ну ладно впечатления долго писать, но откуда-куда проехали-то хоть напишите!
01 Сентября 2008 18:16      
ASt
вельпинист




Выложу трек. Попозже, счас никак.
01 Сентября 2008 20:58      
Ites
pedaliéro




moriarti пишет:
полярик почти на всех кадрах, объектив Tokina 12-24

Один объектив на весь поход? Что за камера, вес фотобарахла с собой в горы в итоге сколько? Штатив брался? Что за модель, сколько весит? Я заметил, что если фото с собой не брать в гору, то пульс заметно ниже, где-то на 5-10 ударов, в зависимости от крутизны. У меня это килограмма полтора.

Постановки местами прикольные. Эх... сам я меееедленно думаю о подобном ширике, у меня сейчас основной 24-105/4L IS на Canon 300D. Есть затычка китовая 18-55, но с собой не беру. Раньше возил Tamron 28-75/2.8, он полегче чем 24-105 даже, но диапазон маловат, да и стабилизатор не мешает, когда уже не яркий день.
----------------------
Ites
02 Сентября 2008 07:44      
SUGROB
Бывший океанец

moriarti пишет:
полярик почти на всех кадрах, объектив Токина 12-24


12-24 щас походу модна
02 Сентября 2008 10:49      
moriarti
Bad Boy




Ites пишет:
Один объектив на весь поход? Что за камера, вес фотобарахла с собой в горы в итоге сколько? Штатив брался? Что за модель, сколько весит?
Постановки местами прикольные. Эх... сам я меееедленно думаю о подобном ширике, у меня сейчас основной 24-105/4L IS на Canon 300D. Есть затычка китовая 18-55, но с собой не беру. Раньше возил Tamron 28-75/2.8, он полег ...


было два объектива, кроме токины еще 1.4 50 mm,
но вторым объективом я фотографровал реже.
камера 20Д, тяжёлая, но что поделаешь...

а тамрон у меня иакой тоже имеется, но я его брать не стал, равно как и штатив
----------------------

In bike we trust
02 Сентября 2008 11:11      
Ites
pedaliéro




moriarti пишет:
было два объектива, кроме токины еще 1.4 50 mm,
но вторым объективом я фотографровал реже.
камера 20Д, тяжёлая, но что поделаешь...

а тамрон у меня иакой тоже имеется, но я его брать не стал, равно как и штатив

У меня есть 50/1.8, я им тоже редко снимаю. А после покупки тамрона вообще редко использовал, только в роддоме. Штатив у меня есть лёгкий и тяжёлый. Лёгкий можно возить, от него вреда особо нет, на рассвете или закате лучше со штативом, чем без.

Про ширик неспешно думаю. Пока склоняюсь к Canon 10-22, но до окончательного решения ещё полгода, наверное.
----------------------
Ites
02 Сентября 2008 21:09      
moriarti
Bad Boy




Ites пишет:
У меня есть 50/1.8, я им тоже редко снимаю. А после покупки тамрона вообще редко использовал, только в роддоме. Штатив у меня есть лёгкий и тяжёлый. Лёгкий можно возить, от него вреда особо нет, на рассвете или закате лучше со штативом, чем без.



я поехал в прошлый трансальп со штативом в то время как на счету был каждый грамм, и., что обидно, использзовал иго раз или два. ночевали мы как правило в долинах, так что рассвет и закат мы не видели...
----------------------

In bike we trust
02 Сентября 2008 21:53      
Ites
pedaliéro




moriarti пишет:
я поехал в прошлый трансальп со штативом в то время как на счету был каждый грамм, и., что обидно, использзовал иго раз или два. ночевали мы как правило в долинах, так что рассвет и закат мы не видели...

Жаль. Рассвет -- самое интересное. Я, правда, пока не очень большой опыт в фотографировании рассветов имею -- трудно проснуться рано, чтобы ещё в хорошее место при этом доехать.
----------------------
Ites
03 Сентября 2008 10:59      
SUGROB
Бывший океанец

Ites пишет:
Жаль. Рассвет -- самое интересное. Я, правда, пока не очень большой опыт в фотографировании рассветов имею -- трудно проснуться рано, чтобы ещё в хорошее место при этом доехать.


можно не ложиться
03 Сентября 2008 13:36      
rudi
велопотам




Nekotorye po dva ob#ektiva vezut. A drugie, - v kachestve kompensacii, - bez trusov ezdjat i chistjat zuby, zhuja sosnovuju koru! )

A ja vsju dorogu plavatel'nye ochki vjoz, tak oni, kak na Garde vyjasnilos', porvalis' v doroge... Prishlos' novye pokupat'!
03 Сентября 2008 18:55      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки