Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Места силы и наши по...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Места силы и наши поездки
Zabava
Бывший океанец

здесь можно писать о местах силы, о возможных совместных поездках..
предлагайте и рассказывайте!

начну с Гермашки))
Экстернштайн. можно будет какнить поехать, заценить. может кто уже был, каковы ваши впечатления? Колитесь!

еще место..http://www.creme.mk.ua/rodnik.htm
там под номером 2 - целебная вода в германии.
я когда-то гуглила, читала инфу об этом роднике..народ валит в эти пещеры и набирает воду канистрами))
Препараты из воды Норденау (Nordenau water) можно заказать в аптеках даже (см. внизу странички там же).
А вообще, прикольно было бы побывать в этих самых штольнях.
27 Августа 2008 22:47      
Jastanj
Бывший океанец

Zabava пишет:
здесь можно писать о местах силы, о возможных совместных поездках..
предлагайте и рассказывайте!

начну с Гермашки))
Экстернштайн. можно будет какнить поехать, заценить. может кто уже был, каковы ваши впечатления? Колитесь!

еще место..хттп://ввв.цреме.мк.уа/родник.хтм
там под номером 2 - целебная вода в германии.
я когда-то гуглила, читала инфу об этом роднике..народ валит в эти пещеры и набирает воду канистрами))
Препараты из воды Норденау (Норденау ватер) можно заказат ...
или все вместе снимаем баню и грязевые маски)))))))
27 Августа 2008 22:53      
du_darfst
Божья Коровка




Jastanj пишет:
или все вместе снимаем баню и грязевые маски)))))))

ето класс...
Кстати, в Аахене тоже есть лечебные источники...) только они жутко вонючие и ими нельзя лечится без наблюдения врача.
А еше тут ест Каролус Термен, говорят с лечебной водой. вот ссылачка на то, что эта вода лечит.
ну там и картинки еше есть, как все ето выглядит ) красиво, если что )
http://www.carolus-thermen.de/go/bad_ ... kung_wasseranalyse/german.html
----------------------
Чудеса не просто возможны, они уже происходят - здесь, сейчас, с вами. Не проморгайте.
27 Августа 2008 22:59      
Jastanj
Бывший океанец

du_darfst пишет:
ето класс...
Кстати, в Аахене тоже есть лечебные источники...) только они жутко вонючие и ими нельзя лечится без наблюдения врача.
А еше тут ест Каролус Термен, говорят с лечебной водой. вот ссылачка на то, что эта вода лечит.
ну там и картинки еше есть, как все ето выглядит ) красиво, если что )
хттп://ввв.царолус-тхермен.де/го/бад_аачен_бадетрадитион-хеилвиркунг_вассераналысе/герман.хтмл
да в Аххене тухлыми яйцами воняют)) еще есть Баден-баден)))))))я туда скоро поеду)
27 Августа 2008 23:01      
WhiteFieryMagic
Бывший океанец

Zabava пишет:
здесь можно писать о местах силы, о возможных совместных поездках..
предлагайте и рассказывайте!

начну с Гермашки))
Экстернштайн. можно будет какнить поехать, заценить. может кто уже был, каковы ваши впечатления? Колитесь!

еще место..http://www.creme.mk.ua/rodnik.htm
там под номером 2 - целебная вода в германии.
я когда-то гуглила, читала инфу об этом роднике..народ валит в эти пещеры и набирает воду канистрами))
Препараты из воды Норденау (Nordenau water) можно заказат ...

o eto woshititeljnoe mesto i tam wstre4ajutsja osobie ludi ))))
27 Августа 2008 23:20      
Risha
Бывший океанец

а к дольменам кто нибудь ездил?
29 Августа 2008 03:26      
Wasserfall
улыбнись? :)




Jastanj пишет:
или все вместе снимаем баню и грязевые маски)))))))
маски вообще давно пора снять))) а то лицо оттеняют:_)_
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
29 Августа 2008 04:22      
Leonora_113
Будда-природа




Jastanj пишет:
да в Аххене тухлыми яйцами воняют)) еще есть Баден-баден)))))))я туда скоро поеду)

водород так воняет...
----------------------
Красота спасет мымр..
29 Августа 2008 07:24      
HuliganStepka
Прогульщик




Risha пишет:
а к дольменам кто нибудь ездил?

ааа! Ришка!!!))) Вернулась!!!)))
Хочу к дольменам.. много слышал, но не каждый дольмен сейчас пригоден для медитаций. Туристам говорят бросить туда копеечку на счастье)) А так к дольменам надо идти рано утром, когда нету ни туристов ни молодёжи, которая там пиво пьёт...
----------------------
чпок
29 Августа 2008 09:28      
Gruendrache
Бывший океанец

Leonora_113 пишет:
водород так воняет...

сероводород...паахнет
29 Августа 2008 11:44      
Risha
Бывший океанец

HuliganStepka пишет:
ааа! Ришка!!!))) Вернулась!!!)))
Хочу к дольменам.. много слышал, но не каждый дольмен сейчас пригоден для медитаций. Туристам говорят бросить туда копеечку на счастье)) А так к дольменам надо идти рано утром, когда нету ни туристов ни молодёжи, которая там пиво пьёт...


а я и незнала что возле дольменов медитировать надо. да и не умею я медитировать мбаррассед:
я была 5 лет назад около одно дольмена в Швейцарии, он можно сказать прям на дороге. ездила с другом ( будуюшим мужем), вообше сама поездка была какая то странная. Несмотря на то что приехали мы к обеду, около самого дольмена пробыли всего минут 15, потом ужасно захотелось спать, решили немного отдохнуть в машине, проснулись что интерессно одновременно как будто кто то разбудил, были немного в шоке когда увидели что на улице темнеет. Подошли ешё раз к дольмену, попрошались и поехали домой. кстати около дольмена кто то посадил кедр
29 Августа 2008 13:43      
Aiko
Бывший океанец

вот что нашла правда на немецком

http://www.hgstump.de/tomburg.htm


http://www.hgstump.de/eisernermann.htm
29 Августа 2008 14:27      
Risha
Бывший океанец

Ноев ковчег найден?

http://www.ufo.obninsk.ru/noy3.htm
29 Августа 2008 14:57      
Risha
Бывший океанец

вот кстати дольменчик мой цветочки там уже были

29 Августа 2008 15:27      
WhiteFieryMagic
Бывший океанец

W düsseldorfe estj toshe interesnoe mesto. Frauenstein nasiwajutsja. No do Exsterstein im daleko...))))
29 Августа 2008 17:42      
HuliganStepka
Прогульщик




Risha пишет:
а я и незнала что возле дольменов медитировать надо. да и не умею я медитировать мбаррассед:
я была 5 лет назад около одно дольмена в Швейцарии, он можно сказать прям на дороге. ездила с другом ( будуюшим мужем), вообше сама поездка была какая то странная. Несмотря на то что приехали мы к обеду, около самого дольмена пробыли всего минут 15, потом ужасно захотелось спать, решили немного отдохнуть в машине, проснулись что интерессно одновременно как будто кто то разбудил, были немного в шоке когд ...
ты же Анастасию читала В дольменах умерали те люди, которые хотели оставить знания дальнейшему поколению. Умирали там в медитации.. Ихний дух или часть душ там ветает многими тысячилетиями и тот, кто медитирует потом в дольмине, тот входит в связь с этим духом и может спросить совет, может задать вопрос, может многое узнать.. это как современная библиотека! Вот тут почитай о том, как пару ребят были в Геленджике у дольминах. http://www.slavyanin.net/node/77
----------------------
чпок
29 Августа 2008 20:20      
Risha
Бывший океанец

HuliganStepka пишет:
ты же Анастасию читала В дольменах умерали те люди, которые хотели оставить знания дальнейшему поколению. Умирали там в медитации.. Ихний дух или часть душ там ветает многими тысячилетиями и тот, кто медитирует потом в дольмине, тот входит в связь с этим духом и может спросить совет, может задать вопрос, может многое узнать.. это как современная библиотека! Вот тут почитай о том, как пару ребят были в Геленджике у дольминах. хттп://ввв.славянин.нет/ноде/77



читала, но видно упустила о медитации, в книгах столько информации что их желательно перечитывать.

из статьи:

"Пользуясь случаем, я расспросил Духа о причине, по которой мне не удалось войти с ним в контакт. Ответом на это оказалось моё детство, которое я сам должен вспомнить и пересмотреть, убрав из сознания навязанные мне «социальные программы», блокирующие «каналы связи». "

вот это интерессно.
30 Августа 2008 01:33      
Dominus_tener
Бывший океанец

Risha пишет:
читала, но видно упустила о медитации, в книгах столько информации что их желательно перечитывать.

из статьи:

"Пользуясь случаем, я расспросил Духа о причине, по которой мне не удалось войти с ним в контакт. Ответом на это оказалось моё детство, которое я сам должен вспомнить и пересмотреть, убрав из сознания навязанные мне «социальные программы», блокирующие «каналы связи». "

вот это интерессно.


Психотерапия для чайников. Для этого не надо духов спрашивать, то же самое скажет любой студент психологии на первом курсе. Но... если кому-то нужны именно духи...
30 Августа 2008 02:58      
Risha
Бывший океанец

Dominus_tener пишет:
Психотерапия для чайников. Для этого не надо духов спрашивать, то же самое скажет любой студент психологии на первом курсе. Но... если кому-то нужны именно духи...


в таком случае я чайник.
студенты психологии на первом курсе учатса расскрывать своё сознание?
30 Августа 2008 03:46      
Risha
Бывший океанец

romaschki пишет:
то, что большинство комплексов и страхов произрастают из "нашего счастливого детства", в общем-то, не такой, уж, малоизвестный факт, который я бы, навряд ли, отнесла к "рассрытию своего сознания".


этот факт мне известен. только я имела в виду совсем другое, то что имено наши комплексы, страхи, стереотипы "хорошо/плохо" закрывают доступ к нашему Высшему Я.
30 Августа 2008 12:53      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки