Судовой журнал
  OnBoard
  Открытие сезона - НО...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Открытие сезона - НОЯБРЬСКИЙ сбор клана.
k700
не просто трактор




k700 пишет:

на первой заправке в Мюнхене (где-то 500 м после знака "Мюнхен")

Сорри, забыл упомянуть: это если по А8 со стороны Штутгарта.
04 Ноября 2004 13:05      
NRJ
Energizer®




k700 пишет:
это если по А8 со стороны Штутгарта.

А я по А9 сверху буду ехать ;-/ Тогда все-таки на первой заправке в Австрии, как Макс предложил. Если я не ошибаюсь, это желто-зеленая БП справа от дороги. Макс, правильно?
И еще, Макс, может пораньше? Нам же по Австрии еще минимум 1,5 часа пилить. Так что, чтоб к открытию лифта, надо в 6:30-7:00 встречаться. Я думаю, что как раз к этому времени и подьеду (если менты не будут ехать мешать ;-) ).
----------------------
What you see is what you get.
04 Ноября 2004 22:33      
k700
не просто трактор




Не судите строго, плиз. Я пока только один раз ездил с кланом в горы. Мой вопрос касается хавчика.

Все необходимое будет или каждый привозит, чего сможет?
07 Ноября 2004 23:44      
MadMax
Главный бордер




k700 пишет:
Все необходимое будет или каждый привозит, чего сможет?


А откуда, это необходимое, там возьмется, если сами не привезем?
Из опыта предыдущих поездок могу только одно сказать, не набирайте слишком много, а то все привозят и всегда остается... возьмите ровно столько, чтоб вам хватило на два завтрака и два ужина... обедаем и пьем чай обычно в кабачке на трассах, но это уже по желанию и на индивидуальное усмотрение, но паузу в катание обязательно делаем чтоб вместе собраться и обычно это происходит в районе часа дня...
08 Ноября 2004 08:14      
mamunt
Mamuntbord




k700 пишет:
Я тоже присоединюсь к вам в Мухино.

Жень, а ты своим транспортом двигаешься?
Поскольку тут еще один хороший человек хочет поехать снами в Zillertal. Он из Мюнхена.
В прочем это вопрос ко всем, кто движется самоходным транспортом к месту сборов - нет ли у кого возможности взять одного человека из Мюниха?
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
08 Ноября 2004 15:34      
k700
не просто трактор




Я на своем дырчике. Но с местом не знаю. Я хочу переднее кресло дома оставить, чтобы борды поместились (у меня [Citroën AX]). Остаются сзади два места. Если туда два человека не влезут, то можно будет хотя бы кое-какие сумки ко мне перебросить.

Ребята, кто из Карлсруе, когда вы собираетесь выезжать? День и время? Есть ли у вас еще место?
08 Ноября 2004 18:17      
sho®ty шо
Главный бордер




Ребята, заберите меня плиз кто нить из Ульма в пятницу вечером, кому по пути. У меня на драндулете нема зимней резины - доехать в тукс будет очень проблематично. Есть небольшой шанс, что до пятницы у меня появится резина, тогда можно из Ульма ехать на моей машине до домика. Свяжитесь, плиз, по телефону 0177 2881577 или 0731 5503606 или 0731 5096331 (рабочий). Заранее бла
09 Ноября 2004 09:11      
woron33
Карвер




mamunt пишет:
Жень, а ты своим транспортом двигаешься?
Поскольку тут еще один хороший человек хочет поехать снами в Zillertal. Он из Мюнхена.

Ya svoim transportom planiruyu do Leipziga, tam vstrechaemsya s Maxom i Maxom, moi transport ostayotsya. Mesto - Leipzig Hbf, vremya - poka neizvestno.
09 Ноября 2004 10:47      
mamunt
Mamuntbord




woron33 пишет:
Ya svoim transportom planiruyu do Leipziga, tam vstrechaemsya s Maxom i Maxom, moi transport ostayotsya. Mesto - Leipzig Hbf, vremya - poka neizvestno.

Женя напиши свой номер телефона, что бы с тобой можно было связаться...
Я думаю, что около 6-7 вы будете в Лейпциге встречаться...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
09 Ноября 2004 11:42      
woron33
Карвер




mamunt пишет:
Женя напиши свой номер телефона, что бы с тобой можно было связаться...
Я думаю, что около 6-7 вы будете в Лейпциге встречаться...

Zhenya/Berlin : 0177 3035517
09 Ноября 2004 12:50      
NRJ
Energizer®




Мля, заберите кто-нить Стаса, а то ведь без пива останемся!
----------------------
What you see is what you get.
09 Ноября 2004 22:50      
MadMax
Главный бордер




и так... послезавтра мы уже встретимся на трассах... и в связи с этим хочу предупредить - возьмите теплые вещи, на верхней станции Тука сейчас -13 градусов и плохая видемость, но есть и радостная новость, выпало почти пол метра нового снега и к пятнице обещают хорошую, солнечную погоду, правда в субботу-воскресенье переменная погода - солнце, снег... но я думаю это не помеха...
10 Ноября 2004 09:45      
Klin
Спайдерклин




завтра в ночь еду из Конева (Koeln)
Боновского товарищчя могу зацепить
но только туда 0179 53 17 885 Андрей
----------------------
Держи КЛИН пистолетом!
10 Ноября 2004 21:34      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки