Судовой журнал
  Inline - Skate
  Вопрос немецким ролл...

Боцманы:  Fjudjin, Thaling

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Вопрос немецким роллерам!
Cipriss
Матрос




Мне тут резко интересно стало являются ли роллеры в германии такими же полноценными учасниками дорожного движения как велосипедисты, могут ли ездить по велосипедным дорожкам итп... вот. А ещё интересно вывают ли специальные дорожки и указатели для роллеров. В смысле я в курсе что бывают,но видел такое только в Тройздорфе ( город такой в НРВ).
Вот.

Ещё заранее спасибо за сцылку по теме)
----------------------
"и вообще, зачем заходить куда-то откуда есть выход?... " (с)Венедикт Ерофеев
13 Ноября 2007 22:01      
Fjudjin
Performer




Cipriss пишет:
Мне тут резко интересно стало являются ли роллеры в германии такими же полноценными учасниками дорожного движения как велосипедисты, могут ли ездить по велосипедным дорожкам итп... вот. А ещё интересно вывают ли специальные дорожки и указатели для роллеров. В смысле я в курсе что бывают,но видел такое только в Тройздорфе ( город такой в НРВ).
Вот.

Ещё заранее спасибо за сцылку по теме)

а при чё тут роллеры?
Я знаю только что ролики и люди на них ездеющиe относятся к подвиду пешеходов. Им разрешается ездить со скоростью до 7 км/ч по тротуарам!вотъ
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
16 Ноября 2007 18:03      
Stacy3
Матрос

Cipriss пишет:
Мне тут резко интересно стало являются ли роллеры в германии такими же полноценными учасниками дорожного движения как велосипедисты, могут ли ездить по велосипедным дорожкам итп... вот. А ещё интересно вывают ли специальные дорожки и указатели для роллеров. В смысле я в курсе что бывают,но видел такое только в Тройздорфе ( город такой в НРВ).
Вот.

Ещё заранее спасибо за сцылку по теме)


Я езжу... Не думаю, что оштрафуют или еще что-нибудь
----------------------
Воплощение в жизнь заветной мечты - это всего лишь энное количество правильно продуманных шагов! Нет ничего невозможного. Не хороните свои мечты!
30 Декабря 2008 19:13      
ogiogi
Матрос




Вот тут дороги для роллеров-)
http://www.berlinparade.com/tipps/index.asp

Тут ТРЕБОВАНИЯ РОЛЛЕРОВ БЕРЛИНА которые высказывабтся на параде)
http://www.berlinparade.com/info/ziele.asp

Langfristig fordern wir,
... die Einführung von „Freizeitstraßen" (unser Vorschlag). Dies könnten umgewidmete Straßen sein, die zu bestimmten Tageszeiten und Wochentagen für den Verkehr vollständig gesperrt werden. Die Freizeitstraßen sollen dazu dienen, den verschiedensten Freizeitbeschäftigungen nachgehen zu können. Sie sollen ferner der Stadt neue Lebensqualität verleihen und helfen, die Straße wieder für den Menschen an sich (und nicht dem Auto) „zurückzuerobern".
----------------------


21 Сентября 2009 20:20      
ogiogi
Матрос




роллеры приравниваются к пешегодам -пешегодам всё можно-))
----------------------


21 Сентября 2009 20:21      
ogiogi
Матрос




ПРОСЫПАЕМСЯ ГО КАТАЦЦо!!!!
----------------------


20 Марта 2010 11:45      
Phunkx





Cipriss пишет:
Мне тут резко интересно стало являются ли роллеры в германии такими же полноценными учасниками дорожного движения как велосипедисты.....
Ещё заранее спасибо за сцылку по теме)


по моему, сначала необходимо решить вопрос с *лыжниками*, к кому они относятся - транспорт или пешеход - зависит ли это от времени года?!
----------------------
*легастеник на форуме*
20 Марта 2010 12:54      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки