Судовой журнал
  Firefox - The Rabbits Hole
  Организация тем в на...

Боцманы:  Don_Rumata77

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Организация тем в нашем форуме - какие будут предложения?
Don_Rumata77
Главнокомандующий




Я тут что подумал. Для того, чтобы в форуме можно было хоть как-то ориентироваться, предлагаю подумать о том, как можно сделать так, чтобы темы не были навалены кучей с самого начала, а были или как-то по категориям что-ли? А все, что касается обсуждения конкретных вещей, для них делать отдельные темы. Вобщем, я еще сам не придумал, но, кажется мне, что надо с самого начала порядок какой-то во все это дело внести, иначе через какое-то время тут сам черт ногу сломит и все заглохнет, как та тема в форуме за эксты. Ибо там что-то найти, просто нереально, а читать всю тему просто ломает, если честно.

Итак, жду предложений!
----------------------
"Firefox - The Rabbits Hole" Клан для тех, кто использует браузер Firefox
28 Марта 2007 01:14      
Saneg
Матрос




Ну что могу предложить...
особенно для расширений надо выделить отдельный подфорум, где для каждого расширения отводить отдельную тему. не думаю что их будет прям так много, что невозможно будет проследить..
Чтобы не терять порядка предлагаю создать в вышеуказаном разделе закрытую темку-содержание со ссылками на все имеющиеся расширения.

Также думаю имело бы смысл создать раздел например для новостей (если кто следит за новостями лисы), ну и ещё для вопросов обязательно раздельчег.
28 Марта 2007 01:38      
Don_Rumata77
Главнокомандующий




Saneg пишет:
Ну что могу предложить...
особенно для расширений надо выделить отдельный подфорум, где для каждого расширения отводить отдельную тему. не думаю что их будет прям так много, что невозможно будет проследить..
Чтобы не терять порядка предлагаю создать в вышеуказаном разделе закрытую темку-содержание со ссылками на все имеющиеся расширения.

Также думаю имело бы смысл создать раздел например для новостей (если кто следит за новостями лисы), ну и ещё для вопросов обязательно раздельчег.


С подфорумами, я так думаю, тут не получится. По крайней мере насколько я понимаю принцип действия кланов, возможности редактировать тут тоже весьма ограничены. Т.е. как создать не только тему, а именно тему и подтемы в ней, я не знаю.

Предлагаю делать так: Разбить таки, как на той же странице моциллы, по темам все, т.е. тему того, что касается букмарков, тему под то, что касается даунлодов, тему под табы, тему под всякую красоту и прочая, где каждый желающий сможет подробно описать, что за экст, нафиг он нужен и где брать. Ну и потом, в этой теме уже обсуждение конкретно по этому эксту чтобы былы, для тех, кому он интересен. Блин, но тогда, опять же, надо делать подтемы. Ладно, поковыряю, посмотрю, возможно ли это тут, а если нет, то будем тогда, так и быть, просто нормальные эксты выставлять и уже в названии темы приблизительно описывать, что это за штука и с чем ее едят коротенько в двух словах.

Думаю, что так нормально будет тоже.
----------------------
"Firefox - The Rabbits Hole" Клан для тех, кто использует браузер Firefox
28 Марта 2007 23:28      
vaio
Бывший океанец

Зачем все эти комплексы? Разве в лисичку можно столько всячества заливать, что каждое появление нового экста, протолкнёт один из устаревших в архив? Проще писать в названии темы, имя экста и в трёх словах возможности и действия. Подразделы конечно было бы хорошо, но в кланах не возможно.
31 Марта 2007 01:26      
Sindbad
Бывший океанец

vaio пишет:
Зачем все эти комплексы? Разве в лисичку можно столько всячества заливать, что каждое появление нового экста, протолкнёт один из устаревших в архив? Проще писать в названии темы, имя экста и в трёх словах возможности и действия. Подразделы конечно было бы хорошо, но в кланах не возможно.

В Лису заталкивай столько, сколько хочешь, лишь бы [RAM] позволял. В место подразделов можно сделать одну "подколотую" тему, где будут стоять ссылки на темы внутри клана.
31 Марта 2007 13:14      
Don_Rumata77
Главнокомандующий




Sindbad пишет:
В Лису заталкивай столько, сколько хочешь, лишь бы [RAM] позволял. В место подразделов можно сделать одну "подколотую" тему, где будут стоять ссылки на темы внутри клана.


Это очень хорошее предложение! Обязательно учту! Но для начала нам надо немного оживить клан, чтобы было, на что ссылки давать. Я вот тему о букмарках сочинил. По такому образу и подобию было бы неплохо, если бы и другие темы создавались. Если есть какие-то пожелания к оформлению, то можно тоже обсудить.
----------------------
"Firefox - The Rabbits Hole" Клан для тех, кто использует браузер Firefox
31 Марта 2007 17:30      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки