Судовой журнал
  Клан экономисток и экономистов
  Ассессмент Центр / A...

Боцманы:  GENtleman

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ассессмент Центр / Assesment Center
Golden_Boy
Praktikant

Всем привет!

Буду благодарен за полезную информацию об [Assessment Center].

Особенно приветствуются воспоминания людей, уже прошедших это испытание.

Спасибо за помощь!
----------------------
There's allways a bigger fish!
20 Февраля 2007 16:08      
esistmirzulang
Бывший океанец

Я прошла АС на мою первую работу, было достаточно напряжно, мне повезло и меня взяли. Но в основном АС проходят по одним и темже правилам – которых ты наидеш множество в интернете. Часто проводят qвантитативныи тест, групповую дискуссию или игру, индивидуалъную презентацию или задание типа [post korb]… + индивидуалъное интервъю… всё вместе занимает 8 часов + обед…

Впечатления от етого такие что ни с кем не хочется об етом говоритъ - т.е. как будто тебя на изнанку вывернули И потопталисъ на тебе.
Оценивают тебя люди из [HR] – психологи И из профессионалъных отделов – твои будушие шефы …

Удачи!
20 Февраля 2007 17:00      
Golden_Boy
Praktikant

esistmirzulang пишет:
Я прошла АС на мою первую работу, было достаточно напряжно, мне повезло и меня взяли. Но в основном АС проходят по одним и темже правилам – которых ты наидеш множество в интернете. Часто проводят qвантитативныи тест, групповую дискуссию или игру, индивидуалъную презентацию или задание типа [post korb]… + индивидуалъное интервъю… всё вместе занимает 8 часов + обед…

Впечатления от етого такие что ни с кем не хочется об етом говоритъ - т.е. как будто тебя на изнанку вывернули И потопталисъ на тебе.
Оценива ...


Спасибо за подробное описание.

Вопрос:
Подвергаются ли оценке наблюдателей мероприятия вне официального АЦ (паузы, обеды, ужины, общение с "конкурентами" из группы)?
----------------------
There's allways a bigger fish!
20 Февраля 2007 17:14      
esistmirzulang
Бывший океанец

Golden_Boy пишет:
Спасибо за подробное описание.

Вопрос:
Подвергаются ли оценке наблюдателей мероприятия вне официального АЦ (паузы, обеды, ужины, общение с "конкурентами" из группы)?

да оценивают полностъю твоё социалъное поведение...
я завтра может болъше смогу написатъ пока нет времени..
20 Февраля 2007 17:26      
gorkijuksus
Бывший океанец

Я проходил на [Alice / HanseNet]
Там надобыло в кратце о себе расказать. О фирме, если знаеш. Патом делают Тест - [Multiple Choice]. 20 страниц было. Патом делили на Группы и давали Задачу, каторую надобыло решить. Но вообщем, они смотрели как ты с другими обходился и мог ты своеё мнение "пробить" или нет.
Патом один из "Шефоф" играл недавольнова Клиента и ево надобыло успокоить и какнибуть уговорить остатса Клиентом Фирмы. [De-Eskalation]
На всё ето ушло гдето 4 часа. Меня взяли но я патом сам ушол, так как Фирма ( и сами Продукты) - последняя Херня
05 Июля 2007 09:39      
Amores_Perros
Бывший океанец

много разных БЕСПЛАТНЫХ! семинаров и не только, здесь:

http://www.asi-online.de/local/seminare.php3
12 Августа 2010 16:12      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки