Судовой журнал
  KRYM
  Какие приключения и ...

Боцманы:  Arthuro, KRYM

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Какие приключения и приколы были у вас в Kрыму?
KRYM
Экскурсовод




У каждова думаю были разные приколы в Kрыму Прошу поделится! И не обьязателно в Крыму, а вообше в отпуске.
----------------------

24 Июня 2004 17:12      
KRYM
Экскурсовод




Поехали мы с другом и подругами вечером на море в Алушту. Купили бутылку водки, пару бутылок пива, закусон и хотели до утра на пляже отдохнуть. Всё было хорошо, но к 3 ночи стало холодновато и мы решили вернутся в Симферополь ну а я уже стакан водки успел накатить но всёравно поехал. В Лозовом тармазят менты (25км цу шнель). Ну говорят чо нарушаем, куда едем и откуда? а я говорю вот бабушку дамой в перевалное отвозил теперь домой в Симфер. (а сам еле сдерживаюсь от смеха)а он и поверил на радостях что я нарушил, даже не спрашивал пил я или нет. В итоге заплатил ему 11 гривень и поехали мы дальше.
----------------------

24 Июня 2004 18:02      
JANA





.....

Сообщение было изменено 17 мая 2009 в 14:39

----------------------
ܛܓܓܨ


Яркие шмаки
09 Сентября 2004 01:35      
KRYM
Экскурсовод




i u menja paru prikolov bylo:
Edu znachit na mojom merine na perival so storony Alushty po srednemu rjadu (po sploshnoj) obgonjaja neskol'ko mashin, tut vdrug musora tormozjat.
Poprosili dokumenty i sprashivajut chjo delat' budem?
Ja govorju mol narushenie ser'joznoe, tak chto prijdjotsja sostavit' protokol i otpravit' na rassmotrenie po mestu zhitel'stva, tol'ko bystro ato vremeni netu.
- Podumal ment i govorit tak ehtozh na nemetskom otpravljat' nado! ja govorju zhelatel'no, atozh nepojmut nichjo.
Otdal on mne dokumenty i ushol nischem.
----------------------

10 Сентября 2004 10:50      
Arthuro
Шут




В Крыму столько приключений случилось! Стоим вечером перед диско. Остались с кентом в двоём перед входом! Одеты все в чёрный, в кожаные куртки. Стоим и беседуем. Подходит один тип и спрашивает цену входа. Ну мы называем ему цену. Он вытаскивает бабки и вручяит их нам. После того двигается по длинной лестнице к входу. Оказывается он подумал што мы токие самые "Вышебалы" и думал легально попасть на танцы! Ну мы с кентом развернулись и пошли на эти деньги купили пиво, всё ещё немогу забыть!

Почьти токой же случай случился в другой дискотеке. На выходе жду пацанов. Снова одет весь в черный! Тут выкативает токой " новый русский", опишем( лысый, момон как оквариум, рубаха раскрыта, грудь волосатая, а на шеи толстоя золотая цепь с крестом, ну сопровождает его блондинка модель). Так выходит он, подходит к мене, хлопает нежно по плечю и говорит:" Браток было класс, давай до завтра" Толи алкоголь так влияет, или может правдо похож на вышибалу, но посмиялись мы неплохо!
----------------------
Увы Друзья, мы все из мясо и все мы грешные!!!

студенты рвутся к власти!!!

студенты Paderborna

дом в котором живeт Jack...

MINDEN


10 Сентября 2004 15:04      
okeanec
Турист




эх Крым.... столько всего было, что даже и не расскажешь вот так... нигде больше так не отдыхаю как там. Как-то чуствуеш себя по-другому.. душа раскрывается..
Кстати... там все очень удивлялись, когда узнавали, что мы из Германии. Говорят мол... что же вы приехали отдыхать сюда, вы же можете позволить себе Испанию :-)
Ну что им было обьяснять.... Это можно наверное только понят, когда живешь здесь
----------------------
Привлекательные женщины отвлекают.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
14 Сентября 2004 15:01      
KRYM
Экскурсовод




Реальная ситуация, произошедшая на прошлой неделе у нас в Крыму.
Один знакомый зарабатывает тем, что сопровождает любителей велопоходов по красивым местам Крыма.
Так вот, именно на прошлой неделе он с небольшой группой москвичей остановился на Чуфут-Кале (пещерный город в районе Бахчисарая). Пьют они значит воду, жуют бутерброды, как вдруг видят приближающийся вертолет. Недалеко от них он приземляется. Из вертолета выходит Жерар Депардье. Девушки конечно бросились брать автографы на самые необычные места....
Когда страсти поутихли, одна девушка, делясь впечатлениями с каким-то журналистом, сопровождавшим группу, сказала: "... Одно непонятно, почему у Жерара Депардье такой страшный телохранитель...." Журналист оглянулся и сказал: "Это не телохранитель - это президент Украины!"

(История не моя, - нашёл в интернете)
----------------------

26 Мая 2005 10:00      
KRYM
Экскурсовод




MASSANDRA пишет:
класс? хоть и сказка,но весёлая!так это ты вычитал или со слов твоего товарища?

это я вычитал на одном русском сайте.
----------------------

27 Мая 2005 00:35      
KRYM
Экскурсовод




Быль о том как я "покушался на Кучму" в Алуште летом 1999 года:
Мне нужно было на жигулях 2106 выехать из одного жилого раёна Алушты на трассу и ехать в сторону центра Алушты. Месность я совсем не знал, и так получилось что я поехал по одностороннему движению "против шерсти", затем мне надо было повернуть на лево с этой улицы. Видимость дороги была ограничена. Я кое как дождался пока проехали машины слева и решил недожидаясь пока проедут машины справа поехать по центру дороги и потом влится в поток. Так и зделал. Проехав несколько метров я вдруг увидел что навстречу мне несётся колонна машин сопровождающяя Кучму обганяя как обычно всё встречяющееся на пути. Справа от меня тоже были машины и деватся было некуда. Пришлось резко свернуть направо кое как избежав лобового столкновения с 600-м мерином возглавляющим колонну. Спасло то что водила ехавшей справа от меня машины заметил сложившуюся ситуацию и затормозил пропустив меня.
А ведь я мог бы и Кучму сбить))) и писали бы газеты о покушении на президента, стал бы я известным.
Эта история действительно была со мной, есть даже 2 свидетеля ехавших тогда со мной в машине.
----------------------

27 Мая 2005 01:04      
Nastyha
Крымская красотка

Как то раз не далеко от Николаевки решиле отдохнут, разложили полатки, развели вечером костёр, все сидят веселятса. Вдруг несётса в хлам обдолбанный пазан, несёт болшой булыжник у себя над головой и крича диким воплем направляетса на нас. Мы конечно все испуганы подрываемся, а етот псих бросает в сторону булыжник, залетает в палатку и сидит не шевелетса. Мы перевариваем всю ситуацыю. Вдруг под*ежают мусора, выходят из машины трое и спрашивают не пробегал ли здес никто? Ну мы все конечно поняли о ком он ведёт речь. Показали в другую сторону и менты уэали.
Заглядываем в палатку тот спит, не стали его будить.
На следушее утро кое как подняли его, стали распрашиват что, как и почему? Оказаласось они вчера напи´лись с другом и ходили по пляжу пугали народ ( от нечего делать), друга его поймали сразу, т.к тот не мог даже нормально стоять. Ну а тот ( зовут Серёжа)отлично бегая умудрился ешё сбежать от ментов! Ну конечно был очень благодарен за то что мы его не сдали
28 Мая 2005 12:44      
KRYM
Экскурсовод




в середине марта ехал на поезде Симферополь-Львов с другом. В нашем купе была ешё девушка с ребёнком.
На какой-то из станций заваливает в купе какаята левая девушка и говорит что мужу зделали операцию и он неможет залезть на верхнее место в своём купе. и просит нас с другом поменятся с ними местами. Но у нас сумки были тяжёлые и девушка с нашего купе с ребёнком тоже запротестовала.
Ближе к ночи мы пошли в вагон ресторан. Там мы увидели ту девушку с её вполне здоровым мужем циганом. На обратном пути проходя мима их купэ, заглянули в него и увители там двух бугаёв по 150 кг играющих в карты.
Короче хотели нас обуть в картишки получяется.
----------------------

05 Апреля 2006 13:09      
mauschen
Крымская красотка




а у меня каждый день одни приключения! когда они уже закончатся?
----------------------
мотоциклы рулят!


05 Апреля 2006 13:58      
Filja
Крымчанин

i kakije eto preklü4enja?
08 Апреля 2006 16:19      
KRYM
Экскурсовод




Ух вернулся с Крыма. 25го мая купался вода была уже +20 не менше!
был 9 мая в севастополе на параде потом мотокросс был и на сапунгоре полазили. Всё на видео заснял.
Также отметился на демерджи - погодка была классная и классно полазили. Кто небыл на демерджи на долине приведений очень советую!!! Теперь буду делать фильм по отснятому материлу в крыму.
----------------------

03 Июня 2007 00:09      
SV
Крымская красотка




KRYM пишет:
Ух вернулся с Крыма. 25го мая купался вода была уже +20 не менше!
был 9 мая в севастополе на параде потом мотокросс был и на сапунгоре полазили. Всё на видео заснял.
Также отметился на демерджи - погодка была классная и классно полазили. Кто небыл на демерджи на долине приведений очень советую!!! Теперь буду делать фильм по отснятому материлу в крыму.
Тоже хочу!!!!! :ь( :ь( :ь( :ь( :ь( :ь( :ь( Уже больше четырёх лет там не была...
----------------------
Для тех, кто в танке: слово "вообщем" не существует в русском языке... Есть или "в общем", или "вообще"...
03 Июня 2007 00:35      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки