Судовой журнал
  Inline - Skate
  Езда без защиты и её...

Боцманы:  Fjudjin, Thaling

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Езда без защиты и её последствия
Fjudjin
Performer




Надеюсь, что не заколебала двух других участников клана (а что нас так мало то?), но тема эта должна быть в почти всех спортивных кланах.
Вот что случилось, когда я в очередной раз возомнила себя самой умной, быстрой и ловкой:






ПОЛьЗУЙТЕСь ЗАЩИТОЙ!
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
20 Июля 2006 00:31      
Thaling
Главнокомандующий




да это опасно. на той неделе едя на роликах писал смс, началасьплохая дорога. Результат: покарябаная рука.
27 Июля 2006 11:23      
big_ben
Матрос




такие картинки, что смотреть больно! действует лучше всяких слов!
27 Июля 2006 13:11      
Fjudjin
Performer




big_ben пишет:
такие картинки, что смотреть больно! действует лучше всяких слов! :ь(

это ещё фигня, во времена моей "Бурной молодости" бывало и хуже. С тех пор только длинные забеги и немного слалома без выкрутасов.
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
27 Июля 2006 14:00      
mamunt
Матрос




Fjudjin пишет:
это ещё фигня, во времена моей "Бурной молодости" бывало и хуже. С тех пор только длинные забеги и немного слалома без выкрутасов.

Конечно защита нужная штука, но и умение концентрироваться на дорогу и группировка тела при падении также неотъемлемые навыки...
Как говорится, мы сами виноваты в своих бедах был невнимателен, начал поздно тормозить, не сгруппировался и тд и тп....
К стати, Fjudjin, многие навыки и инстинкты приобретенные на роликах, применимы и в катании на доске.
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
27 Июля 2006 14:13      
Fjudjin
Performer




mamunt пишет:
Конечно защита нужная штука, но и умение концентрироваться на дорогу и группировка тела при падении также неотъемлемые навыки...
Как говорится, мы сами виноваты в своих бедах был невнимателен, начал поздно тормозить, не сгруппировался и тд и тп....
К стати, Фюдйин, многие навыки и инстинкты приобретенные на роликах, применимы и в катании на доске.

то, что мы в своих бедах сами виноваты это понятно, но если я стою перед выбором сбить тупого ребёнка резко выпрыгнувшего под колёса или рискнуть "проскочить" по гравию, я выбираю второе. да и факт остаётся фактом_ Michelin-человечки живут дольше и миниски у них в 21 год ещё тоже целые. А падать меня научили, сначала на конном года три нападалась, потом на самообороне, так что сгрупироваться смогу.
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
28 Июля 2006 00:01      
kobrik
Матрос




Вообщето самый лутший совет это "Прежде чем научится ездить надо научится падать"...
----------------------


Нет, пока кобрик трезв, с ним просто противно разговаривать.
Вот когда выпьет, да, он говорит как коренной океанец!©
28 Июля 2006 14:24      
Vodila
Матрос

Fjudjin пишет:
Надеюсь, что не заколебала двух других участников клана (а что нас так мало то?), но тема эта должна быть в почти всех спортивных кланах.
Вот что случилось, когда я в очередной раз возомнила себя самой умной, быстрой и ловкой:
ПОЛьЗУЙТЕСь ЗАЩИТОЙ!

красавица
----------------------
В воздухе появилось что–то окончательное и думать стало некому, нечего, нечем да и незачем.
04 Августа 2006 00:21      
Fjudjin
Performer




Vodila пишет:
красавица

kennst mich doch...
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
04 Августа 2006 00:29      
Nifrura
Бывший океанец

Fjudjin пишет:
Надеюсь, что не заколебала двух других участников клана (а что нас так мало то?), но тема эта должна быть в почти всех спортивных кланах.
Вот что случилось, когда я в очередной раз возомнила себя самой умной, быстрой и ловкой:


ПОЛьЗУЙТЕСь ЗАЩИТОЙ!
да уж...надо бы защиту обратно доставать...а то я пару дней назад отложила её в сторонку...охрабрела...
15 Октября 2006 23:57      
ogiogi
Матрос




скорее ..заставить научится падать хД
пол года катался без щитков ,разок шмякнулся -теперь я снова их одеваю иногда хДДД
----------------------


07 Июня 2011 21:24      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки