Судовой журнал
  Как Похудеть ???
  Диеты

Боцманы:  enelte19

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Диеты
Angela4ka
Бывший океанец

Oo_zamanixa_oO пишет:
вот сейчас сижу на Долинской диете, посмотрим чем всё закончится.. уже 3 день..


ну и чем твоя диета законьчилась? много веса збросила?
07 Декабря 2006 13:14      
Oo_zamanixa_oO
Бывший океанец

Angela4ka пишет:
ну и чем твоя диета законьчилась? много веса збросила?


пришлось мне диету прервать, из-за дискотеки... алкоголь, все дела.. надо будет заново вот начать.. 5 кг осталось скинуть ещё
07 Декабря 2006 18:10      
Angela4ka
Бывший океанец

Oo_zamanixa_oO пишет:
пришлось мне диету прервать, из-за дискотеки... алкоголь, все дела.. надо будет заново вот начать.. 5 кг осталось скинуть ещё


ну как ты там с диетой? зделала уже или ешё нет?

я вспомнила что мне нужно до 20. апреля минимум на 10 кг похудеть чтоб в платье поместится так как у моей двоюродной систрье свадьба будет и не охото новое платье покупать....

и осталось тут то всего лиш 3 месяца... вот незнаю как йето мне зделать
09 Января 2007 12:15      
Oo_zamanixa_oO
Бывший океанец

Angela4ka пишет:
ну как ты там с диетой? зделала уже или ешё нет?

я вспомнила что мне нужно до 20. апреля минимум на 10 кг похудеть чтоб в платье поместится так как у моей двоюродной систрье свадьба будет и не охото новое платье покупать....

и осталось тут то всего лиш 3 месяца... вот незнаю как йето мне зделать

ну мне ещё 4 кило надо сбросить, я тут паузу делала, сейчас вот уже второй день на гречневой диете, мне она помогает, примерно кило в день
за 3 месяца можно спокойно сбросить 10 кило.. у меня подруга както за 4-5 недель, сбросила 15 кило.. ну там почти ничё не хавала она, тяжко было, то кефичик, то яблочко в день... хе хе
09 Января 2007 18:58      
Angela4ka
Бывший океанец

Oo_zamanixa_oO пишет:
ну мне ещё 4 кило надо сбросить, я тут паузу делала, сейчас вот уже второй день на гречневой диете, мне она помогает, примерно кило в день
за 3 месяца можно спокойно сбросить 10 кило.. у меня подруга както за 4-5 недель, сбросила 15 кило.. ну там почти ничё не хавала она, тяжко было, то кефичик, то яблочко в день... хе хе


но так же жыть не возможно....
а как после того как начяла сново нормально кушать на много она поправилась?
10 Января 2007 12:29      
Oo_zamanixa_oO
Бывший океанец

Angela4ka пишет:
но так же жыть не возможно....
а как после того как начяла сново нормально кушать на много она поправилась?


ну потом гдето через месяца 3 наверно, на неё напал жёр, начала кушать всё подряд, после 6, ночью... конечно начали кило возвращаться.. ну потом она опять взялась за это дело..

самое главное потом в меру кушать, не переедать..чтоб удержать свой вес
12 Января 2007 06:11      
Angela4ka
Бывший океанец

Oo_zamanixa_oO пишет:
ну потом гдето через месяца 3 наверно, на неё напал жёр, начала кушать всё подряд, после 6, ночью... конечно начали кило возвращаться.. ну потом она опять взялась за это дело..

самое главное потом в меру кушать, не переедать..чтоб удержать свой вес


конечно нужно себя в руках держать но это не всегда так уж и просто...

может ты мне сможеш написать точнее что там за диета была... хочю попробовать ато мне этот кефир уже до одного место...
15 Января 2007 11:25      
Oo_zamanixa_oO
Бывший океанец

Angela4ka пишет:
конечно нужно себя в руках держать но это не всегда так уж и просто...

может ты мне сможеш написать точнее что там за диета была... хочю попробовать ато мне этот кефир уже до одного место...


ты о какой именно диете говоришь??
я вот прошлую неделю на гречке сидела...
варись гречку, без соли кушаешь, сколько хочешь.. ну и так как бы каждый день кило скидываешь, правда она не всем идёт как я слыхала..
15 Января 2007 20:48      
Angela4ka
Бывший океанец

Oo_zamanixa_oO пишет:
ты о какой именно диете говоришь??
я вот прошлую неделю на гречке сидела...
варись гречку, без соли кушаешь, сколько хочешь.. ну и так как бы каждый день кило скидываешь, правда она не всем идёт как я слыхала..


и только гречку????? млин ну и выбор... представляю себя в обед... и что же я буду кушать, гречку или ...гречку... ничего другого совершенно нился? так я после второго дня на гречку смотреть не смогу...
других диэт у тебя нет? где может по больше разнобразия??
17 Января 2007 11:34      
Oo_zamanixa_oO
Бывший океанец

Angela4ka пишет:
и только гречку????? млин ну и выбор... представляю себя в обед... и что же я буду кушать, гречку или ...гречку... ничего другого совершенно нился? так я после второго дня на гречку смотреть не смогу...
других диэт у тебя нет? где может по больше разнобразия??


вот тебе ещё одна диете, училка в старой школе дала мне...

Diät zum Verbrennen von Fett

Suppenzutaten

6 lange Frühlingszwiebeln
1 oder 2 Dosen Tomaten oder einige frische Tomaten
1 großer Weißkohl
2 große grüne Paprika
1 Bund Staudensellerie
2 Pakete Zwiebelsuppe (Maggi)
würzen mit Salz, Pfeffer, Curry, Petersilie und Chili


Das Gemüse in kleine Stücke schneiden, In einem Topf mit Wasser bedecken und 10 Minuten kochen, dann bei niedriger Hitze garen.
Die Suppe können Sie immer dann essen, wenn Sie Hunger haben – und in jeder Menge die Sie möchten.Diese Suppe geben Ihnen keine Kalorien mehr.
Je mehr Suppe man isst desto mehr Fett verbrennt man. Wenn Sie unterwegs sind, nehmen Sie eine Thermoskanne Suppe mit. Nur die Suppe länger Zeit zu essen würde zu Unternährung führen.


1 . Tag

Essen Sie alle Sorten Obst, ausgenommen Bananen, Wassermelonen und Honigmelonen.
Heute essen Sie nur Suppe und Obst. Trinken Sie Tee, Mineralwasser, Wasser oder Brombeersaft.

2 . Tag

Essen Sie frisches rohes Gemüse oder Gemüse aus der Dose. Am besten grünes Gemüse.
Verzichten Sie auf rote Bohnen, Mais und Erbsen.
Essen Sie die Suppe zusammen mit dem Gemüse.
Zum Abendessen belohnen Sie sich mit einer gebackenen Kartoffel mit Margarine.
Essen Sie kein Obst!

3 . Tag

Essen Sie viel Suppe, Obst und Gemüse (soviel Sie wollen).
Keine gebackenen Kartoffeln.
Wenn Sie 3 Tage gegessen haben wie hier beschrieben und nicht gemogelt haben, haben Sie zwischen 5 und 7 Pfund abgenommen.


4 . Tag

Essen Sie 3 Bananen mit fettarmer Milch und viel Mineralwasser, soviel Sie können. Begleiten Sie dieses Menü mit der Suppe. Die Bananen haben viel Kalorien und Kohlenhydrate, genauso wie die Milch. Heute braucht ihr Körper Kohlenhydrate, Proteine und Kalzium, womit der Wunsch auf Süßigkeiten gesenkt wird.


5 . Tag

Fleisch und Tomaten.
Sie können 1 Pfund Fleisch, 1 Dose Tomaten oder 5 frische Tomaten während des Tages essen. Versuchen Sie 6 – 8 Gläser Wasser zu trinken damit alle Säure aus dem Körper ausgeschieden wird. Vergessen Sie die Suppe nicht!


6 . Tag

Fleisch und Gemüse soviel Sie möchten.
Das Gemüse muss grün seine. Vergessen Sie die Suppe nicht!


7 . Tag

Vollkornreis, Gemüse, Obstsalat und die Suppe.
Bis heute haben Sie 10 bis 17 Pfund abgenommen.
Wichtig: Wenn Sie mehr als 15 Pfund abgenommen haben, müssen Sie 7 Tage Pause machen, bevor Sie mit dem. 1 Tag wieder beginnen können.


Wenn Sie während der nächsten 7 Tage nicht mogeln, werden Sie wieder zwischen 10 und 17 Pfund abgenommen haben. Wenn Sue weitermachen wird Ihr Körper sauber und Sie werden sich so gesund fühlen, wie nie zuvor. Das Programm von 7 Tagen können Sie oft machen wie Sie wollen. Sie werden sich immer energiegeladen und leicht fühlen.
Diese Diät ist ein System, schnell Fett zu verbrennen. Das Geheimnis ist, dass Sie mehr Kalorien verbrennen, als Sie zu sich nehmen. Deshalb dürfen Sie auf keinen Fall in dieser Zeit Alkohol zu sich nehmen. Wenn Sie Alkohol zu sich nehmen möchten, lassen Sie di Diät vorher 24 Stunden ruhen.
Sie werden auch feststellen, dass Ihr Körper einen anderen Verdauungsrhythmus bekommt; machen Sie sich keine Sorgen darüber.

Entscheidend ist:
Niemals Alkohol, Brot, Limonade oder Diät-Limonade. Trinken Sie nur Kaffe, Tee, Obstsaft, fettarme Milch, alles ohne Zucker. Vergesse Sie nicht – je mehr Suppe man isst, desto mehr Fett verbrennt man.
Keine frittierten Speisen. Statt Fleisch können Sie Hünchen ohne Haut essen oder Fisch. Auch wenn Sie im Moment Medikamente nehmen, ist diese Diät keine Gefahr. Man benutzt diese Diät bei Patienten, die vor einer Herzoperation stehen, zu dick sind und schnell abnehmen müssen.
18 Января 2007 06:26      
xKotiKx
Клубничка

Oo_zamanixa_oO пишет:
ну там почти ничё не хавала она, тяжко было, то кефичик, то яблочко в день... хе хе



Какой кошмар!..вес`ден`ничего не ест`...Это вед`вредит организму...Человек ДОЛЖЕН питатся..хотя бы 2 раза в ден`...организм то истошается...а потом и до проблем со здоров`ем не долго осталос`...Нашему организму нужна пиша,он же не сможет так работат`...Вот представте,вы едите на машине,у вас опустел бак..что надо делат`? правилно,заправится..вед` если вы не заправитес` она не поедет...Тоже самое и с нашим организмом..Нам тоже нужна "заправка" иначе когда нибуд` мы тоже "не поедим"...
----------------------
Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
13 Марта 2007 23:04      
Angela4ka
Бывший океанец

Oo_zamanixa_oO пишет:
вот тебе ещё одна диете, училка в старой школе дала мне...

Диäт зум Вербреннен вон Фетт

Суппензутатен

6 ланге Фрüхлингсзвиебелн
1 одер 2 Досен Томатен одер еиниге фрисче Томатен
1 гроßер Веиßкохл
2 гроßе грüне Паприка
1 Бунд Стауденселлерие
2 Пакете Звиебелсуппе (Магги)
вüрзен мит Салз, Пфеффер, Цурры, Петерсилие унд Чили


Дас Гемüсе ин клеине Стüцке счнеиден, Ин еинем Топф мит Вассер бедецкен унд 10 Минутен кочен, данн беи ниедригер Хитзе ...


спасибо за диэту нужно будет обязательно попробовать. так как я на етот кефир уже смотреть немогу. тут вот хоть будет что новое
11 Апреля 2007 22:26      
xKotiKx
Клубничка

50 самых главных ошибок в диете
1. Начать диету, которая НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИВЫЧКОЙ ПИТАНИЯ, которой можно придерживаться всю жизнь.
2. Думать, что сможете каждый день есть суп из капусты.
3. Зациклиться на подсчете калорий.
4. Взвешиваться чаще одного раза в неделю.
5. Не пить достаточного количества воды.
6. Пить чересчур сладкие напитки – лимонад, газированные напитки, кофе, фруктовые коктейли.
7. Съедать больше хлеба, паст и картофеля, нежели белка, постного мяса, фруктов и овощей.
8. Потреблять обработанные продукты чаще, чем свежие.
9. Лишать овощи и фрукты их полезных ингредиентов, подвергая их чрезмерной тепловой обработке.
10. Иметь отрицательное, пораженческое настроение.
11. Обвинять других в Ваших собственных неудачах.
12. Слишком быстро осуждать людей.
13. Не иметь собственного плана действий.
14. Не знать о преимуществах и недостатках потребляемой пищи.
15. Доедать все до конца, даже если Вы сыты.
16. Просить добавки.
17. Наслаждаться шведским столом, ведь «за все заплачено».
18. Пропускать завтрак.
19. Голодать весь день, полагая, что это - единственный способ похудеть.
20. Хватать все подряд сегодня и ждать до завтра, чтобы снова начать худеть.
21. Думать, что ваше ожирение генетического происхождения.
22. Не верить, что Вы способны измениться.
23. Полагать, что жир – это черта характера.
24. Считать себя непривлекательным.
25. Не жить на полную катушку. Думать, что все это будет потом, когда похудеешь.
26. Тратить время попусту.
27. Не заканчивать то, что начал.
28. Откладывать на потом то, что требует решения сейчас.
29. Чересчур все усложнять и анализировать.
30. Переоценивать роль таблеток, порошков или настоек в снижении веса.
31. Думать о физических упражнениях, как о неизбежной малоприятной нагрузке.
32. Не рассматривать физические упражнения как важнейшую часть своего дня или недели.
33. Злоупотребялть алкоголем.
34. Смотреть спортивные передачи вместо того, чтобы заниматься спортом.
35. Смотреть телевизор больше одного часа в день.
36. Не уделять достаточно внимания личной гигиене и внешнему виду.
37. Отказываться регулярно читать литературу по самосовершенствованию.
38. Смириться со своим лишним весом.
39. Доедать остатки с тарелок во время мытья посуды.
40. Пробовать пищу во время ее приготовления.
41. Печь пироги и пирожные чаще, чем только в праздники.
42. Иметь всегда наготове сладости для гостей, но употреблять их самому.
43. Покупать детям разные нездоровые перекусы, но употреблять их самому.
44. Не включать овощи и фрукты в каждую трапезу.
45. Подавать на стол больше углеводистой, чем другой пищи.
46. Думать, что диета, а не полное изменение образа жизни, приведет к долгосрочному снижению веса.
47. Не быть в состоянии представить себя придерживающимся здорового образа жизни.
48. Не принимать витамины и нужные пищевые добавки.
49. Регулярно употреблять fast food.
50. Откладывать на завтра программу похудения вместо того, чтобы начать НЕМЕДЛЕННО!

Если вы видите здесь свои ошибки, пришло время измениться. В конце концов, что вы теряете?

Автор: Джулия Хавей
eDiets.com
----------------------
Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
12 Апреля 2007 19:03      
xKotiKx
Клубничка

Продукты, которые помогут вам похудеть

Новые исследования показывают, что некоторые продукты помогают снизить вес на несколько килограммов. «Полкилограмма моркови насытят вас и дадут мизерное количество калорий. А полкило чизбургера повысит ваш вес быстрее, чем вы сможете его измерить, - утверждает Элизабет Сомер, автор книги «10 привычек, которые вредят диете женщины». – Люди не поправляются от моркови и черники».

Но не бойтесь, вам не придется все время питаться морковью или семечками. Широкий выбор правильных «тонких» продуктов поможет вам снизить вес. Ищите продукты с высоким содержанием воды, клетчатки и кальция. Они помогают вам дольше сохранять чувство насыщения и тем самым избегать лишних калорий. Шоколад в расчет не принимается, потому что пока никто не добавляет в него воду вместо начинки.

Избегайте обработанных продуктов, в которых много жира и соли. Сомер считает, что одно только потребление продуктов, которые прошли минимальную обработку, например, простые орехи или 100% цельнозерновой хлеб вместо белого хлеба, поможет вам снизить вес.

Ешьте воду – пейте еду
Очень важно получать с диетой достаточное количество воды. Люди часто принимают жажду за голод. Поэтому в следующий раз, когда вам кажется, что вы голодны, выпейте стакан воды – и вы поймете, действительно ли вы голодны.

«Если вода входит в состав пищи, она дает чувство насыщения», - говорит Сомер. Большинство фруктов и овощей на 80-90% состоят из воды.

Еще один совет: Начните прием пищи с супа, приготовленного на бульоне. Рекомендуются также коричневый рис или овсянка, в которых много воды.

Запаситесь клетчаткой
«Люди, которые едят цельные зерна, легче контролируют свой вес», - говорит Сомер. Цельные зерна в целом несут меньше калорий, чем обработанные зерна (белая мука) и углеводы. В большинстве овощей и фруктов содержится много клетчатки и мало калорий. Также рекомендуются бобовые: соя, чечевица, черная фасоль, горох. В них много клетчатки и белка.

Кальций сражается с жиром
«Предварительные данные свидетельствуют о том, что человек, потребляющий нежирную диету, контролирующий размер порций и потребляющий три порции обезжиренного молока, теряет больше веса, чем человек, который потребляет то же количество калорий, но не пьет молока. Кальций, по-видимому, тормозит накопление жира, в основном, в районе талии.

Соя – еще один источник кальция
Не любите молоко? Рекомендуем сою. Статья в журнале American Journal of Clinical Nutrition в декабре 2002 года утверждает, что соя во многом обладает теми же качествами, что и кальций.

Орехи – источник хороших жиров, клетчатки и белка
Да, в орехах много калорий, но они одновременно являются хорошим источником белка, клетчатки и «хорошего» (мононенасыщенного) жира, которые способствуют снижению веса. Добавьте их в салат, съешьте с фруктами, добавьте в овсянку. Автор: Сюзен Зелигер WebMD
----------------------
Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
12 Апреля 2007 19:09      
Oo_zamanixa_oO
Бывший океанец

Сейчас сижу на Кремлевской диете, ничё так диета, посмотрим что из этого выйдет
13 Июня 2007 11:48      
enelte19
Главнокомандующий




ну и как оно? уже должны быть какие то изминения...
----------------------
Только потому что кто-то
не любит тебя так, как тебе хочется,
не значит, что он не любит тебя всей душой.


27 Июня 2007 08:36      
inna_kiska
Клубничка




Angela4ka пишет:
ты ела всё что хотела и когда хотела, пила таблетки формоайн и збрасывала при этом вес??
да, но сейчас лучше не смотреть на меня! я скоро снова за ними пойду! можно ещё дешевле купить чем раньше! короче как снова похудею снова напишу результ.
----------------------
считаю только до трёх!
29 Июля 2007 03:59      
xKotiKx
Клубничка

inna_kiska пишет:
да, но сейчас лучше не смотреть на меня! я скоро снова за ними пойду! можно ещё дешевле купить чем раньше! короче как снова похудею снова напишу результ.



а что за таблетки? и как ты их принимаеш`?
----------------------
Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
30 Июля 2007 12:21      
xKotiKx
Клубничка

Важность контроля порций

Для многих людей ключ к успеху в достижении здорового веса заключается в том, чтобы научиться есть меньше, чем они привыкли. Часть проблемы заключается здесь в том, что они не понимают, что подразумевается под понятием «порция». В эпоху порций-великанов, бесплатных добавок и т.д. чересчур щедрые порции еды и напитков стали нормой. Кроме того, привычки питания, которые вы усвоили с детства – что нормально получить добавку, что надо все доедать с тарелки, что всегда за едой следует десерт – бывает трудно поломать. Но трудно не значит невозможно.

Вы можете научить свой организм чувствовать насыщение при меньших порциях. Попробуйте следующее:

• Подавайте еду, уже разложенную на тарелки. Это заставит вас задуматься, прежде чем брать добавку.
• Пользуйтесь маленькими тарелками, тогда меньшие порции будут казаться большими
• Ешьте медленно и наслаждайтесь процессом поглощения пищи. Когда вы едите быстро, ваш мозг не подает сигнала о насыщении вовремя и вы останавливаетесь, когда уже переели.
• Сначала ешьте еду, в которой мало калорий и которая полезна. Эта здоровая пища даст вам насыщение еще до того, как вы перейдете к более калорийным продуктам
• Во время еды концентрируйтесь на том, что вы едите, и на тех, кто сидит рядом. Телевизор, книга, работа отвлекают, и вы не успеете оглянуться, как съедите больше, чем нужно.
• Прекращайте есть, как только почувствовали насыщение. Не заситавляйте себя очищать тарелку.
• Отведите одно место в квартире приему пищи, например, стол на кухне. Не ешьте в других местах. Обязательно сидите во время приема пищи.
• Если вы испытываете чувство голода после того, как съели все, что на тарелке, пожуйте что-то низкокалорийное, например, свежие овощи, фрукты или крекеры.
• Делая заказ в ресторане, просите контейнер, чтобы отложить в него часть еды и взять домой. Или жаде попросите, чтобы половину заказа положили в контейнер еще до подачи. Порции в ресторане в 2-3 раза превышают нужное вам количество пищи.

www.ediets.com
8 марта 2007 г.
----------------------
Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
31 Июля 2007 20:26      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки