Судовой журнал
  В мире животных
  Новая жизнь!

Боцманы:  BELLE

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Новая жизнь!
BELLE
Опасная женщина

Я думаю жизнь слишком коротка , что бы прожить её с неразделённой любовью. Человек либо любит тебя , либо терпит рядом с собою. То есть я очень не хочу прожить жизнь и понять , что меня не любили.

Это так .. )
Просто подумала, что в мире есть безумная любовь! Огромной силы, и не прав тот кто хватается за тусклые осколки.

----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



23 Февраля 2006 20:38      
BELLE
Опасная женщина

Начало начал!

Одним шагом через всю зиму.

Мы шагнули навстречу солнцу. Новое - впереди. Светлое, сказочное, желаемое.

Весна!
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



01 Марта 2006 13:28      
BELLE
Опасная женщина

BELLE пишет:
Начало начал!

Одним шагом через всю зиму.

Мы шагнули навстречу солнцу. Новое - впереди. Светлое, сказочное, желаемое.

Весна!


Аквамарин…
городских витрин.
Аквамарин…
Манит блеском переливов…
Аквамарин..
Дорогих витрин…
Аквамарин…

… И в блеске солнечном всё вокруг тебя сверкает

Вообщем берем cd…
Включаем Жанна Фриске – «Аквамарин» >>
Запоминаем наизусть припев …
Выходим на улицу, включаем и подпеваем, улыбаясь первому дню весны
Всем вам охуенного настроения

А пост должен был быть слюнявый про весну)) хуйня какая
Типа пришла весна восстали члены
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



01 Марта 2006 15:48      
BELLE
Опасная женщина

...судьба в очередной раз прикололась надо мной



Вчера вообще был день открытий и решений. Я, наконец, поняла, что короли "ебли мозгов" не моя тема, а "Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слезы..."

Все.
Кончилось.
Отпустило.
Выдох, вдох.
Тихо, спокойно, пусто.
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



05 Марта 2006 08:01      
LIGA_S
Бывший океанец

BELLE пишет:


Все.
Кончилось.
Отпустило.
Выдох, вдох.
Тихо, спокойно, пусто.


Выдох, вдох. ВЫХОД, ВХОД.
05 Марта 2006 11:06      
BELLE
Опасная женщина

LIGA_S пишет:
Выдох, вдох. ВЫХОД, ВХОД.



Lenka, nu chto za zhizn' takaja poganaja?

a???

----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



08 Марта 2006 13:25      
BELLE
Опасная женщина

Почему, чем лучше относишься к мужчине бля, тем он, в зависимости от уровня искренности и теплоты отношения к нему, поднимается на башню. Отношение твое теплее к нему, а он выше, еще теплее, ху…у…у…его уже почти не видно.
Ты как дура Переживаешь, ждешь звонка, встречи, и он звонит, принимает всю сердечность, ласку, просто купается в лучах твоей заботы и внимания, и ты думаешь вот ОНО, точно оно, и бля сама себя не узнаешь. Оказывается, тебе тоже дан дар всемирной любви, и ты бываешь не только дрянью и хамкой, которая только динамит и забивает болт…
Про себя думаешь, мдя…знал бы он как последние только пять, предыдущих оббивали порог, обрывали телефон, и как я изменилась в отношении к тебе…КАК сильно!!!
И он понимает, что дрянь, не побоюсь этого слова - стала Ангелом…)))
И как ей нравится быть хорошей, и ты думаешь, что уж он то оценит, тот клад, который он смог увидеть и раскопать, глубоко захороненный под слоями, шуточек, сарказма, недоступности, хамоватости, наглости, пофигизма и грубости…
И он все принял.
И ты удивляешься, как все хорошо. А он все выше.
Ты стала, чуткой, доброй и замечательной, начила печь торты и смотреть порнуху. Он так этого хотел, чтобы ты стала именно такой, он так об этом просил. И ты стала, такой, несмотря ни на что и готова дать любому по лицу, кто скажет, что ты дура, которая повелась и изменилась, что «от добра - добра не ищут», что все мужики – козлы и любят только стерв…
Нет, ты счастлива, что он звонит и возможно даже любит, горд и рад, что ты стала паинькой и «его девочкой»…
И ВДРУГ – ПЛЕВОК!
И не понятно откуда, но откуда то сверху, с очень высокой башни, который с хрустом проломил череп и со свистом и мерзким звуком «чпок» сделал дырку прямо в сердце…
Бля…какого хрена говоришь ты себе…
Утираешь брызги с лица и до тебя доходит, что видимо на хуй не сдалась ни кому твоя доброта, забота и вся прочая херня…Они хотят видеть только сцук и стерв…Чтобы мозги ебали и были последними эгоистичными шлюхами.
Вот только какого хрена надо было ставить все с ног на голову, когда был именно тот вариант, который тебе нужен - в оригинале?!...
Мдя…вот такая беда человеккки, такая бля ирония!!!
Проверено опытом – когда по скотски себя ведешь, тем тебя больше обожают и любят!
Не хрен лезть в душу и забавы ради лепить из человека то, что выкинешь с пробитым сердцем на помойку…


Мужики, да и мы, блин – слабый пол))))) ЛЮБИМ ВСЕ САМОЕ ГНИЛОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ, МЫ - МАЗОХИСТЫ И ИЗВРАЩЕНЦЫ…
Неужели всё так хреново?


ПыСы: с праздником!
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



08 Марта 2006 21:35      
LIGA_S
Бывший океанец

BELLE пишет:
Lenka, nu chto za zhizn' takaja poganaja?

a???




Да всё это для того, чтобы когда получишь лучшее, смогла оценить и понять, что ВОТ ЭТО - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЛУЧШЕЕ!
08 Марта 2006 21:59      
BELLE
Опасная женщина

Пролог: анкеты с фотками 17-летних девочек в разнообразных сексуальных позах. Те же девочки на дискотеках выставляющие все свои прелести на показ. Навеянно недавним посещением клуба "Бумер" (одно название чего стоит!)


Мысль: когда мне было 17 (ну 19, 20), я думала, что я очень сексуальна. И думала, что я знаю о сексе все. Или почти все. И зазывно глядя на мужчин, дефилировала в немыслимых по откровенности нарядах, грубо флиртовала, провоцировала, излучала.



Еще мысль: когда мне стало 22, приобретя некий опыт, чисто-сексуальный и обще-отношенческий, я стала с любопытством отмечать, что девчонки 17 лет выглядят вызывающими, но при этом не секси. Т.е. для педофилов разве что. А в целом - нет. В них нет интриги, волчьей силы, достойного соперника, интереса игры. В них нет ничего, кроме эпатажа и птенчиковой свежести. Стоячей груди и жажды познавать новые ландшафты своей жопой.



Еще мысль: вызывающе выглядеть можно в водолазке и лыжных штанах. Что словами порой можно увлечь мужчину покруче, чем голыми бедрами.



Эпилог: и жили они долго и счастливо. Да.
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



13 Марта 2006 19:29      
BELLE
Опасная женщина






Блин, кто бы так быстренько в меня влюбился и пригласил на обед?!
Ужасно хочется пожрать в приятной компании.
Так нет же, сидят по своим работам, упыри...
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



30 Марта 2006 15:41      
Katrin_Rouge
мл. науч. сотрудница




BELLE пишет:
Однажды я понялa, что с меня хватит. Хватит постоянных сомнений, боязни утраты. Хватит мириться с тем, что не устраивает. Да, это больно - понималa я, - но так надо. Это самое верное решение. Сначала будет больно, но потом я отыщу, наконец, то существо, которое может дать мне все. Пусть поиски будут долгими, но обладать синицей в вечных надеждах на журавля уже начинало становиться утомительным. Слишком долго я терпелa то, что совсем не надо было терпеть, говорилa я сам себе, пора раз и навсегда закончить с ...


Алёна, а что было дальше? этих глаз больше нет рядом? их так и заменили другие?
----------------------
здесь могла быть ваша реклама. (с)

С такого расстояния трудно не попасть. Его размазало по стенке, будто клей, а песня девичья слезою пролилась: "Auf Wiedersehen, mein Lieber, auf Wiedersehen!"
13 Июля 2006 14:59      
BELLE
Опасная женщина

Однажды ты проснешься, и поймешь, что обнимаешь не того человека. Это не твое, не то, чего так хотелось в жизни. Когда-то... Очень давно... Когда еще была возможность выбирать. Нет-нет, сейчас конечно тоже есть такая возможность. Только вот вариантов в несколько раз меньше стало, да и разве это можно назвать вариантами.

Так хотелось все делать вместе. Выбирать одежду, завтракать, смотреть кино, отдыхать с друзьями, скучать друг по другу, грустить, глупо истерически смеяться, ссориться и мириться, принимать поздравления на свадьбе, растить ребенка, ЖИТЬ....
Это так реально!

Но почему-то все пошло не так. В первую очередь тратились нервы, на ревность, на гордость, на переживания и страх. И еще на себя. Все путалось. Казалось, что этот человек совсем твой, что вершина слишком доступна, но она оказалась просто недосягаема. Или наоборот?

Из-за чего все пошло так плохо? Ведь чтобы было хорошо, нужно было лишь приложить совсем немного усилий. Нет-нет. Обещания и клятвы тут ни при чем. Нужно было просто посмотреть на вещи более трезвым взглядом. И, в первую очередь, на себя.
А если честно, просто разбираться не хотелось. НАДОЕЛО.

Может, тогда свобода была слишком важна для тебя? А может, для обоих?
Никто не хотел уступать. Такие все независимые.

И, тем не менее, это была ЛЮБОВЬ. Настоящая. Та, которая выше всего. Выше общества. Выше денег. Когда-то...
А что теперь?
Этот кусок, эта часть жизни не хочет вылезать из памяти и из сердца. Иногда проскакивала мысль позвонить, спросить как дела, а может, даже вернуть. А что помешало? Страх? Гордость? Независимость? *Слишком поздно*?
Или то, что любовь и вправду когда-то все равно проходит?
БРЕД. Никуда она не девается. Просто надо было один раз понять, ЧТО теряешь. И вернуться, больше никогда не упустив ее. Обоим.
Так это глупо...
Сломать себя. Изменить жизнь, так и не поняв, ЗАЧЕМ???
Ведь теперь ты рядом с человеком, который - лишь замена Тем чувствам.

Забыть. Нужна не любовь. Привычка. Боязнь одиночества.

...Разве ЭТО нужно тебе от жизни?
Просто так, взять и искалечить в вас обоих настоящие чувства из-за временных сложностей, прочих надуманных глупостей, ради чувства собственной офигенности и правоты?! И жить дальше в иллюзиях счастья? *Жить*.
Взять и променять себя, променять другого, любимого(!) человека, вот на это все?!

Чертов мир сошел с ума.
И мы вместе с ним.
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



15 Апреля 2007 09:42      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки