Судовой журнал
  В мире животных
  BELLE глазами BELLE

Боцманы:  BELLE

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: BELLE глазами BELLE
BELLE
Опасная женщина

То, что я много провожу времени в интернете, свидетельствует о том, что я слаба в реальной жизни. Что я ее боюсь. Комплексы и все такое.
Люблю смотреть кино на DVD. Это от страха и несостоятельности перед походом в кинотеатр.
Еще я много люблю алкоголь. Это говорит о том, я слаба в лимонаде и соках. Я их боюсь и прячусь в алкоголе.
Опять же люблю мужчин — это явное свидетельство моей ничтожности перед женщинами.
И вообще мне мальчики нравятся лишь потому, что я хочу скрыть свою несостоятельность в сексе с женщинами.
А секс я люблю лишь потому, что полный ноль в науке и политике.
Постоянно прячу свои гастрономические слабости в жареной свинине, боясь показать слабость на тему печеной рыбы и морковных жюльенов.
Получаю удовольствие от музыки Кино, ДДТ и Зверей — на самом деле это всего лишь малодушное бегство от Киркорова, Фабрики Звезд и Андрюшки Губина.







Зы: буду дополнять
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



02 Сентября 2005 20:02      
BELLE
Опасная женщина

Я не слишком умна, у меня плохая память и гнусный характер. Мне не хватает доброты и великодушия. Я весьма цинична и меркантильна. Я жестка и труслива. У меня противный голос и ноги так себе. Думаю, что нескольким людям я подпортила жизнь. Я наврала вагон и маленькую тележку. У меня тройка по метанию мячика на дальность. Я не спасла ни одной бездомной собаки, в конце концов.
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



08 Сентября 2005 19:38      
BELLE
Опасная женщина

Неужели, я тоже когда-нибудь стану выращивать цветочки (не считая подаренного Akuv'ом фикуса), вязать салфетки-пинетки, ностальгировать без повода и так далее. Нет, детей я люблю и хотела бы. В будущем. И, даже, скорее всего, у меня будет куча живности и полный дурдом. Но вот больше всего не хотелось бы превратиться в дородную бабу, которая только и думает, что о кастрюльках, супчиках, цветочечках и прочей фигне. Я не говорю, что этого всего не должно в жизни быть, но как-то справляться с домашними обязанностями хотелось бы красиво и ненавязчиво, чтобы это паранойей не становилось.

А, с другой стороны, меня бесят девочки салонные, у которых все мысли о мальчиках, телефончиках, маникюрчиках, да чтобы все побогаче, да подороже, у которых обсуждение размеров жопы занимает полжизни, да диеты с похудениями. Ну худеешь, так молча, чтобы окружающим мозг не рушить. ИМХО.

А еще есть такие серенькие мышки задроченные. Такие умненькие, прочитавшие, например, всего Пруста. И такое от них высокомерие прет, такое осознание собственной важности, что хочется отойти со словами: ну, э, мы простые люди от сохи, такого понять не можем, куда нам с нашим умишком. Смешно, однако.

[img]http://feudoroff.ru/photos/1698/size/1[/img]
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



11 Сентября 2005 00:52      
BELLE
Опасная женщина

- Про что ты хочешь прочесть?
- Напиши о себе…

По идее, этот пост должен стать последним. Красивое завершение духовного стриптиза, рассказать о собственном представлении о себе.



В 14 к нам пришла новая учительница литературы. Она была удивительной девушкой с косой до пола, даже немного волочилась, плюс длинные ногти, как у ведьмы. 20 пар глаз уставились на диковинного классного руководителя, а она предложила нам написать сочинение на тему «мое отражение в зеркале». В 14 я писала в основном о своих длинных ресницах, о планах на жизнь, как я повергну всех и стану самой-самой. Многое бы отдала, чтоб прочитать это.

Тогда я себя любила. Я была такая цельная. Точно знала, чего хочу, как со всем этим разобраться. И главное, я знала, что важней всего Любить.
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



17 Сентября 2005 15:36      
BELLE
Опасная женщина

Есть у человека чувство, которое не покидает его никогда. Это чувство собственной офигительности.
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



30 Сентября 2005 15:15      
BELLE
Опасная женщина

CTPAHHO_KAK_TO пишет:
и хуеватости окружающих



вот откуда он узнал, а?
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



07 Октября 2005 13:22      
BELLE
Опасная женщина






Я – потребитель. Ярко-выраженный. С молоком матери мне вскормили, привили и культивировали тезис, что «дают – бери, бьют – беги». И беру же.
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



09 Октября 2005 20:35      
BELLE
Опасная женщина

Мир ловил меня,поймал,разглядел,дико завизжал и выбросил нахуй....
Поэтому сейчас будет вынужденный разбор полётов и раздача слонов.
Я сука,редкостная дрянь,полностью асоциальна и аморальна.
Я страшный жлоб и поэтому редко испытываю любовь к окружающим.
Если Вы считаете,что знаете меня,то уверяю вас,Вам это показалось.
У меня крайне неустойчивая самооценка,которую можно подогреть любой мелочью или же опустить до уровня плинтуса...
Я пытаюсь с этим бороться,но получается довольно-таки хуево.
Фууу...Это я в новую инфу хочу поставить!
Как Вам,а !? )))))
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



16 Октября 2005 18:36      
BELLE
Опасная женщина

Что меня отталкивает в мужчинах:

Болтливость.
Молчаливость.
Хвастливость.
Смазливость.
Визгливость.
Недалекость.
Невысокость.
Толстожопость.
Снобливость
Жадливость
Привязчивость.
Отвязность.
Неграмотность.

Эээээ…
На самом деле, либо мой словарный запас иссяк, либо претензии к мужчинам Скорее, конечно, второе. Но как только, так сразу допишу



----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



21 Октября 2005 19:00      
BELLE
Опасная женщина

я слабое, никчемное, неуверенное в себе существо. я боюсь ставить ультиматумы, не говорю о том, что меня не устраивает, я позволяю садиться себе на шею и даже денег за это не требую. требовать не умею.

пока я предавалась радостям беззаботного самоунижения и самобичевания, два красных клёна опали.


----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



27 Октября 2005 10:58      
BELLE
Опасная женщина

----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



31 Октября 2005 21:43      
Einsam
Бывший океанец

Хороший дневник...
17 Декабря 2005 19:09      
BELLE
Опасная женщина

BELLE пишет:
Что меня отталкивает в мужчинах:

Болтливость.
Молчаливость.
Хвастливость.
Смазливость.
Визгливость.
Недалекость.
Невысокость.
Толстожопость.
Снобливость
Жадливость
Привязчивость.
Отвязность.
Неграмотность.

Эээээ…
На самом деле, либо мой словарный запас иссяк, либо претензии к мужчинам Скорее, конечно, второе. Но как только, так сразу допишу






О Партнере:

Дрочить на синие трусы - направо. Остальные ибланы - налево. Достойные личности - прекратите самообман и определитесь, налево или направо.


Для мемуаров рейтинг телег, приходящих от незнакомых пользователей в ответ на инфу:

1 место - 55%:
- А если я не хочу ни направо, ни налево, што мне делать?
2 место - 20%:
- клевые трусы (майка). А у меня такие же, только с перламутровыми пуговицами!
3 место - 15%:
- Симпатичная. Я бы тебе впендюрил/впердолил/засунул/присунул/дал в рот/руку/ногу/жопу
4 место - 8%:
- Ты - тупая сука. Ненавижу таких ебанных дур. Все вы бабы такие - выпендрежные пустышки. Надо тебя убить.
5 место - 2%:
- Откуда такая агрессия? Я прочитал твою- ты вроде бы, не высокомерная идиотка?
В чем подвох?

Блин. Все как в жизни. Значится, проедемся по мужыкам:

Только два процента видели хоть какой-то подвох.
Смотри: обладают интеллектом и анализаторскими способностями.
Восемь подвоха не видели.
Пятнадцать готовы ебать все что движется.
Двадцать - шмотошники-пидарасы.
Пятьдесят пять банальные ебанатики, которые ничего не видят и скорее всего, с трудом читают, но хотят показаться оригинальными мачоменами.

Я же говорю, забавная инфа,а удалить заставили
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



20 Декабря 2005 13:06      
BELLE
Опасная женщина

Если бы я схематично изображала свою суть, то нарисовала бы большущую голову (т.к. разум превалирует) на небольшом теле. Глаза были бы огромные (не потому что красиво, а потому что визуально воспринимаю очень сильно), а уши почти отсутствовали бы (на слух ничего не запоминаю). Нос средненький (запахи уважаю, но не абсолютизирую), рот тожа. Но язык - огроменный (гурман и балаболка), и длинные пальцы (щупать, щупать, щупать!). Я изобразила бы большое пузо, жадное до вкусностей, большое сердце, способное на переживания, большую жопу, любящую диван, длинные ноги, умеющие-таки быстро бегать и способные долго топать...
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



29 Декабря 2005 18:27      
Katrin_Rouge
мл. науч. сотрудница




вот про сереньких задроченных мышек, прочитавших всего Пруста, понравилось. просто словесный портрет одной моей знакомой, век бы её не видать.
----------------------
здесь могла быть ваша реклама. (с)

С такого расстояния трудно не попасть. Его размазало по стенке, будто клей, а песня девичья слезою пролилась: "Auf Wiedersehen, mein Lieber, auf Wiedersehen!"
13 Июля 2006 16:27      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки