Судовой журнал
  Вера, Надежда, Любовь ♥
  выборы нового Админи...

Боцманы:  dimka, Gott_Liebt_Dich

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: выборы нового Администратора Клана
Gott_Liebt_Dich
Администратор




так как в Адрес всем нам известного Администратора Клана (меня значит) поступила некоторая критика, предлогаю обсудить вопрос о целесообразности проведения выборов нового Администратора.

Кто чювствует себя готовым принять на себя ответственность за Клан, того прошу выставить свою Кандидатуру на выборы, а также изложить тут свою предвыборную программу.

Спасибо за внимание.
----------------------
я знаю кто тебя любит!
14 Августа 2005 12:14      
Kukuban81
Матрос




Gott_Liebt_Dich пишет:
так как в Адрес всем нам известного Администратора Клана (меня значит) поступила некоторая критика, предлогаю обсудить вопрос о целесообразности проведения выборов нового Администратора.

Кто чювствует себя готовым принять на себя ответственность за Клан, того прошу выставить свою Кандидатуру на выборы, а также изложить тут свою предвыборную программу.

Спасибо за внимание.

Нет, не надо, ты тот кому ето место принадлежит..
----------------------
... ist auch eine Insel!
15 Августа 2005 00:40      
Serjozhka
Бывший океанец

Gott_Liebt_Dich пишет:
так как в Адрес всем нам известного Администратора Клана (меня значит) поступила некоторая критика, предлогаю обсудить вопрос о целесообразности проведения выборов нового Администратора.

Кто чювствует себя готовым принять на себя ответственность за Клан, того прошу выставить свою Кандидатуру на выборы, а также изложить тут свою предвыборную программу.

Спасибо за внимание.

Ты чего это? По следам Шредера пойти захотел?
22 Августа 2005 13:29      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




aleksa пишет:
А мне вот если чесно,вы не сил`но импонируете...Агресивный вы какой то!Ето наверное комплексы?Ну с чего такое нетерпение к мнению окружающих?
В свою очеред` предлагаю мою кандидатуру!Кто за?...
о, это хорошо, у нас как и в любой демократии появилась опозиция, это радует, теперь надо программу от опозиции послушать, для полного порядка разумеитса.

P.S (это интерессно, у нас назревает "оранжевая революция"?)
----------------------
я знаю кто тебя любит!
30 Сентября 2005 21:51      
BECTHiK
Матрос




Цитата:
могу"ВЕСТНИКА" предложит

Нет. Я не хочу власти. Я здесь для другого.

Прежний администратор меня в полне устраивает.
01 Октября 2005 22:21      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




BECTHiK пишет:
Нет. Я не хочу власти. Я здесь для другого.

Прежний администратор меня в полне устраивает.
дану, какая власть, админ это как Hausmeister, за порядком присматривает, мусор выметает, хулиганов гоняет и всё такое
----------------------
я знаю кто тебя любит!
01 Октября 2005 22:29      
BECTHiK
Матрос




Gott_Liebt_Dich пишет:
дану, какая власть, админ это как Hausmeister, за порядком присматривает, мусор выметает, хулиганов гоняет и всё такое

Не...
Столько ответственности брать на себя тоже не хочется
02 Октября 2005 00:18      
xxAlexanderxx


Gott_Liebt_Dich пишет:
так как в Адрес всем нам известного Администратора Клана (меня значит) поступила некоторая критика, предлогаю обсудить вопрос о целесообразности проведения выборов нового Администратора.

Кто чювствует себя готовым принять на себя ответственность за Клан, того прошу выставить свою Кандидатуру на выборы, а также изложить тут свою предвыборную программу.

Спасибо за внимание.


я думаю что должна оставаться дальше.
Кого Бог хочет больше всего использовать там и приходят очень многа препятствий
26 Февраля 2007 12:52      
NikoOmarov
Матрос

Жив ли ты, админище?
30 Июля 2013 16:31      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки