Судовой журнал
  В мире животных
  Карма блин.

Боцманы:  BELLE

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Карма блин.
BELLE
Опасная женщина

Вот если так посмотреть, то мужчины задирают нос и высокомерно фыркают, когда заходит речь о всяческих там гороскопах и прочей хиромантии. Ан, нет, как только появляется какая-нибудь очередная классификация по половому признаку, привязанная к месяцам, то сильный пол активно участвует в обсуждении и требует "песать ышо"... ой, простите, граждане падонки, есчо, конечно же, но мы, хохло-евреи по-падонковски ни гу-гу. Ну так вот, когда я мужиков рассортировала на вот такие группы:
Потому что пожизненно мне попадаются именно такие индивидуумы. Благосостояние их варьируется от «богатейшей души человек» до миллионов в швейцарских банках. Так же как и размер члена от «ой, а где он?» до «так, анального секса не будет!». Суть не в этом. Суть в том, что они боятся привыкнуть к подруге. И именно поэтому тают, подобно утреннему туману, сразу после коитуса, оставив телефон (к которому никогда не подойдут) и звонкое «Созвонимся!» Это фраза вызывает у меня стойкий рвотный рефлекс наравне с термином «некрофилия», потому что иначе, чем духовной некрофилией такие отношения назвать сложно.
особого резонанса не было... Эх вы, ну да ладно, чего уж там дуться. Приступаем


Рыбы
Ухаживать? А что это? Данный персонаж затащит вас в койку через три часа после знакомства, а наутро, спохмелья вытаращив глазешки, спросит: "Ты кто?" Он путается в своих женщинах и показаниях, он никогда не будет верным, но... если уж ты умудрилась стать женщиной мужчины-рыбы - пиши пропало. Ревность, страсть и прочие маниакально-шизоидные припадки гарантированы. Зато он очень надежный. Кто, кроме мужчины-рыбы сорвется в ночь менять тебе колесо, лопнувшее на трассе Тьмутаракань - Хуево-Кукуево?
Как стать его женщиной? Очень просто - поменьше слов, побольше дела. Его привязывает качественный секс, в технике которого нет ему равных, понимание и чувственность. Угадывай его желания за минуту до их появления и он твой.
Как разбить такую любовь - я не знаю. Она навсегда.
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



08 Августа 2005 20:54      
BELLE
Опасная женщина

BELLE пишет:
Вот если так посмотреть, то мужчины задирают нос и высокомерно фыркают, когда заходит речь о всяческих там гороскопах и прочей хиромантии. Ан, нет, как только появляется какая-нибудь очередная классификация по половому признаку, привязанная к месяцам, то сильный пол активно участвует в обсуждении и требует "песать ышо"... ой, простите, граждане падонки, есчо, конечно же, но мы, хохло-евреи по-падонковски ни гу-гу. Ну так вот, когда я мужиков рассортировала на вот такие группы:
Потому что пожизненно мне поп ...



Раки
Ооооо... Рак.... Мечта, а не мужчина. Если ты ему понравилась, то с первых же мгновений будешь полностью укутана его вниманием, буджешь задарена подарками и забудешь что такое нуждаться. Он отдаст тебе все... все, что считает нужным. Домовитые, хозяйственные, серьезные, прагматичные, но при этом отличные собеседники с отточеным чувством юмора. Гурманы с отличным вкусом...
Раку важно, чтобы все было правильно, чтобы все было так, как он придумал. Если что-то идет наперекосяк, это может надолго выбить его из колеи. Чтобы заняться с раком сексом нужно долго попотеть. Более того, первый "раковый" раз вряд ли будет очень впечатляющим.
У этих мужчин слишком много комплексов, хотя они очень любят приврать, что комплексов у них нет. "Второй раз" тоже вилами по воде писан, потому как если в зодиаке и есть перфекционисты - то это раки. Все должно быть идеально. В дальнейшем, когда вы оба научитесь чувствовать друг друга секс будет нежным, радостным и очень желанным. Потому что для раков это мощнейшая привязка. Вторая привязка - еда. Раку очень важно кушать вкусно. Не накорми его один раз - и потеряешь его навсегда.
Убить любовь? Легко! Как можно чаще спорь с ним и делай дома перестановку.


ПыСы: Это просто мое очень личное мнение. С представителями данных знаков зодиака я сталкивалась часто и надолго... если кто продолжит - буду рада
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



08 Августа 2005 20:55      
mimic
Matros




BELLE пишет:
Раки
Ооооо... Рак.... Мечта, а не мужчина. Если ты ему понравилась, то с первых же мгновений будешь полностью укутана его вниманием, буджешь задарена подарками и забудешь что такое нуждаться. Он отдаст тебе все... все, что считает нужным. Домовитые, хозяйственные, серьезные, прагматичные, но при этом отличные собеседники с отточеным чувством юмора. Гурманы с отличным вкусом...
Раку важно, чтобы все было правильно, чтобы все было так, как он придумал. Если что-то идет наперекосяк, это может надолго ...


Жуки.
Свиньи .
Слоны .
самые распространённые знаки зодиака .
----------------------
Ушёл в запой.
08 Августа 2005 21:44      
BELLE
Опасная женщина

mimic пишет:
Жуки.
Свиньи .
Слоны .
самые распространённые знаки зодиака .



Да-да)) Такие меня интересуют особенно))
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



08 Августа 2005 21:50      
mimic
Matros




BELLE пишет:
Да-да)) Такие меня интересуют особенно))


есть ещё особая порода - носороги.
полюбе твой типаж.
----------------------
Ушёл в запой.
08 Августа 2005 22:32      
BELLE
Опасная женщина

mimic пишет:
есть ещё особая порода - носороги.
полюбе твой типаж.



а откуда же тогда "...роги"??? видимо ревность не спасает))
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



09 Августа 2005 16:34      
mimic
Matros




BELLE пишет:
а откуда же тогда "...роги"??? видимо ревность не спасает))

она обрекает , на ношение " ... рогов" . иначе это у же не любовь а пресмыкательство .
----------------------
Ушёл в запой.
09 Августа 2005 19:26      
MEP3OCTb





BELLE пишет:
Раки
Ооооо... Рак.... Мечта, а не мужчина. Если ты ему понравилась, то с первых же мгновений будешь полностью укутана его вниманием, буджешь задарена подарками и забудешь что такое нуждаться. Он отдаст тебе все... все, что считает нужным. Домовитые, хозяйственные, серьезные, прагматичные, но при этом отличные собеседники с отточеным чувством юмора. Гурманы с отличным вкусом...
Раку важно, чтобы все было правильно, чтобы все было так, как он придумал. Если что-то идет наперекосяк, это может надолго ...



вау!! про раков....
это твоё заключение или ухватила гдето? ))) просто офигительно!!!
----------------------
Иногда стоит прислушаться к тишине, она может рассказать больше...

Ulm und Neu-Ulm
16 Августа 2005 23:13      
BELLE
Опасная женщина

MEP3OCTb пишет:
вау!! про раков....
это твоё заключение или ухватила гдето? ))) просто офигительно!!!


ну это так, мое личное мнение
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



18 Августа 2005 06:58      
BELLE
Опасная женщина

Тельцы.


Как только я заикнулась о львах, овнах, раков, рыб - в любой последовательности, на меня отчего-то обрушился просто шквал вопросов )) по поводу того, что это за дискриминация такая и ваще.
Никакая это не такая дискриминация, и не ваще, это просто мое такое сугубо личное мнение. С тельцами дело обстояло туго - они старательно избегали меня всю сознательную жизнь по каким-то неведомым причинам.Тельцов я не встречала.

Но это была грязная ложь - встречала. Самый красивый парень в нашем селе (в то время, когда я еще подтирала сопли рукавом) был Тельцом Потом я выросла и мама подарила мне носовой платок со строгим наказом больше кофты не поганить, а самый красивый парень на селе зодиакального статуса отчего-то не сменил и по-прежнему, как вы догадались, был тельцом. Научившись вытирать нос платком, я так же приобрела навык красить глазки и строить их самому красивому парню на селе.
В общем, когда мы сошлись, я выдержала пять дней и дала деру. А все отчего? Оттого, что таких правильных еще поискать надо. Я ж, со своими нонконформистскими замашками, в тельцовские ворота не лезла.
Ну и, казалось бы, можно было поставить на этом знаке зодиака с его занудством вместе большой и жирный крест, если б не одно "но": любовь слепа.
Однажды зимой, и это даже где-то подробно описано, я встретила мужчину. Именно мужчину, который не навязывался мне букетами-конфетами, но и не отступался. С момента нашего знакомства, мне кажется, он нес меня на руках. Ненавязчиво так, акуратненько. Если мне было трудно - он помогал, легко - радовался вместе со мной. Я смотрела на него и поражалась - в этом человеке сочеталось несочетаемое: он сильный и нежный, он страстный и невозмутимый, он спокойный и горячий...
Его чувству юмора можно обзавидоваться, я плачу от смеха, ну а сексуальность... ОХ! Я думаю, что это мечта каждой женщины - когда тебя обволакивают нежностью, помещают в кокон из и никуда не отпускают.
На самом деле, я могу тут часами расписывать его достоинства, но на третью ночь я узнала, что он ТЕЛЕЦ.
На основании этого я уже смогла сделать кой-какие выводы о них.
Итак, первое:
Это самый настойчивый знак. Если уж вперся, то вперся. Значит, этому быть.
Они очень терпимы и в жизни не покажут своих эмоций на людях.
Они серьезны в делах и несерьезны на отдыхе. (Очень приятная черта)))
У них невыносимо великолепное и тонкое чувство юмора.
Если женщина любительница долгих сексуальных марафонов, то это к тельцу.
Но они обидчивы, если уж так случилось, то все - пиши пропало. Но достать их очень сложно, почти то невозможно.
Они вдумчивы, последовательны и обстоятельны.
Случайные половые связи - нонсенс для тельца. Они ищут длительных отношений.
В которых их партнерша никогда и ни в чем не будет нуждаться...
НО! Они прижимисты, они не умеют ухаживать с размахом, они домоседы и домоеды (выманить его в ресторан - особое умение), они тугодумы и вообще туго... они... они... да они просто замечательные.

Что-то я тут вывалила набор эмоций, попробую позже причесать.
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



28 Августа 2005 01:21      
genuari





BELLE пишет:
Тельцы.


Как только я заикнулась о львах, овнах, раков, рыб - в любой последовательности, на меня отчего-то обрушился просто шквал вопросов )) по поводу того, что это за дискриминация такая и ваще.
Никакая это не такая дискриминация, и не ваще, это просто мое такое сугубо личное мнение. С тельцами дело обстояло туго - они старательно избегали меня всю сознательную жизнь по каким-то неведомым причинам.Тельцов я не встречала.

Но это была грязная ложь - встречала. Самый красивый парень в нашем с ...


ты - конкретная жесть-женщина (типа ЖЖ). Чё вот не понял тока: Почему мужчины боятся привыкнуть к подруге? Ты, вроде проницательная и чувтвительная, считаешь, что это про всех?!
----------------------
ЯDAV
31 Августа 2005 20:44      
BELLE
Опасная женщина

genuari пишет:
ты - конкретная жесть-женщина (типа ЖЖ). Чё вот не понял тока: Почему мужчины боятся привыкнуть к подруге? Ты, вроде проницательная и чувтвительная, считаешь, что это про всех?!


ты щас о тельцах?
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



01 Сентября 2005 21:58      
BELLE
Опасная женщина

Стрелец???


То, что "первых любовей" в моей жизни было штук десять и все одновременно, я рассказывать не буду, ибо нечего разочаровывать кавалеров Тот, который телец - большая волосатая обезьянка с ямочками на щеках - был первой любовью пять дней, а еще был Стрелец!

В общих чертах,бабник, балагур и пьяница, пытающийся усидеть на двух стульях сразу, ничем примечательным не отличался. До секса, слава Богу, дело в мои 14 не дошло, а из воспоминаний осталось только одно: насколько виртуозно этот индивидуум умеет ездить по ушам. В дальнейшем я всячески избегала мужичков, родившихся в декабре.
Ой, нет еще был один стрелец в моей жизни.
появился неожиданней первого. Буквально свалился на бошку и, со свойственной всем стрельцам прямолинейностью, спросил:
- А как ты относишься к садо-мазо?
- Положительно, - моя левая бровь дернулась вверх, - Только я доминирую обычно.
На этом стрелец сдулся, я разрушила все его фривольные мечты, какая, блин, досада. Но, поразмыслив как следует и, по всей видимости, придя к выводу, что секс с стронг-вуман не так уж и плохо для разнообразия, типчик этот объявился вновь. С охапкой роз. Когда в дверном проеме возник целый розарий у меня отвисла челюсть, когда за розарием замаячила до боли знакомая физиономия, челюсть моя громко стукнулась об пол. Физиономия, видимо, разорила все окрестные цветочные ларьки.
- Ты, это, - протянул он, - Прости меня, - и завершил свою пламенную речь жестом руки снизу-вверх.

Итак:
Стрельцы любят выпендриться!
Стрельцы ухаживают с размахом, которому может позавидовать даже Лев. Это не потому, что они такие же впертые, как Тельцы, а потому что они очень азартны. И охотчи до добычи, которую завоевывают любыми методами. В том случае я вперлась, как полоумная в свое "нихачустобойдружить" и практически довела своего кавалера до импотенции.
Но стрельцы отходчивы и, завидев новый объект, забывают о старом почти мгновенно. Что обидно.
Они живут здесь и сейчас. Что такое вчера и завтра(тем более завтра) - им абсолютно неведомо. Если о вчера еще может напоминать зверское похмелье, то о завтра не напоминает ничего.
Они очень верные друзья. По-настоящему надежные, честные, открытые и искренние. Но очень неверные мужья. Секс за измену у Стрельцов не считается. Это так, жажда новых ощущений - не более. Но ежели партнер влюбится в другого, то могут и зашибить, потому что очень импульсивные они.
Вообще, Стрелец - это крайность. Есть или черное, или белое, третьего не дано.
Но не все так запущено, потому что с годами они утихомириваются, набираются опыта и становятся все лучше и лучше, как коньяк.
И, если к сорока на сторону их уже не тянет, то азарт и жизнерадостность остается.
Один из самых легких знаков...
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



10 Октября 2005 15:16      
BELLE
Опасная женщина

CTPAHHO_KAK_TO пишет:
водолеев в студию!


Ты знаешь, не, мне не лень писать, мне НЕКОГДА!!!
Вообще-то это удивительно, потому что обычно времени у меня вагон, а теперь вот нема.

Я обязательно напишу, но позже...окей?

----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



12 Октября 2005 12:37      
BELLE
Опасная женщина

НЕМНОГО О ПАТЕФОНОФФЫХ...

Все это время привратник рассматривал Алису сначала через телескоп, потом - через микроскоп, а потом через театральный бинокль. Наконец он сказал: - Вы идете совсем не туда, - и захлопнул окошко."


Водолеи - самые понятые мной мужчины
А вот людей, которые меня понимают можно пересчитать по пальцам одной руки)) Каждому - по пальцу. А можно по два и еще запасные останутся.
Всего пальцев на моей руке - пять.
Или это я просто думаю, что они меня понимают?

Вчера услышала в телефонную трубку:

"Ну и стерва же ты." (с) Токарь

??????? Я? СТЕРВА? А ЧТО ЭТО?



Ладно, перейдем, собственно, к заявлению, а то я опять бодягу развезу на три тыщи знаков) Что за фигня? Одно за другое цепляется и уже говоришь совсем не то, что хотела сказать... Так о чем это я? А! О Водолеях

ПыСы: завтра допишу.....
ПыСыСытой-то я неприлично много выпила. Пьяна фактически в соплю.
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



13 Октября 2005 21:20      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки