Судовой журнал
  Ukraina Power
  Якщо ти не кохаеш св...

Боцманы:  _Lui_, Gonjubass, Vladyksalav

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Якщо ти не кохаеш свою краiну
Tyler_Durden
Украинский матрос

Ющенко ведёт самую лучшую политику в Украине, по сравнению с последними двумя презедентами! я поддерживаю его и ценю его решение снятия визового контроля с Германией! А вот с Россией он поступает просто супер!!! Диктатуру Путина надо игнорировать и плевать на неё!!!!
----------------------
Takaja tema, vrubajsja, strana, ljudi xotjat poehzii na ...
19 Марта 2005 13:01      
Orhideja
Бывший океанец

Putin wedjot swoju politiku,emu wigodnuju i ona nikak ne moget bit poxogej na politiku Jushenko.Poka rano sudit lu4she li jushenko 4em drugoj president,no widno 4to on staraetsa i prinimaet pomosh drugix stran naprimer kak Amerika i ja shitaju eto prawilnim...
08 Апреля 2005 22:11      
Gonjubass
Адмирал с Подола

Da, vnature, Politika v nashem klane - TABU
13 Апреля 2005 22:07      
Erwin
Украинский матрос




Ювенко - Урод!!!!
янукович в принципе тоже...
Нужны кардинальные изменения, но их ближайшие 100 лет в Украине не намечаются :-(
----------------------
"С помощью умелой и правильной пропаганды можно небеса представить адом, а самое гнусное существование - раем"
Адольф Гитлер "Mein Kampf"



12 Июля 2005 18:05      
Boggy
Украинский матрос




Я не против политики Ющенка, НО я знаю одно, что с Россией сориться нельзя. Почему Украине нефть должна продаваться в 3 раза дешевле чем той же Германии(с которой у России сейчас очень дружеские отношения), а российским кораблям можно стоять в Гамбурге(а в Крыму уже нельзя). Вот в чем вопрос! Эта политика не ПРАВИЛЬНА. И здесь речь не идет о угрозе суверинитета страны. Все равно есть зависимость. Все страны мира от друг друга зависят, в меньшей мере США(наш друг или нет? Или они просто хотят нас использовать?). Украина должна защищать в первую очередь свои интересы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
----------------------
Единая Украина!!!
19 Июля 2005 23:01      
first
Украинский матрос




Boggy пишет:
Я не против политики Ющенка, НО я знаю одно, что с Россией сориться нельзя ...

Ну зачем же ссориться. С соседями нужно жить дружно.

22 августа 2005 | 15:43
Подробности
По материалам: Новости-Украина, РИА "Новости"

Ющенко: Украина намерена участвовать в ЕЭП

Украина намерена участвовать в Едином экономическом пространстве. Как передает агентство "Новости -Украина", об этом заявил в понедельник, 22 августа, президент Украины Виктор Ющенко.

"Будет принимать участие", - сказал Ющенко по поводу участия страны в ЕЭП, добавив, что к саммиту ЕЭП Украина "подготовила около десятка важных инициатив".

В то же время глава государства подчеркнул, что "Украина не может принять те принципы в своей восточной политике, которые бы блокировали реализацию политики на Западе".
28 Августа 2005 13:18      
ispolnyaushiy
Бывший океанец

Tyler_Durden пишет:
Ющенко ведёт самую лучшую политику в Украине, по сравнению с последними двумя презедентами! я поддерживаю его и ценю его решение снятия визового контроля с Германией! А вот с Россией он поступает просто супер!!! Диктатуру Путина надо игнорировать и плевать на неё!!!!

С Россией надо осторожней! Она может во многом помочь, да и к тому же для Украины это огромный рынок сбыта товаров, с Россией Украина должна иметь общее экономическое пространство!
20 Сентября 2005 18:04      
Slaven
Бывший океанец

Tyler_Durden пишет:
Ющенко ведёт самую лучшую политику в Украине, по сравнению с последними двумя презедентами! я поддерживаю его и ценю его решение снятия визового контроля с Германией! А вот с Россией он поступает просто супер!!! Диктатуру Путина надо игнорировать и плевать на неё!!!!


Ты че с дуба упал? Или на уКраине в последнее время не был? Да юшенко - ето антиукраинец!!!!!!!!!!!!!!
Етого падлу прибил бы высек бы увидел
12 Марта 2007 18:08      
Slaven
Бывший океанец

Erwin пишет:
Ювенко - Урод!!!!
янукович в принципе тоже...
Нужны кардинальные изменения, но их ближайшие 100 лет в Украине не намечаются :-(

Вот человек который что то умное сказал.
12 Марта 2007 18:09      
Walera86
Бывший океанец

Pazani palitika ne dla nas 4e wi sdesj kamu dakaschite eta nada w Werhownu Radu iti pridjawljatj Jushenko ili Janukowi4u nesnaju kto is was sa kawo no s majej to4ki srenija Jushenko ne haroschij president
17 Марта 2007 18:11      
MyLjTiK_NRW
Украинский матрос

da rebjat hlju4it wo wse nori...
----------------------
UNNA-MASSEN???? APREL 2001????
24 Января 2008 16:18      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки