Судовой журнал
  УБЕЙ БУДИЛьНИК
  Если это все таки пр...

Боцманы:  Ezhi

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Если это все таки произошло...
KaZaNoStRa





Прикольно. У меня будильник-сотовый звенит (он не звенит, он кричит "давай вставай, бл*") в 5 утра, потом он выклцухается и звонит второй, так же крича, через 10 минут, тут я начинаю медленно злиться, это становится похоже на этого гоблина, который говорит "***, спать не дают". Но это еще не все, в 5:15 звонит самый подлый будильник, знаете такой стандартный, звук которого ужасно раздражает, от этого кто-нибудь просыпается, кричит "Кристина, вставай, проспишь опять!" Начинаю играть мертвого лебедя с подушкой на голову, а может задушеную Дездемону, я даже не знаю. В общем пол шестого меня обливают холодной водой, если дома еще кто-нибудь есть и я, злая на весь мир, говоря на непонятном для всех языке, встаю
----------------------
на перекуре
12 Апреля 2007 15:48      
Ezhi
Спун




KaZaNoStRa пишет:
Прикольно. У меня будильник-сотовый звенит (он не звенит, он кричит "давай вставай, бл*") в 5 утра, потом он выклцухается и звонит второй, так же крича, через 10 минут, тут я начинаю медленно злиться, это становится похоже на этого гоблина, который говорит "***, спать не дают". Но это еще не все, в 5:15 звонит самый подлый будильник, знаете такой стандартный, звук которого ужасно раздражает, от этого кто-нибудь просыпается, кричит "Кристина, вставай, проспишь опять!" Начинаю играть мертвого лебедя с подушко ...


Куда ж это ты, бедняжка, встаешь в такую рань???
----------------------
Любую девушку можно сделать счастливой, если она даст.
15 Апреля 2007 01:53      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки