Судовой журнал
  Фан-клуб группы "Пацаны"
  Книга Жалоб и Предло...

Боцманы:  Circulator

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Книга Жалоб и Предложений
Kesha
Слава Штайнер




Пишите сюда свои жалобы и предложения.
С уважением, Слава Штайнер.
----------------------
гламур гламур гламур мур мур
16 Января 2005 00:02      
kareva





Kesha пишет:
Пишите сюда свои жалобы и предложения.
С уважением, Слава Штайнер.
ну и я, как это уже стало доброй традицией, предлагаю внести побольше эротики в песни...и пустить меня (Вашу искреннюю фанатку, Славик Штайнер) на бэквокал изображать эротичные одурманивающие стоны и постельные, по-немцки здравые охи...

Я смогу! Поверьте в мои силы!
Дайте мне шанс!
----------------------
ливжурнал
16 Января 2005 01:51      
xWanderer





Kesha пишет:
Пишите сюда свои жалобы и предложения.
С уважением, Слава Штайнер.


Немножко не хватало оргAна...
----------------------
Барон настолько не любил конфликты, что предпочитал во время крестьянских свар просто сжигать обе враждующие деревни дотла...
17 Января 2005 16:33      
source
Фанат

Kesha пишет:
Пишите сюда свои жалобы и предложения.
С уважением, Слава Штайнер.


а я хочу больше песен от "Пацанов" !

ПАЦАНЫ !!!
Пожалейте моих соседей, вынужденных слушать без перерыва дни напролёт только ОДНУ песню от пупулярной и всеми любимой группы "Пацаны". Будьте добрее к вашим поклонникам, так жаждущих следующих песен группы "Пацаны" !!!
----------------------


18 Января 2005 15:07      
xWanderer





source пишет:
а я хочу больше песен от "Пацанов" !

ПАЦАНЫ !!!
Пожалейте моих соседей, вынужденных слушать без перерыва дни напролёт только ОДНУ песню от пупулярной и всеми любимой группы "Пацаны". Будьте добрее к вашим поклонникам, так жаждущих следующих песен группы "Пацаны" !!!


В почтовом ящике контрередакции обнаружен обрывок мятой бумаги смутного назначения, на которым корявым почерком выведено:

"Пишут вам соседи ваших фанатов. Гааааааааааааады!!!!!"
----------------------
Барон настолько не любил конфликты, что предпочитал во время крестьянских свар просто сжигать обе враждующие деревни дотла...
18 Января 2005 21:29      
Grossmutters_G
просто Бабушкин




А я вот предлагаю группе "ПАЦАНЫ" создать рок-поп-джаз оперу "Мозговой Штурм или преамбула для потерянного (п)ока(о)ления" Сочетающую в себе многомиксовые выдержки из всемозможных композиций и звуки всех инструментом Так же в план следует включить концерт для варгана с бубном, адажио для клависина и 2-3-фрорхлорметобутана
----------------------
"Было бы величайшей ошибкой думать...",-В.И.Ленин
25 Января 2005 22:00      
Wadik





Grossmutters_G пишет:
А я вот предлагаю группе "ПАЦАНЫ" создать рок-поп-джаз оперу "Мозговой Штурм или преамбула для потерянного (п)ока(о)ления" Сочетающую в себе многомиксовые выдержки из всемозможных композиций и звуки всех инструментом Так же в план следует включить концерт для варгана с бубном, адажио для клависина и 2-3-фрорхлорметобутана


и хор мальчиков-заичиков с бубнами.
----------------------
джюджа аларм!
28 Января 2005 17:38      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки