Судовой журнал
  Фан-клуб группы "Пацаны"
  Как вы проинтерпрети...

Боцманы:  Circulator

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Как вы проинтерпретируете глубокий смысл припева" Считается-несчитается!"?
Alice_S
Фанат




И вот я вообще не поняла, кто в кого: он в неё или она в него? А ещё, какой был номер машины?
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
15 Января 2005 20:10      
kareva





Alice_S пишет:
И вот я вообще не поняла, кто в кого: он в неё или она в него? А ещё, какой был номер машины?
номер машины счастливый - 777...Это значит, что либо повезёт либо не повезёт...Но, в конечном итоге всё закончится великолепно!
----------------------
ливжурнал
15 Января 2005 20:16      
Alice_S
Фанат




kareva пишет:
номер машины счастливый - 777...Это значит, что либо повезёт либо не повезёт...Но, в конечном итоге всё закончится великолепно!

Не, ну это я поняла, типа русская рулетка. А вот я не пойму, он её за походку, за колготки или за душу полюбил?
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
15 Января 2005 20:22      
Bier





Alice_S пишет:
Не, ну это я поняла, типа русская рулетка. А вот я не пойму, он её за походку, за колготки или за душу полюбил?

Конечно за душу!!! Ясно же поют, что всё остальное не считается Всё остальное - понты!!!
----------------------
Я пою в душе. Билеты ещё есть.
15 Января 2005 20:29      
Alice_S
Фанат




Bier пишет:
Конечно за душу!!! Ясно же поют, что всё остальное не считается Всё остальное - понты!!!

Блин, а я думала главное- любовь. Так текст ещё сложней, чем я думала!
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
15 Января 2005 20:37      
Emperor_Konny
Tristania




Смысл в том чтоб в песне был припев ) Без припева песню оставить не хочится... ну и конешно слова должны более мение подходить.

Заметьте что припев находится в той же скале, а не прыгает на [Tonika, Dominante] или [Subdominante] как обычно... интересно... ))
----------------------
枯れ枝に鴉の止まりけり秋の暮

Mørke Musikk på kold midvinternatter
SARIOLA - Off.Site
16 Января 2005 14:46      
Emperor_Konny
Tristania




Emperor_Konny пишет:
Смысл в том чтоб в песне был припев ) Без припева песню оставить не хочится... ну и конешно слова должны более мение подходить.

Заметьте что припев находится в той же скале, а не прыгает на [Tonika, Dominante] или [Subdominante] как обычно... интересно... ))


[I Vb TP III (V)]
[Ам F C Е]

Как и вся песня, написаная в Ам-Пентатонической Скале мы видем гениальност автара, при постройке йеё частей, которые можно разделить на две части
[Tonika - Große Quinte] (не просто в [Tonika Dominante] а [Tonika Supra Dominante] - этот переход даёт припеву мелнаколически-глубокое чуство, ведь можно было вместо [F] и на [Em] перепрыгнуть - что дало бы песне более "гармонично-попсовый характер".
Следушия часть: [Parallele DUR-Tonart k Tonike]. И здесь автор постарался показивая знания Пентатоники, меняя в правелную [Tonika Parallele] и саметте - переход идёт на [Terz], но не как мы ожидали бы, на [Em] а на [E-Dur]!! Этим песня получает свою беспечность и не отправляет слушателя в глубоко-задумчево-романтические поиски внутри своего эго.
Припев обходится без единой септимы и неровной гармонии чтоб не напригать слушателя )


Так что - в припеве всё продумано )
----------------------
枯れ枝に鴉の止まりけり秋の暮

Mørke Musikk på kold midvinternatter
SARIOLA - Off.Site
16 Января 2005 15:08      
Bier





Блин, я теперь эту песню не смогу нормально слушать У меня будут кошмары после того, что я тут прочитал
P.S.: Emperor_Konny, дай ссылку на твою группу
----------------------
Я пою в душе. Билеты ещё есть.
16 Января 2005 19:50      
Emperor_Konny
Tristania




Bier пишет:
Блин, я теперь эту песню не смогу нормально слушать У меня будут кошмары после того, что я тут прочитал
П.С.: Емперор_Конны, дай ссылку на твою группу


1. Группа (распалась, пока наша певица не вернётся, группы не будет)
www.divina-nocturna.nm.ru

2. Группа, в которой счас играю
www.salpherania.nm.ru

3. Группа нашего барабаншика (Death Metal s Black Metal i Progressive Metal-elementami)
www.incoldeternity.de

4. Группa DECONSTRUCTOR, страница в оффлине, но могу прислать демо: мусыкално в раёне Black / Death / Thrash
----------------------
枯れ枝に鴉の止まりけり秋の暮

Mørke Musikk på kold midvinternatter
SARIOLA - Off.Site
16 Января 2005 22:37      
Bier





Emperor_Konny пишет:
1. Группа (распалась, пока наша певица не вернётся, группы не будет)...

Богатый музыкальный опыт... Но не будем об этом, тут клан пацанов
----------------------
Я пою в душе. Билеты ещё есть.
17 Января 2005 10:10      
xWanderer





Уважаемые друзья! В нашу контрредакцию поступило можество писем поклоников, недовольных ситуацией вокруг обсуждения приснопамятной песни. Цитирую:

"Не понял, че за ботва, какая на пентоника, я же слушал - песня про конкретную лубовь", "Пишет девочка Маруся. Из-за вашей песни я теперь не могу спать, скажите, где купить хорошие колготки для походки?", "Избавлю от кошмаров Марусю и пивного паренька из Бадена(Bier) путем замены их(кошмаров) на новые. Администратор группы "Крюки вкривь", а также письмо какого-то малоизвестного Ромы-Зверя:"Ну вы, пацаны, в натуре... Это моя корова, и я ее гоню, ясно?"

Все орфографические ошибки и нецензурные выражения были улучшены контрредакцией...
----------------------
Барон настолько не любил конфликты, что предпочитал во время крестьянских свар просто сжигать обе враждующие деревни дотла...
17 Января 2005 16:30      
tatzi





ей, ребята, карочи вы гоните реально....
какие там скалы? там вообще пра любофь! ни в какой ни в скале, а пра улицу, где дефчёнка походкой всех кадрит.
----------------------
~*~ Чёрный Ворон ~*~


18 Января 2005 18:17      
Kesha
Слава Штайнер




Дело в том, что эта песня автобиографическая - я из столицы, Торчок с Пальцем тоже. "Мы стильные парни из столицы!"
----------------------
гламур гламур гламур мур мур
18 Января 2005 18:30      
Bier





Kesha пишет:
Дело в том, что эта песня автобиографическая - я из столицы, Торчок с Пальцем тоже. "Мы стильные парни из столицы!"

----------------------
Я пою в душе. Билеты ещё есть.
18 Января 2005 18:36      
xWanderer





Новости дня:

"Вчера в стлице Рожковского раёне - поселке Рожкове - произошли массовые беспорядки. Они был связаны с разборками рожковцев и их ближайших соседей - молодежи из столицы Заводского раёна города Верхний Урюпинск - Завода Кирпичный. Ребята обсудили стиль каждой из столиц, провели дискуссию, связанную со степнью "пацановости", а также сожгли ларек, где продавали диски с "не Ам-пенточистским музоном", по словам одного из них. Успокоить молодежь удалось лишь появлением магнитофона, откуда раздавалась родная до боли "Считается". Пацаны всех столиц всex городов и сел верят, что настоящий столичный стиль еще не раз проявит себя в композициях культовой группы с реальным названием "Пацаны" "
----------------------
Барон настолько не любил конфликты, что предпочитал во время крестьянских свар просто сжигать обе враждующие деревни дотла...
18 Января 2005 21:46      
SUGROB
Бывший океанец

Emperor_Konny пишет:
[I Vb TP III (V)]
[Ам F C Е]

Как и вся песня, написаная в Ам-Пентатонической Скале мы видем гениальност автара, при постройке йеё частей, которые можно разделить на две части
[Tonika - Große Quinte] (не просто в [Tonika Dominante] а [Tonika Supra Dominante] - этот переход даёт припеву мелнаколически-глубокое чуство, ведь можно было вместо [F] и на [Em] перепрыгнуть - что дало бы песне более "гармонично-попсовый характер".
Следушия часть: [Parallele DUR-Tonart k Tonike]. И здесь автор постар ...


Конни Рулит!!!
20 Января 2005 14:08      
SUGROB
Бывший океанец

tatzi пишет:
ей, ребята, карочи вы гоните реально....
какие там скалы? там вообще пра любофь! ни в какой ни в скале, а пра улицу, где дефчёнка походкой всех кадрит.
ну ну! савсем пасорились с русским, да? рИально, да?
20 Января 2005 14:10      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки