Судовой журнал
  OnBoard
  Mieten der Ausrüstun...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Mieten der Ausrüstung
Maxim
Бордер




Привет соклановцам

Так как мы собрались принять участие в вашем "вылете" в горы с 21-го по 23-e января, у меня появился один вопрос. Сколько стоит полностью комплект (борд, шлем, очки, комбинезон и так далее) на 2 дня.... ?????
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
09 Января 2005 19:24      
mamunt
Mamuntbord




Maxim пишет:
Привет соклановцам

Так как мы собрались принять участие в вашем "вылете" в горы с 21-го по 23-e января, у меня появился один вопрос. Сколько стоит полностью комплект (борд, шлем, очки, комбинезон и так далее) на 2 дня.... ?????

Я что-то не очень понял, что за комбинезон???
Для чего он нужен? Мы же вроде бы в горы собрались кататься, а не на буровой работать!
Насколько я понимаю, смысл вопрос, тебя интересует, сколько будет, стоит взять снаряжение на прокат?
Вопрос хороший, но я просто не представляю, так как последний раз брал на прокат несколько лет назад, да и то только доску с крепами и ботинки к ним. Все остальное индивидуальное снаряжение, по-моему на прокат не дается....
Загляни вот суда , может прояснишь этот вопрос....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
09 Января 2005 19:59      
Maxim
Бордер




Комбинезон действительно неподходящее слово. Я имел в виду куртку, штаны
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
09 Января 2005 20:19      
32111
Райдер




board 14?/день
ботинки 3?/день
шлем 3?/день
костюм тоже даётся напрокат, думаю примерно 3?/день
очки напрокат даются вряд-ли.

источник: на новый год ездил во Францию(portes du soleil). цены оттуда(наудивление низкие). в Австрии наверно другие.
----------------------
Боже,дай мне силы,терпения и на всякий случай $42 млн.
09 Января 2005 21:30      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки