Судовой журнал
  Pfälzer-Klan
  ваш путь к океану

Боцманы:  HITMAN

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ваш путь к океану
HITMAN
Главнокомандующий




как вы узнали об океане, как вам здесь нравится, и другие местапровождения в инте?

я раньше всегда был на союзе, через знакомых оттуда узнал об океане, но как то не сразу стал его регулярным плавателем, а только совсем недавно с осени.
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
03 Декабря 2003 00:21      
HITMAN
Главнокомандующий




NE3NAK0MKA пишет:
Ja tozhe samoe kak i ty nu my s taboj znaemsja s soyuza gel


da wrodeby
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
04 Января 2004 14:58      
HITMAN
Главнокомандующий




NE3NAK0MKA пишет:
Ja tebe wrodebi schas dams ) kto mne gawaril 4tob ja ne pod pogano4koj a pod milenkoj zahadila ludshe ?
Kostjaaaa ti smatri mne


ну я то помню, что примешь жесткие меры???
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
06 Января 2004 02:33      
HITMAN
Главнокомандующий




wedjmochka пишет:
сидела тоже долгое время на германи.ру....и на союце была...но здеь мне почему то больше нравится!!! интерессней...
а на океан через подругу зашла...


такссс... ты не в курсе о встречах поблизости пфальца, захотелось на встречу инетскую!!!
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
06 Января 2004 02:34      
HITMAN
Главнокомандующий




NE3NAK0MKA пишет:
И вообсче написчи мне 4енит другое нэа4ю мотросам быть


ну а кем хочечь? всем только звания подовай а в клан раз в месяц заглядывают
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
16 Января 2004 01:34      
Olchik2003





HITMAN пишет:
такссс... ты не в курсе о встречах поблизости пфальца, захотелось на встречу инетскую!!!


я давно предлагала устроить всречу, только вот вопрос, "ГДЕ"
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
16 Января 2004 11:54      
HITMAN
Главнокомандующий




Olchik2003 пишет:
я давно предлагала устроить всречу, только вот вопрос, "ГДЕ"


на дискотеки БИГ или у тебя на хате
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
16 Января 2004 18:23      
Olchik2003





HITMAN пишет:
на дискотеки БИГ или у тебя на хате

Можно и у меня на хате, если обещаете тихо себя вести, а то у меня уже были проблемы с соседями и не только с ними
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
16 Января 2004 20:27      
HITMAN
Главнокомандующий




Olchik2003 пишет:
Можно и у меня на хате, если обещаете тихо себя вести, а то у меня уже были проблемы с соседями и не только с ними


о ты серьезно? че родители уезжают???
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
17 Января 2004 16:40      
Olchik2003





HITMAN пишет:
о ты серьезно? че родители уезжают???

а я одна живу, так тчо родители тут не причём
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
17 Января 2004 19:40      
HITMAN
Главнокомандующий




Olchik2003 пишет:
а я одна живу, так тчо родители тут не причём


обана, ну тогда жди нас в ближаешее время я не шутЮ
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
17 Января 2004 19:46      
HITMAN
Главнокомандующий




NE3NAK0MKA пишет:
ТЕмболее Костя ти ОБЯЗАН в етот раз приэат


ну значит приеду
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
17 Января 2004 19:47      
Olchik2003





HITMAN пишет:
обана, ну тогда жди нас в ближаешее время я не шутЮ

Думал испугать? приезжайте, тока предупреждаю, у меня шуметь низя!!!!! Так када вас ждать?
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
17 Января 2004 20:04      
HITMAN
Главнокомандующий




Olchik2003 пишет:
Думал испугать? приезжайте, тока предупреждаю, у меня шуметь низя!!!!! Так када вас ждать?


ну шуметь небудем будем тихо кричать ну а когда, ну зависит от того сколько гостей примешь?
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
18 Января 2004 17:03      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки