Судовой журнал
  Pfälzer-Klan
  как вам наш клан???

Боцманы:  HITMAN

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: как вам наш клан???
HITMAN
Главнокомандующий




короче здесь можете писать свое мнение, предложения как его улучшить, что вам ненравится
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
30 Ноября 2003 15:28      
HITMAN
Главнокомандующий




wedjmochka пишет:
мне наш клан очень нравится
пасиб тебе костя...если б не ты....где мы с Пфальцца были то....

а вот насчёт улучшения...можно как нибудь клан поинтересней сделать для всех кто в клане...а то они до сих пор сидят в уголках и не выходят....


трудновато, я же незнаю в чем они видят интерес, есть варианты:
- при неоднократном просмотре анкет на океане я обычно смотрю сколько у человека сообщений, и часто замечаю что некоторые неимеют вообще не одного, зато гостевая книга у них полная куча оценок и каждый день на сайте. так вот вывод, у этих людей интерес в том что они общаются через гостевую, и в основном с теми кого они и так знают в реале. конечно это не у всэ так. а что пишут в форумах их не интересует.
- либо они просто редко бывают в инете

но ничего мы попробуем их привлечь, да и если нет у нас уже интересно!
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
01 Декабря 2003 00:32      
HITMAN
Главнокомандующий




wedjmochka пишет:
понимаю..но дело думаю в том..что мы хотим же так же и познакомится все в реале...и не только здесь в клане сидеть


да в последнее время время маловато для клана, как будет сразу продуйся по их гостевым
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
01 Декабря 2003 00:42      
HITMAN
Главнокомандующий




wedjmochka пишет:
а ну покасывай кто у тебя время отнял?


неповеришь, он же интернет!!! пару дней вообще не шел и щас все еще не как надо работает

на выходных вообще время нет в инете сидеть

главное спокойствие я со всем и со всеми разберусь, конечно же в рамках океановских законов
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
01 Декабря 2003 01:11      
Olchik2003





wedjmochka пишет:
понимаю..но дело думаю в том..что мы хотим же так же и познакомится все в реале...и не только здесь в клане сидеть

Davajte ustroim vstrechu
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
02 Декабря 2003 19:35      
HITMAN
Главнокомандующий




Olchik2003 пишет:
Давайте устроим встречу


ну давайте, только где и когда, ? пусть каждый предложит где бы ему было угодней всего встретится, и мы потом выберим самое подходящее для всех.

так что предлогайте, я бы сказал, на диско в БИГе
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
03 Декабря 2003 00:10      
Olchik2003





HITMAN пишет:
ну давайте, только где и когда, ? пусть каждый предложит где бы ему было угодней всего встретится, и мы потом выберим самое подходящее для всех.

так что предлогайте, я бы сказал, на диско в БИГе

Dlja menja dalekovato, da i eshe, ja zhe bez mashyny
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
03 Декабря 2003 20:55      
HITMAN
Главнокомандующий




Olchik2003 пишет:
Для меня далековато, да и еше, я же без машыны


можно ведь с кемто доехать, а ты где хотела встретится, у тебя на хате, тоже неплохо договорились!!
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
04 Декабря 2003 01:03      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки