Судовой журнал
  GG-city
  что на самом такое н...

Боцманы:  _kislota_

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: что на самом такое на самом деле "Любовь"????
xxAlenushkAxx
Бывший океанец

Pazanka17 пишет:
Ой ты моя беднинкая ойда я тебя пожалею!


уже иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ь(
04 Августа 2006 19:24      
xxAlenushkAxx
Бывший океанец

_kislota_ пишет:
Народ ! честно скажу у меня с парнями опыт есть ! и я знаю что они хотят когда общяются с девушкой ! им нравятся красивые девчёнки ! ну нескажу что Шиффер, но ухоженные , умеющие преводить себя в порядок , и держать себя в руках ! а не простые деревенские Бабы ! которым не шомпанское а Шамагонку надо ! чтоб охмелеть , так литров 5 ! у нас у самих должнабыть самооценка ! бабник он там или просто девушка нужна чтобы с радителями чай попить в четверг , в пятницу на диско перед друзьями похвастатся - чтоб ты ...


супер!
04 Августа 2006 19:26      
Pazanka17
Бывший океанец

А я вас всех люблю!
04 Августа 2006 20:53      
xxAlenushkAxx
Бывший океанец

Pazanka17 пишет:
А я вас всех люблю!


А мы тебя!!!!
04 Августа 2006 20:57      
xxAlenushkAxx
Бывший океанец

kkoossttiill пишет:
da?i netolko!!!


04 Августа 2006 21:57      
Pazanka17
Бывший океанец

kkoossttiill пишет:
да?и нетолко!!!

Ты о чем опят?
04 Августа 2006 22:19      
Pazanka17
Бывший океанец

О любви и килограммах!

Почему мы все пытаемся измерить и оценить? Разве вы сможем сказать сколько сантиметров в любви или сколько килограммов в верности? Сколько квадратных сантиметров в надежде, а сколько рублей в доброте? Разве можно измерить вашу любовь к вашему малышу, оценить его заразительный смех, первые шаги и первые успехи? Разве можно взвесить радугу или звездное небо, которым вы любовались на первом свидании? Вы не сможете собрать в пакет и взвесить на безмене свою огромную любовь к вашему мужу (молодому человеку). И не сможете измерить в сантиметрах, точувство надежности, которое дает он вам. Так почему мы не думаем, что сделать для того, чтобы лудше понимать любимого мужчину и как стать своему ребенку другом? Почему главное для нас сантиметры на талии и килограммы на бедрах? Рубли и квадратные сантиметры не смогут сделать вас счастливой. А счастье, любовь и нежность в глазах ваших родных ничем не измерить и не оценить. Так выбросьте напольные весы и сантиметр, которые делают вас злой и раздрожительной, перестаньте рассматривать худосочных красоток в глянцевых журналах и на экранах телевизоров. Любите себя, мужа (молодого человека), ваших родных и близких. Наслождайтесь каждым прожитым днем. Цените каждую минуту, проведенную с любимым, и будьте счастливы...
04 Августа 2006 23:03      
Pazanka17
Бывший океанец

Просто стремимся к идеалу.. Это проходит, когда мы чувствуем, что нас любят таких, какие мы есть, и не требует от нас идеальности.
04 Августа 2006 23:04      
Pazanka17
Бывший океанец

Безответная любовь приносит людям страдания, взаимная - радость, а необыкновенная - чудесные воспоминания на всю жизнь! А что думаете вы девченки по этому поводу?
04 Августа 2006 23:48      
Pazanka17
Бывший океанец

Pazanka17 пишет:
Безответная любовь приносит людям страдания, взаимная - радость, а необыкновенная - чудесные воспоминания на всю жизнь! А что думаете вы девченки по этому поводу?

Я например думаю что ето нитак Я думаю любовь приносит смысл жизни. Если рассматривать глобальнее - любовь к близким людям: родным, друзьям и конечно любимому человеку, то живём мы, собственно ради них, потому что нужны им. И когда человек находится в сложной ситуации он это очень понимает
04 Августа 2006 23:51      
Pazanka17
Бывший океанец

* Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. Фридеш Каринти
* Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви. Ричард Бах.
* Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе.
* Любовь - единственная из всех сфер человеческого общения, представляющая собой удивительное сплетение духовного и физического наслаждения, создающая ощущение наполненности жизни смыслом и счастьем. С. Ильина.
* В ревности больше любви к себе, чем к другому. Ларошфуко.
* Любовь обретает смысл, только будучи взаимной. Леонардо Феличе Бускалья.
* Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность - любовь. Хелен Хэйес.
04 Августа 2006 23:55      
Pazanka17
Бывший океанец

Ну где вы всеееееееее так скууууучнооооооо
04 Августа 2006 23:57      
xxAlenushkAxx
Бывший океанец

Pazanka17 пишет:
Ну где вы всеееееееее так скууууучнооооооо


я тута...а тебя тепер нету...:ь(
05 Августа 2006 00:38      
Pazanka17
Бывший океанец

xxAlenushkAxx пишет:
я тута...а тебя тепер нету...:ь(

Тер я сдеффф..тя нееееееттттттт любов ты моя ненаглядная! спиш ну спииииии!
05 Августа 2006 04:18      
Pazanka17
Бывший океанец

Что такое любов с точки зрения детей до 8 лет...хе-хе...:
Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.
(Ребекка, 8 лет)
Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.
(Билли, 4 года)
Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
(Карл, 5 лет)

Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.
(Крисси, 6 лет)

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
(Терри, 4 года)

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
(Данни, 7 лет)

Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.
(Эмили, 8 лет)

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.
(Никка, 6 лет)

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день.
(Ноэль, 7лет)

Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают.
(Томми, 6 лет)

Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда.
(Крис, 7 лет)

Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её.
(Бетани, 4 года)

Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.
(Марк, 6 лет)

По-правде нельзя говорить "я тебя люблю", если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А то люди забывают.
(Джессика, 8 лет)
05 Августа 2006 04:45      
Pazanka17
Бывший океанец

kkoossttiill пишет:
то4но поетому я о4ен редко от тебя ето слисча слово люблю!!

С 4его бы я тебе ето гаварила темболее сейчас...!Кто ты мне чтоб я тебе гаварила люблю?
05 Августа 2006 04:55      
KRASAWCHEK
Бывший океанец

05 Августа 2006 17:32      
KRASAWCHEK
Бывший океанец

06 Августа 2006 03:02      
KRASAWCHEK
Бывший океанец

вотан вам ответ на любоф!когда любесч понастоясчему а полу4аесч не не всаимност а вотето!!!!
06 Августа 2006 03:05      
Pazanka17
Бывший океанец

KRASAWCHEK пишет:
вотан вам ответ на любоф!когда любесч понастоясчему а полу4аесч не не всаимност а вотето!!!!

Че всякую парашу здес пишиш....
06 Августа 2006 23:53      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки