Судовой журнал
  Fantasy- Club
  Кто не в курсе - Олд...

Боцманы:  Black, CrazyChubchub, Ivan999, Lost

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Кто не в курсе - Олди - лучшие фантасты Европы!
Loki
Колобок волосатый




LD пишет:
..кто неподъёмный, а кто и гиперподъёмный...уехали, блин, за тридевять земель и жалуются ещё!

Стрелы не переводи.. Я не уезжал я тут и был кста первые две недели августа в ноймюнстере будем сответственно и в Гамбе. Телефон свой в кличку скинь снова а то старый мой умер..
27 Июля 2006 13:52      
LD
Бывший океанец

Loki пишет:
Придёцца нам опять тебя цеплять, в кого молодёжь такая неподъёмная

..кто неподъёмный, а кто и гиперподъёмный...уехали, блин, за тридевять земель и жалуются ещё!
22 Июня 2006 00:00      
Loki
Колобок волосатый




LD пишет:
..ой, Тань, только заметил твой страстный призыв...но в ваши края я в ближайшее время вряд ли соберусь...так что, задавай тему, пофилософствуем:-)


Придёцца нам опять тебя цеплятьб в кого молодёжь такая неподъёмная
21 Июня 2006 11:19      
LD
Бывший океанец

Black пишет:
Лев, когда в гости то уже?
И это ты чего в натуре то народ грузишь. Давай со мной пофилософствуй.

..ой, Тань, только заметил твой страстный призыв...но в ваши края я в ближайшее время вряд ли соберусь...так что, задавай тему, пофилософствуем:-)
17 Июня 2006 02:07      
Black
Флудометр




LD пишет:
..Лев. Очень приятно.


Лев, когда в гости то уже?
И это ты чего в натуре то народ грузишь. Давай со мной пофилософствуй.
----------------------
Видимо невидимка...
01 Июня 2006 14:27      
Halkor
Бывший океанец

LD пишет:
..Лев. Очень приятно.

Взаимно
26 Апреля 2006 17:36      
CrazyChubchub
Свин :s




ЛыДы пишет:
..дык, никто и не ссорится, все достаточно культурно излагают. Ссоры-свары выходят, когда хотя бы один участник разговора в них заинтересован, а при всеобщем дружелюбии и поголовной неагрессивности (мы же в клане любителей сказок, други!) они как-то сами собой исключаются, ибо нафиг ни кому не нужны. Так что миротворчество твоё, брат Чубчуб, излишне. Всем пис!


Ой, не по той кнопке жмакнул, звиняюсь

Дык я же просто так, на заметку ))) Типа - ребята, давайте жить дружно и жувать апельсины

Цитата:
..Лев. Очень приятно.

Мне тож
----------------------
Жадный склеротичный засоня... © Black
-Ты наглая рожа! © Black
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
26 Апреля 2006 17:14      
LD
Бывший океанец

Halkor пишет:
В общем-то, тема касается всех, живущих в этом клане, поскольку создал я её именно здесь. А зовут меня Женя(уж очень меня нервирует обращение на вы)

..Лев. Очень приятно.
26 Апреля 2006 14:04      
CrazyChubchub
Свин :s




Hermine пишет:
schon gut, schon gut, успокойся..я просто почему-то думала, что это американцы..тогда дома буду читать..их же в России можно достать?

Конечно можно. В Германии тоже (инет магазины).

LD пишет:
..я не в курсе. В баню такие курсы

Гы, вернулся, и сразу всех загрузил

И, люди, не дадим ссорам и тому подобное проникнуть в наш клан. Эт просто так, на заметку
----------------------
Жадный склеротичный засоня... © Black
-Ты наглая рожа! © Black
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
26 Апреля 2006 12:31      
Halkor
Бывший океанец

LD пишет:
..ну, зачем же извиняться за тему, которая меня, теоретически, никак не касается? Это уж я сам сюда влез.

А считать, что мы знакомы, не зная имён, нельзя. Но к теме это уже точно не относится.

В общем-то, тема касается всех, живущих в этом клане, поскольку создал я её именно здесь. А зовут меня Женя(уж очень меня нервирует обращение на вы)
26 Апреля 2006 09:45      
LD
Бывший океанец

Halkor пишет:
За формулировку темы извиняюсь, что задел чувства, а насчёт звания - это не ко мне. И вообще, можно считать, что мы уже знакомы?

..ну, зачем же извиняться за тему, которая меня, теоретически, никак не касается? Это уж я сам сюда влез.

А считать, что мы знакомы, не зная имён, нельзя. Но к теме это уже точно не относится.
26 Апреля 2006 01:50      
Halkor
Бывший океанец

LD пишет:
..и то и другое. А "выканье" незнакомым людям можно списать на заурядную вежливость. В конце концов, каждый выпендривается, как хочет

За формулировку темы извиняюсь, что задел чувства, а насчёт звания - это не ко мне. И вообще, можно считать, что мы уже знакомы?
26 Апреля 2006 01:14      
LD
Бывший океанец

Halkor пишет:
Формулировка темы или звания Олдей?

И перестань мне выкать, особенно с заглавной буквы

..и то и другое. А "выканье" незнакомым людям можно списать на заурядную вежливость. В конце концов, каждый выпендривается, как хочет
26 Апреля 2006 01:11      
Halkor
Бывший океанец

LD пишет:
..если вдуматься, Ваш "лучший из лучших" - всего лишь более удачливый претендент на призовое место.

..да, на случай, если меня не так поняли - в литературных талантах Олди не сомневаюсь. Мне просто формулировка такая не нравится.

Формулировка темы или звания Олдей?

И перестань мне выкать, особенно с заглавной буквы
26 Апреля 2006 01:07      
LD
Бывший океанец

Halkor пишет:
"Лучший из лучших". Звучит?

..если вдуматься, Ваш "лучший из лучших" - всего лишь более удачливый претендент на призовое место.

..да, на случай, если меня не так поняли - в литературных талантах Олди не сомневаюсь. Мне просто формулировка такая не нравится.
26 Апреля 2006 01:05      
Halkor
Бывший океанец

LD пишет:
..могу только за Вас порадоваться. Если бы у меня был любимый автор, и ему присудили бы какой-нибудь приз, я, несомненно, тоже был бы рад. Но всё равно подумал бы, насколько справедливо называть его лучшим, записывая при этом всех остальных в худшие.

"Лучший из лучших". Звучит?
26 Апреля 2006 00:59      
LD
Бывший океанец

Halkor пишет:
В общем, кто судьи - не знаю, но мне - при моих личных впечатлениях - хватает самого факта


..могу только за Вас порадоваться. Если бы у меня был любимый автор, и ему присудили бы какой-нибудь приз, я, несомненно, тоже был бы рад. Но всё равно подумал бы, насколько справедливо называть его лучшим, записывая при этом всех остальных в худшие.
26 Апреля 2006 00:54      
Halkor
Бывший океанец

LD пишет:
..охотно верю. Но личные впечатления при всём желании трудно назвать аргументом.

В общем, кто судьи - не знаю, но мне - при моих личных впечатлениях - хватает самого факта
26 Апреля 2006 00:41      
LD
Бывший океанец

Halkor пишет:
Могу сказать, что из книг современных фантастов ничего лучше не читал.

..охотно верю. Но личные впечатления при всём желании трудно назвать аргументом.
26 Апреля 2006 00:39      
Halkor
Бывший океанец

LD пишет:
По-моему, можно устраивать все эти конкурсы когда и как заблагорассудится, можно вручать бесчисленное количество заслуженных призов выигравшим, можно даже их фотографии во все печатные издания мира разослать... но называть их "лучшими" всё же неправильно. Не лучшие они, а победители конкурса...сразу вопрос классический вспоминается - "А судьи кто?"(с) :-)

Могу сказать, что из книг современных фантастов ничего лучше не читал.
26 Апреля 2006 00:34      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки