Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Агонь и я

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 60    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Агонь и я
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49052

Пошли цитаты Лаврова
Вот до чего Смурфики дожили
Голод и отсутсвие позитивных ориентиров конечно не тетка
Смурфики тоталитаристы по своей традиции надеются что у нас как у них
Стоит скинуть двух трёх более менее значимых в их истории лидеров и начнут приходить сразу же Аналены и комики нюхающие турбина
Не надейтесь)
06 Сентября 2022 17:25      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6402

Опять плач Говнославны. У вас - это где? В Цюрихе, 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12?
06 Сентября 2022 17:33      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49052

У нас это у нас



А у вас это где вопят на площадях сумасшедшие тетки с розовозелеными волосами размахивая мётлами и топочут сапогами тоталитаристы уничтожающие по своей традиции книги и искусства
06 Сентября 2022 18:26      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6402

Очень сильный плач Говнославны. Деревню гадюкино смоет.
06 Сентября 2022 18:31      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

так когда говнадьма от голода и холода в Рашку сдрыснет, дождёмся ли мы этого момента? или останется здесь даже если придётся сначала водой жопы мыть, а потом из неё суп варить?
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
06 Сентября 2022 19:34      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49052

Заныли
А я знала что этим прогрессистам показать что бы их аж зажопило
У кухарки аж слюни потекли рекой
Это она только думает что она европейка сраная
А на самом деле покажи ей юрту и казы и она расплачется)
06 Сентября 2022 20:42      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Nik0 пишет:
Заныли
А я знала что этим прогрессистам показать что бы их аж зажопило
У кухарки аж слюни потекли рекой
Это она только думает что она европейка сраная
А на самом деле покажи ей юрту и казы и она расплачется)


тебя ни холодом ни голодом из нашей Европы не вытравить.как таракан, один раз завёлся и навсегда.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
06 Сентября 2022 22:17      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49052

KyxapKa пишет:
тебя ни холодом ни голодом из нашей Европы не вытравить.как таракан, один раз завёлся и навсегда.
дитя полей
Какое ТЫ имеешь отношение к Европе?)
Тебя просвещала за арбой потомок славянских племён западной части Европы?

06 Сентября 2022 22:27      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Nik0 пишет:
дитя полей
Какое ТЫ имеешь отношение к Европе?)
Тебя просвещала за арбой потомок славянских племён западной части Европы?




ватнiца, геть на Дальневосточный гектар!
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
06 Сентября 2022 23:35      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6402

Кхе. Украинцы используют иранские артиллерийские снаряды. Это просто праздник какой-то.
07 Сентября 2022 12:34      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Рашу демилитаризировали, теперь на очереди Иран и Северная Корея.
украинцы освободители мира от упырей и людоедов. Мы им будем по гроб обязанны.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
07 Сентября 2022 12:58      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23845

KyxapKa пишет:

украинцы освободители мира от упырей и людоедов.




Надеюсь и расийскомовные теж?!
07 Сентября 2022 23:26      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1217

Spirit пишет:


Надеюсь и расийскомовные теж?!


Вэлкам! Где пропадал? На пропутинских пабликах перегрелся?

На словах я чуваку даже это прощаю, хз кого у него руzкей мир отобрал, родителей, жену, детей, друзей… пусть даже просто соседей. Людьми конечно нужно оставаться, но есть у меня подозрения, что как раз таки украинцев в этом убеждать нужно меньше всех
08 Сентября 2022 08:40      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

На 100% мои слова!
Но я не претендую, это все понятно каждому более менее думающему человеку ( то есть неватнику)
Путлер не решил ни одной проблемы, только новых нерешимых насоздавал.

Один из вопросов, которым задается общественность, которую иногда называют Z-патриотами ввиду их категорической поддержки проводимой спецоперации — это почему режим не проводит мобилизацию, ограничиваясь какими-то «костылями» вроде набора бомжей или уголовников по тюрьмам. Ну, или невнятными «именными» батальонами по регионам, которые, кстати, хронически не вытягивают план по найму.

Думаю, ответ на поверхности. Мобилизация — это необратимое решение. «Вернуть всё взад» после её начала невозможно. Режим же строит всю свою деятельность на создании угроз, предпочитая решать проблемы «взятием на испуг». Те же решения, которые по какой-то причине принимаются именно как необратимые, в кремлевском исполнении выглядят (да и являются) полной катастрофой, так как отсутствие культуры проектного управления, а сейчас — и окончательная утрата этого крайне полезного навыка, приводит к невозможности завершить начатое, зафиксировать результат. И это — хроническая и критическая проблема режима, которая сопровождает его все двадцать с лишним лет пребывания у власти действующего вождя.

Все громкие «победы», на которые вздыхают его фанаты, в реальности остаются отложенными на потом проблемами. «Победа» в Чечне в реальности не разрешила причин гражданского конфликта на ее территории, и нынешний мир подпитывается вливаниями из центра и жестким режимом террора в отношении любого недовольства. Механизмов разрешения внутренних противоречий в Чечне не создано, так как ставка была сделана на одну из сторон, которая по понятным причинам совершенно не намерена создавать такие механизмы. История с Крымом — то же самое. Взять под контроль территорию — это одно, зафиксировать это приобретение — другое. Вторую часть режим довести до конца не сумел, чем отложил решение этой проблемы на потом, и теперь уже понятно, что у нее нет решения — международный консенсус о безоговорочном возвращении обратно этой территории уже сформирован. И следующему режиму придется решать — оставлять всё как есть с перспективой продолжения режима «осажденная крепость» или возвращать (пускай и на каких-то возможных условиях). Война с Грузией структурно ничем не отличается ни от Крыма, ни от Чечни — проблема непризнанных территорий отложена на потом.

Нынешняя спецоперация — из той же серии. Решение о вводе войск было принято в расчете на крымский сценарий, к реальному затяжному конфликту никто не готовился. Фразы «всё идёт по плану» - для совсем безголовых. Никакого плана не было и в помине. «Киев за три дня» - это что угодно, только не план. Никто не удосужился даже рамочно очертить перспективы того, что будет с территорией Украины после «освобождения»: останется ли она целой и независимой, будет ли расчленена, будет ли она присоединена к России, а если да — то в каких пределах. Что будет с населением, и многое-многое другое. Просто «Киев за три дня» и всё. Охрененный план. Неудивительно, что всё пошло наперекосяк, а население Украины восприняло происходящее как банальное нашествие.

Мобилизация — это проектное решение. И режим наверняка понимает, что система мобилизации висит на живой нитке. Поэтому вытянет ли эта система настоящую мобилизацию — вопрос нетривиальный. Скорее всего, нет. Но главное заключается в том, что мобилизация означает прекращение политики угроз и включение в реальную, а не фейковую, войну уже всерьез. Без дураков. Что полностью противоречит психологии шпаны из подворотни, умеющей из темноты штрыкнуть ножиком в спину, но выходить лицом к лицу с сильным противником категорически не намерена. Поэтому психологически Путин всегда и шныряет в кусты при любой опасности. Так что если мобилизация и будет объявлена, то это произойдет, скорее, по недосмотру, а главное — она точно так же будет провалена и превратится в полный хаос, как и всё, что делают нынешние. (с)
----------------------
Привет им всем передавайте!
08 Сентября 2022 09:09      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23845

KTO_TAM пишет:
Вэлкам! Где пропадал? На пропутинских пабликах перегрелся?

На словах я чуваку даже это прощаю, хз кого у него рузкей мир отобрал, родителей, жену, детей, друзей… пусть даже просто соседей. Людьми конечно нужно оставаться, но есть у меня подозрения, что как раз таки украинцев в этом убеждать нужно меньше всех


Смысле "пропадал"? ты шо следишь за мной?!

Да по мне це ваще казачок засланный, бо не верица, шо такой бред можно нести на публику из убеждения!
08 Сентября 2022 09:26      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23845

HmuroeUtro пишет:
На 100% мои слова!
Но я не претендую, это все понятно каждому более менее думающему человеку ( то есть неватнику)
Путлер не решил ни одной проблемы, только новых нерешимых насоздавал.

Один из вопросов, которым задается общественность, которую иногда называют З-патриотами ввиду их категорической поддержки проводимой спецоперации — это почему режим не проводит мобилизацию, ограничиваясь какими-то «костылями» вроде набора бомжей или уголовников по тюрьмам. Ну, или невнятными «именными» батальонами по реги ...


Ну плюс етих мобилизированых нужно ещё вооружить, снабдить техникой, обучить.. жирный ын не потянет!
08 Сентября 2022 09:29      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4749

а пока учитесь различать сирены)

Warntag in NRW: Heute sollen fast 5.600 Sirenen heulen

Stand: 08.09.2022, 09:52 Uhr

Bei der Flutkatastrophe vor einem Jahr wurde deutlich: Die Warnsysteme in NRW funktionieren eher schlecht als recht. Die Landesregierung hatte Verbesserungen angekündigt. Heute werden die Warnsysteme nun getestet.

Von Martin Teigeler

Für einen landesweiten Probealarm sollen in Nordrhein-Westfalen heute fast 5.600 Sirenen heulen. Der Probealarm beginnt mit einem einminütigen Dauerton, der im Ernstfall „Entwarnung“ bedeutet. Danach folgt eine fünfminütige Pause, ehe ab 11.06 Uhr ein einminütiger auf- und abschwellender Heulton zu hören ist - das eigentliche Warnsignal, das bei einem echten Notfall auf eine Gefahrenlage hinweist. Nach einer weiteren fünfminütigen Pause schließt um 11.12 Uhr ein einminütiger Entwarnungsdauerton den Probealarm ab.

Parallel dazu sollen auch die Warn-Apps getestet werden, wie das NRW-Innenministerium in Düsseldorf mitteilte. Im März war der sogenannte Warntag wegen des Ukraine-Kriegs verschoben worden. Ein bundesweiter Warntag findet in diesem Jahr am 8. Dezember statt.
----------------------
Ach was!
08 Сентября 2022 11:02      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4749

виу-виу-виу, у прогрессистов кастрюли дымят виу-виу-виу)
----------------------
Ach was!
08 Сентября 2022 11:18      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4749

а если так: виииииииииииииу!вииииииииииииу! у прогрессистов сосульки под носом
----------------------
Ach was!
08 Сентября 2022 11:21      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4749

а так: ви! не виноватые мы, он сам пришёл
----------------------
Ach was!
08 Сентября 2022 11:23      
 Страница   из 60    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки