Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  TACC уполномочен заявить
  Новости русско-украи...

Боцманы:  Marckus

 Страница   из 981    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Новости русско-украинской войны
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6402

Более полутора тысяч жителей Энергодара, который временно находится под контролем российских оккупантов, вышли на митинг. Люди собрались возле здания местного исполкома, чтобы сказать «Нет» произволу оккупантов и в очередной раз подчеркнуть, что Энергодар — это Украина. Об этом сообщил мэр города Дмитрий Орлов. Также митингующие требовали освободить похищенного оккупантами заместителя городского головы Ивана Самойлюка. Видеоплеер 00:00 00:19 Хотя акция и носила мирный характер, пришли российские военные и попытались задержать участников. Но сотни людей стали стеной и буквально отбили своих земляков. Оккупанты начали стрелять в воздух, но все их попытки были тщетны.

Источник: https://odessa.online/vo-vremenno-okkupirovannom-energodare-proshel-mnogotysyachnyj-proukrainskij-miting-video/
21 Марта 2022 14:47      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

21 Марта 2022 14:00      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7370

KyxapKa пишет:
да не было никогда русским сложно в Украине, смолли, это же все пропагандисткая российская брехня.
Им и в Казахстане то не особо сложно,а в Украине то и тем более. А украинский язык только умственно отсталый не выучит. Даже я понимаю 70 %, что укры говорят.


Я ничего не понимаю, некоторые слова иногда.
21 Марта 2022 13:58      
begemotik
Мичман



Сообщений: 276

KyxapKa пишет:
Дэвид Бэкхем временно передал управление своими соцсетями заведующей областным перинатальным центром в Харькове Ирине Кондратовой. Более 70 миллионов подписчиков британского футболиста увидят на его странице в Инстаграме, как украинские медики спасают жизни харьковчан.

Подписывайтесь на Дэвида.


красава
21 Марта 2022 13:46      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Дэвид Бэкхем временно передал управление своими соцсетями заведующей областным перинатальным центром в Харькове Ирине Кондратовой. Более 70 миллионов подписчиков британского футболиста увидят на его странице в Инстаграме, как украинские медики спасают жизни харьковчан.

Подписывайтесь на Дэвида.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
21 Марта 2022 13:37      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

21 Марта 2022 13:24      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Сообщение было изменено 21 марта 2022 в 13:07

21 Марта 2022 13:06      
djvig
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6718

smalltalk пишет:
Если честно, то мне кажется русским в Казахстане сложнее в том плане, что абсолютно другая культура. Украинцы чуть-чуть (мини-мини) отличаются от русских. Вера такая же. Язык можно быстро выучить. Т.е. украинцем стать проще, чем казахом, если жизнь заставит.


Да такая же ситуация в Казахстане, назарбай русскоязычные школы вытеснял, СМИ цензурил и преследовал всех кто возражал против гонений. Язык и культура абсолютно ни при чем, это был просто удобный инструмент для взращивания русофобии. Алкоголик собутыльник Кучмы наверняка угрохал динамику развития страны и перспективы на ближайшие десятки лет.
21 Марта 2022 13:05      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

smalltalk пишет:
Если честно, то мне кажется русским в Казахстане сложнее в том плане, что абсолютно другая культура. Украинцы чуть-чуть (мини-мини) отличаются от русских. Вера такая же. Язык можно быстро выучить. Т.е. украинцем стать проще, чем казахом, если жизнь заставит.


да не было никогда русским сложно в Украине, смолли, это же все пропагандисткая российская брехня.
Им и в Казахстане то не особо сложно,а в Украине то и тем более. А украинский язык только умственно отсталый не выучит. Даже я понимаю 70 %, что укры говорят.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
21 Марта 2022 13:01      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7370

Если честно, то мне кажется русским в Казахстане сложнее в том плане, что абсолютно другая культура. Украинцы чуть-чуть (мини-мини) отличаются от русских. Вера такая же. Язык можно быстро выучить. Т.е. украинцем стать проще, чем казахом, если жизнь заставит.

Сообщение было изменено 21 марта 2022 в 12:47

21 Марта 2022 12:46      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7370

А чё Зеленский говорит "договорились", 3 часа позже "не договорились". Может он там ничего не говорит.

Сообщение было изменено 21 марта 2022 в 12:46

21 Марта 2022 12:42      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7370

Правда что-ли русских солдат в бомбоубежищах заперли и голодом морят? Бедняги, там щеглы 20-летние, наверное, какие-то, которых не спрашивали, хотят ли они на войну.
21 Марта 2022 12:38      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49056

djvig пишет:
Давно пора! Все знакомые ушли с этой помойки, там в модераторах пятикопеешные рагули русскоязычный сегмент обслуживают. Вобщем туда ему и дорога !
да это просто трагикомедия
Похожи на церберов с завязанными глазами
21 Марта 2022 12:30      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Магадьма жаль сдристнула, она тоже могла ьы быть каким нибудь министром у путлера - прямо подходит - бестолковая и шизанутая, но анус вылизывать царю обожает )
----------------------
Привет им всем передавайте!
21 Марта 2022 12:27      
djvig
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6718

Nik0 пишет:
Я считаю чрезвычайно своевременным суд в Российской Федерации над метой
Мне очень не нравится их символ владычества с искривлённой бесконечностью
Пошли вон тираны назад в Тартарары


Давно пора! Все знакомые ушли с этой помойки, там в модераторах пятикопеешные рагули русскоязычный сегмент обслуживают. Вобщем туда ему и дорога !

Сообщение было изменено 21 марта 2022 в 12:25

21 Марта 2022 12:25      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49056



https://youtube.com/watch?v=rTH67tYc1OM&feature=share
21 Марта 2022 12:24      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49056

Я считаю чрезвычайно своевременным суд в Российской Федерации над метой
Мне очень не нравится их символ владычества с искривлённой бесконечностью
Пошли вон тираны назад в Тартарары
21 Марта 2022 12:19      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Spirit пишет:
Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин утверждает, целью биологических экспериментов, якобы проводимых Пентагоном на Украине, является разработка «этнического оружия» против «русского населения России». Он заявил, что это оружие якобы воздействует на репродуктивную систему россиянок. Каких-либо доказательств он не привел.

Русофобишь, мань?!

Этот имбецыл загнал в репродуктивную систему россиянок роскосмос , теперь он занимается всем чем угодно главное чтоб карлику угодить )

И знаете что? Я очень рад что в путлеррейхе именно такие управленцы стоят у руля
Скоро узнаете почему )
----------------------
Привет им всем передавайте!
21 Марта 2022 12:17      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
21 Марта 2022 12:03      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Разведка Украины: Путин и Шойгу хотят задействовать в войне против Украины несовершеннолетних граждан россии (17-18 лет) из рядов общественного движения «Юнармия». Соответствующий приказ уже подписан.

----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
21 Марта 2022 12:01      
 Страница   из 981    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки