Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Прибивка Пфайзер уби...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Прибивка Пфайзер убивает больше людей чем спасает
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1217

ARGO22 пишет:
Лан рки, мне вообще от А и до Я доставляет, из того, что происходит. И это несмотря на мои внезапные избранность и превосходство по отношению к тебе, приятно появившихся у меня от двух укольчиков ))

Ах да, ты ж теперь тоже привился. Велком брат! (обнял широким пурпурным плащом и поцеловал в пробор). Только теперь есть ещё более избранные,- с тремя колокольчиками в носу!


Ай не паникуйте, обнулят тех, кому за 6 месяцев, и то не сразу, 3 дадут на размышления. Так что если свеженький, то лыжи вполне реальны. Плюсик правда привяжут наверняка. А как сейчас иначе?
03 Декабря 2021 22:15      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Edinoros пишет:
Антайль импфдурхбрюхе 70%, райт?
Пандеми дер унгеимпфтен

Качественные сми

Новый берихьт рки доставляет


Лан рки, мне вообще от А и до Я доставляет, из того, что происходит. И это несмотря на мои внезапные избранность и превосходство по отношению к тебе, приятно появившихся у меня от двух укольчиков ))

Ах да, ты ж теперь тоже привился. Велком брат! (обнял широким пурпурным плащом и поцеловал в пробор). Только теперь есть ещё более избранные,- с тремя колокольчиками в носу!
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
03 Декабря 2021 22:04      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Edinoros пишет:
Антайль импфдурхбрюхе 70%, райт?
Пандеми дер унгеимпфтен

Качественные сми

Новый берихьт рки доставляет
Хазер, мне опять за тебя считать надо? Впрочем, чего там считать, ни проценты, ни абсолютные цифры за неделю особо не изменились.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
03 Декабря 2021 21:55      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1217

Edinoros пишет:
Антайль импфдурхбрюхе 70%, райт?
Пандеми дер унгеимпфтен

Качественные сми

Новый берихьт рки доставляет


Да что ты так вечно волнуешься )) хазер, береги ж себя ёлки. Ни день ни ночь и сердце схватит, будешь на прививку сливать, хотя психуешь уже не первый десяток

Моей прививке 5 месяцев, неровен час и у меня может пробить😖 Класс сына вчера отправили в карантин, до выявления злобного покемона
03 Декабря 2021 20:51      
lastone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Та я не про него собсна, а про избирателей Шольца, которые... верили и надеялись, что обещал и «женится»))


Та зайку только в дурку, но тогда акаян закрыть можно )))

На ём ж держицца
03 Декабря 2021 20:50      
lastone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Edinoros пишет:
Антайль импфдурхбрюхе 70%, райт?
Пандеми дер унгеимпфтен

Качественные сми

Новый берихьт рки доставляет


9 из 10ти антиваксеров работают распылитклями но они типа нипридилвх
03 Декабря 2021 20:48      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Антайль импфдурхбрюхе 70%, райт?
Пандеми дер унгеимпфтен

Качественные сми

Новый берихьт рки доставляет
03 Декабря 2021 20:42      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

lastone пишет:
А наша киса никуда не попестует
Подотрется лопушком и будет визжать чо эт была последняя грань и на минет она никада не пойдёт


Та я не про него собсна, а про избирателей Шольца, которые... верили и надеялись, что обещал и «женится»))
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
03 Декабря 2021 20:34      
lastone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Ну лан, лан...«вопреки»)), нормально тут тебе вата подложена была, сорвись ты при своём карабкании к месту под солнцем. А «вопреки, -это таджики на московской стройке, индусы и пакистанцы в Дубае, палестинцы...у себя дома (последних близко к сердцу не воспринимай, просто пример хальт )

Меркель уважуха. Будут ли Владимира Владимировича так же провожать? Оркестр чё сыграет?

А Шольц да, типчик такой мутненький довольно...про пфлихьт с импфунгами говорил кстати в конфетно-букетный период свой ,- «нет, н ...


А наша киса никуда не попестует
Подотрется лопушком и будет визжать чо эт была последняя грань и на минет она никада не пойдёт
03 Декабря 2021 18:02      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Всё ничего, я тоже кольнусь, не облезу. А совсем мелких детей чот правда ссыкотно было бы этой непонятной вакциной прививать. Ёлки, 6-леток прививать, очумели совсем.
03 Декабря 2021 17:19      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Edinoros пишет:
ну скорее не благодаря, а вопреки, но егаль
я всплакнул канеш, бо как ни крути, а Меркель личность, Шрёдер личность, а Шольц и Бэрбок, пустое место
Шольц то хоть коррупционер, а Бэрбок просто дура


Ну лан, лан...«вопреки»)), нормально тут тебе вата подложена была, сорвись ты при своём карабкании к месту под солнцем. А «вопреки, -это таджики на московской стройке, индусы и пакистанцы в Дубае, палестинцы...у себя дома (последних близко к сердцу не воспринимай, просто пример хальт )

Меркель уважуха. Будут ли Владимира Владимировича так же провожать? Оркестр чё сыграет?

А Шольц да, типчик такой мутненький довольно...про пфлихьт с импфунгами говорил кстати в конфетно-букетный период свой ,- «нет, никогда!», терь говорит,- «Эс гейт ум принцип!» , классика жанра вощем,- юбку поправь и пестуй к мамке домой, мало ли что обещал
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
03 Декабря 2021 16:16      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Ну ты всплакнул хоть, слезу пустил скупую?
Взрастила ведь пол твоей сознательной жизни, приняла накормила и обогрела босоту воронежскую как ни крути, а? ))


ну скорее не благодаря, а вопреки, но егаль
я всплакнул канеш, бо как ни крути, а Меркель личность, Шрёдер личность, а Шольц и Бэрбок, пустое место
Шольц то хоть коррупционер, а Бэрбок просто дура
03 Декабря 2021 15:15      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Цитата:
14.45 Uhr: Wer bereits geboostert ist, wird in Niedersachsen ab Samstag von der Testpflicht befreit. Dreimal gegen Corona geimpfte Menschen könnten Einrichtungen, Betriebe und Veranstaltungen mit 2G-Plus-Regel dann ohne Test besuchen, teilte das Sozialministerium in Hannover am Freitag mit. Es genüge der Nachweis über die Impfungen.



а если недавно 2 прививки получил, то это не тоже самое что гебустерт?

ви имма, аллес кайн ханд унд фус
03 Декабря 2021 15:14      
lastone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Vanilla пишет:
и слушать жующего мертенса


только б не зайку
03 Декабря 2021 15:03      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Edinoros пишет:
Посмотрел ща как оркестр Меркель провожал, ...й


Ну ты всплакнул хоть, слезу пустил скупую?
Взрастила ведь пол твоей сознательной жизни, приняла накормила и обогрела босоту воронежскую как ни крути, а? ))
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
03 Декабря 2021 14:55      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48687

03 Декабря 2021 12:24      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KTO_TAM пишет:
Когда у дочки вырастет член, а у сына -вагина да, тогда будет поздно
Я тоже не рвусь в первые ряды. Нох бештэт кайн аккутер бедарф, но кто знает, что вирус нам ещё уготовил
так прививка то не особо от этого вируса защищает, а при мутации и того всё хуже будет
03 Декабря 2021 09:08      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zwischenzug пишет:
Ну. Я должен честно сказать, что одна прививка меня тревожит не особо. Особенно, если не рваться в первый ряд, а десяток-другой миллионов детишек вперёд пропустить. Но вот регулярно это добро колоть... если чота когда-то вылезет, будет ужо поздно.
так все так думают, не один ты, есть отдельные дятлы которые хотят на своих детях проверить врет ли правительство, но это исключение

Тем более вот скок знаю народу кто переболел, чтобы там у детей что то было ни разу не слышал
03 Декабря 2021 09:07      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Посмотрел ща как оркестр Меркель провожал, а каски то у них фашистские остались, прям не знал бы что 2021 год подумал бы 41-й
03 Декабря 2021 09:05      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1217

zwischenzug пишет:
Ну. Я должен честно сказать, что одна прививка меня тревожит не особо. Особенно, если не рваться в первый ряд, а десяток-другой миллионов детишек вперёд пропустить. Но вот регулярно это добро колоть... если чота когда-то вылезет, будет ужо поздно.


Когда у дочки вырастет член, а у сына -вагина да, тогда будет поздно
Я тоже не рвусь в первые ряды. Нох бештэт кайн аккутер бедарф, но кто знает, что вирус нам ещё уготовил

Сообщение было изменено 03 декабря 2021 в 07:55

03 Декабря 2021 07:54      
 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки