Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  "Наше будущее&q...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: "Наше будущее"...
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
бобка, тебе батя драл жопу?



тебе че не драл?
04 Октября 2018 20:01      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
тебе че не драл?
вопросом на вопрос только я могу тут из нас двоих

так чо, драл тебя? пердак заголял и лупил?
04 Октября 2018 20:02      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Нужно уметь ставить границы вербально и примером поведения, на доступном языке. Физическая расправа пагубно влият на развитие личности, снижает самооценку и в худшем случае вырастают костылявые фристы

Ты сам сначала обзаведись детьми, и главное займись их воспитанием. Советчик


дети в определёном возрасте 6-10 лет, проверяют свойх родителей, как далеко они могут зайти, и вербально не всегда получается, это теория.
Иногда у них надо забирать вещи то-что спать пора, а иногда по губам шлёпать если они огрызаются, а фрист это простой провокатор что ведёт себя спецально плохо как и я вовсе, тут плохой пример.
Давай сделаем ребёнка и посмотрим как это в реальной жизни
04 Октября 2018 20:08      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Нужно уметь ставить границы вербально и примером поведения, на доступном языке. Физическая расправа пагубно влият на развитие личности, снижает самооценку и в худшем случае вырастают костылявые фристы

Ты сам сначала обзаведись детьми, и главное займись их воспитанием. Советчик

От того что моя личность не досягаема для таких бычек как ты . Это не значит что у меня плохая самооценка и то что я не развит. Тебя бесит то что я не такой как тебе хотелось бы. У таких баб как ты , карьеристок с кучей комплексов и предубеждений нормальный мужик вызывает чувство злости. Вы ведь учились и работаете чтоб быть лучше чем мужики потому что неуверенные в себе.
04 Октября 2018 20:08      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
вопросом на вопрос только я могу тут из нас двоих

так чо, драл тебя? пердак заголял и лупил?



всё с тобой ясно, мозги тебе уже в дестве отшибли, это видно по как ты разусаждаешь про мировую политику
04 Октября 2018 20:12      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
От того что моя личность не досягаема для таких бычек как ты . Это не значит что у меня плохая самооценка и то что я не развит. Тебя бесит то что я не такой как тебе хотелось бы. У таких баб как ты , карьеристок с кучей комплексов и предубеждений нормальный мужик вызывает чувство злости. Вы ведь учились и работаете чтоб быть лучше чем мужики потому что неуверенные в себе.



э, ты же видишь что я ей ток что предложил ребёнка сделать, а ты её тут смущаешь и нагавариваешь ей какая она плохая, имей воспинтание, не лезь под мой член
04 Октября 2018 20:14      
wolna28
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4090

OksSpb пишет:
ну полдня общаться с девушкой доказывая ее неправоту... конечно это просто так🤷🏼‍♀️😏

а может он из компании свидетелей иеговы?
те тоже могут часами тебе доказывать, что ты не правильно веришь
----------------------
найти время может только тот, кто его не терял (Ефим Шпигель)
мой ник не имеет ничего общего с моим возрастом
*vse романтики сюда*
04 Октября 2018 20:15      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
э, ты же видишь что я ей ток что предложил ребёнка сделать, а ты её тут смущаешь и нагавариваешь ей какая она плохая, имей воспинтание, не лезь под мой член

Отвянь кончита )))
04 Октября 2018 20:17      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
дети в определёном возрасте 6-10 лет, проверяют свойх родителей, как далеко они могут зайти, и вербально не всегда получается, это теория.
Иногда у них надо забирать вещи то-что спать пора, а иногда по губам шлёпать если они огрызаются, а фрист это простой провокатор что ведёт себя спецально плохо как и я вовсе, тут плохой пример.
Давай сделаем ребёнка и посмотрим как это в реальной жизни


Конечно, проверяют, проверяют стержень на прочность, в чём твои слабости, можно ли тебе доверяться и доверять. Личности ж развиваются, не баобабы. Ну и кто ты в их глазах после тумаков? Кто «авторитеты» в общем? Кому доверять?
04 Октября 2018 20:19      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
От того что моя личность не досягаема для таких бычек как ты . Это не значит что у меня плохая самооценка и то что я не развит. Тебя бесит то что я не такой как тебе хотелось бы. У таких баб как ты , карьеристок с кучей комплексов и предубеждений нормальный мужик вызывает чувство злости. Вы ведь учились и работаете чтоб быть лучше чем мужики потому что неуверенные в себе.


Давай ещёооооо😍
04 Октября 2018 20:20      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Давай ещёооооо😍
не твой вот и бесишься
04 Октября 2018 20:22      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Конечно, проверяют, проверяют стержень на прочность, в чём твои слабости, можно ли тебе доверяться и доверять. Личности ж развиваются, не баобабы. Ну и кто ты в их глазах после тумаков? Кто «авторитеты» в общем? Кому доверять?

Смотри как вы спелись ))) вот и доказывать ничего не надо , черноротые нашли общий язык ) одного уровня быдляк я и говорю ) сколько бы у вас не было бабла вы как были казахстанским быдлом так и останетесь
04 Октября 2018 20:22      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
не твой вот и бесишься


Ну нет же, мы вышли на уровень выше - я хочу быть похожим на него. Пениснайд
04 Октября 2018 20:24      
wolna28
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4090

MEPK пишет:
Конечно, проверяют, проверяют стержень на прочность, в чём твои слабости, можно ли тебе доверяться и доверять. Личности ж развиваются, не баобабы. Ну и кто ты в их глазах после тумаков? Кто «авторитеты» в общем? Кому доверять?

доверяешь и веришь всегда тем у кого слова (обещания поощрения или наказания) и действия не расходятся между собой.
----------------------
найти время может только тот, кто его не терял (Ефим Шпигель)
мой ник не имеет ничего общего с моим возрастом
*vse романтики сюда*
04 Октября 2018 20:27      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Конечно, проверяют, проверяют стержень на прочность, в чём твои слабости, можно ли тебе доверяться и доверять. Личности ж развиваются, не баобабы. Ну и кто ты в их глазах после тумаков? Кто «авторитеты» в общем? Кому доверять?


ну просто так насилие, канешно не уместно, они должни знать за что получили и что сделали не правильно, и перед тем как приминять насилие "что может быть шлёп по попе" надо всегда сперва вербально и спокойно...авторитет тот от кого дети учатся..

Сообщение было изменено 04 октября 2018 в 20:29

04 Октября 2018 20:29      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Смотри как вы спелись ))) вот и доказывать ничего не надо , черноротые нашли общий язык ) одного уровня быдляк я и говорю ) сколько бы у вас не было бабла вы как были казахстанским быдлом так и останетесь


Опять эта зависть баблу что ж ты так одержим этими деньгами, но ленив и труслив отодрать свою жопу от дивана

Напиши ещё чего-нибудь такого, мне импонируют твои старания развлечь
04 Октября 2018 20:29      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

wolna28 пишет:
доверяешь и веришь всегда тем у кого слова (обещания поощрения или наказания) и действия не расходятся между собой.


Так и я говорю, вербально и примером, и на доступном языке, но любителей отшлёпа это не вдохновляет
04 Октября 2018 20:33      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
ну просто так насилие, канешно не уместно, они должни знать за что получили и что сделали не правильно, и перед тем как приминять насилие "что может быть шлёп по попе" надо всегда сперва вербально и спокойно...авторитет тот от кого дети учатся..


И чему учатся? Доносить свои мысли до оппонента кулаком?
04 Октября 2018 20:35      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Опять эта зависть баблу что ж ты так одержим этими деньгами, но ленив и труслив отодрать свою жопу от дивана

Напиши ещё чего-нибудь такого, мне импонируют твои старания развлечь

Так это ты кричала что бабло это самое важное в жизни не я )
04 Октября 2018 20:36      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Так это ты кричала что бабло это самое важное в жизни не я )


Где?

Абаснуй, поцан

Сообщение было изменено 04 октября 2018 в 20:38

04 Октября 2018 20:36      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки