Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Катерблог

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 59    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Катерблог
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Это шлюхи так говорят. Просто их сейчас в мире большинство и они нормальным людям с детства прививают это дерьмо. Потому мужики и вырастают тоже с такими понятиямт шлюх и их мучает то что у них нет бабла и думают что они ничтожества, хотя могли быть героями уверенными в себе , но становятся тряпками.

Ты просто вытесняешь, успокаиваешь свою никчёмность.

Ну что это за мужчина, который даме не может оплатить вечер в ресторане? Или отпуск у моря? Или ребёнку зоопарк?

Мачо едет в штрассенбане с пенсионерами и школьниками? Или еще хуже на пежо 401? Ахахахахах )
03 Октября 2018 07:59      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
я буду наблюдать за твойм блоком, смотреть как ты развиваешь свой дух,
дух твой - что испорчен всякими плохими мыслями.
дух твой - слабый, какой бомбардируют каждым днём с информацией, и ты не можешь определить пользу этой информаций а просто повотряешь как попугай!
дух твой - что стал рабом обстановки в какой он находится.

Я с тобой, мой Падаван!

На твой первый вопрос про деньги и их ценности!

Совсем ранче, хозяева людей ценили прут и плётку! Это их ценности
В среднем веке, хозяева людей цени ...
Ну о чем и речь впринципе. Раньше низший в пирамиде ел остатки, что другие не доели. Ело племя мамонта а низший сидел ждал что ему останется. Не доели анус- он доедал.
А сегодня низший ест консервы из альди, тот социк что ему другие оставили, или работу выполняет, которую никто не хочет делать, за копейки.
Ничего не поменялось, бобик. Ты как при неандертальцах был низшим так и сейчас. Разве не так?

И богатым внутренним миром тоже всегда себя успокаивали нищеброды )))
03 Октября 2018 08:05      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Ты просто вытесняешь, успокаиваешь свою никчёмность.

Ну что это за мужчина, который даме не может оплатить вечер в ресторане? Или отпуск у моря? Или ребёнку зоопарк?

Мачо едет в штрассенбане с пенсионерами и школьниками? Или еще хуже на пежо 401? Ахахахахах )

Вечер в ресторане стоит 50 евро , зоопарк 20 , отпуск 500. Не думаю что в этом проблема. Машина за 1000 евро тоже не проблема. В общем не обязательно рвать сраку чтоб нормально жить и одеваться. Счастье в золотой середине. А не в том что надо лечь костями ради бабла чтоб быть альфачи в глазах каких то там женщин. Почитай Буковского , Миллера и хотя бы Ремарка люди жили без средств но были мужиками с яйцами.
03 Октября 2018 08:18      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Отличная идея, лишь бы она не скатилась к межпалубным склокам.
конечно скатится )
Лишь бы не забанили ещё сразу )

Сообщение было изменено 03 октября 2018 в 08:19

03 Октября 2018 08:18      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Ну о чем и речь впринципе. Раньше низший в пирамиде ел остатки, что другие не доели. Ело племя мамонта а низший сидел ждал что ему останется. Не доели анус- он доедал.
А сегодня низший ест консервы из альди, тот социк что ему другие оставили, или работу выполняет, которую никто не хочет делать, за копейки.
Ничего не поменялось, бобик. Ты как при неандертальцах был низшим так и сейчас. Разве не так?

И богатым внутренним миром тоже всегда себя успокаивали нищеброды )))

Не так ! Если рассматривать людей как свиней и животных ты прав конечно. То есть если ты себя считаешь обезьяной то да а если ты считаешь себя венцом творения то нет.
03 Октября 2018 08:20      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Не так ! Если рассматривать людей как свиней и животных ты прав конечно. То есть если ты себя считаешь обезьяной то да а если ты считаешь себя венцом творения то нет.
а почему ты решил, что животные недотоверны? Может у некоторых животных способностей и возможностей побольше чем у тебя..(человека)
03 Октября 2018 08:27      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
а почему ты решил, что животные недотоверны? Может у некоторых животных способностей и возможностей побольше чем у тебя..(человека)

Природа совершенна. Но способность человека разрушить мир в котором он живет , не присуща ни одному животному на земле.
03 Октября 2018 08:33      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Вечер в ресторане стоит 50 евро , зоопарк 20 , отпуск 500. Не думаю что в этом проблема. Машина за 1000 евро тоже не проблема. В общем не обязательно рвать сраку чтоб нормально жить и одеваться. Счастье в золотой середине. А не в том что надо лечь костями ради бабла чтоб быть альфачи в глазах каких то там женщин. Почитай Буковского , Миллера и хотя бы Ремарка люди жили без средств но были мужиками с яйцами.
машина за 1000? Мде, тут остантся только читать три мушки тёра и прочие сказки и представлять себя дыртаняном
03 Октября 2018 08:33      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
машина за 1000? Мде, тут остантся только читать три мушки тёра и прочие сказки и представлять себя дыртаняном

Поверь мне на слово. Разговоры пацанов на парковке ни чем не отличаются от разговоров в высшем обществе. Бабло не решает ничего если ты чмо и лошара. Тебя и там и там опустят. Так же и с бабами. Будешь мужиком всегда найдется баба тебе. Не ищи причин отсутствия бабы в деньгах. Это из за твоей личности.
03 Октября 2018 08:37      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

KATEP пишет:
Начну с

должен ли мужчина быть с деньгами?

Если ты без бабок, то у тебя отсутствует что то мужское. Где то ты обосрался в жизни и не смог поправить. И умная баба с тобой не свяжется. Либо ты тупоц либо лентяй либо

Живем то в капитализме, все монетизировано. Если тебе никто не платит значит ты мясо 🥩


Деньги, как таковые, второстепенны. Имея средний (плюс минус) достаток упиваться "деньгами" - это (в лучшем случае) никак не влияет на мужскую компоненту.
03 Октября 2018 08:38      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Поверь мне на слово. Разговоры пацанов на парковке ни чем не отличаются от разговоров в высшем обществе. Бабло не решает ничего если ты чмо и лошара. Тебя и там и там опустят. Так же и с бабами. Будешь мужиком всегда найдется баба тебе. Не ищи причин отсутствия бабы в деньгах. Это из за твоей личности.
Если ты чмо и лошара у тебя и бабла нет. И бабы тоже нет.

Ты просто путаешь причину и следствие

Если у тебя нет средств, значит ты либо глуп либо ленив.
03 Октября 2018 08:40      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Океанки составили уже свой топ-10 океанцев с баблом?)
03 Октября 2018 08:41      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Ну о чем и речь впринципе. Раньше низший в пирамиде ел остатки, что другие не доели. Ело племя мамонта а низший сидел ждал что ему останется. Не доели анус- он доедал.
А сегодня низший ест консервы из альди, тот социк что ему другие оставили, или работу выполняет, которую никто не хочет делать, за копейки.
Ничего не поменялось, бобик. Ты как при неандертальцах был низшим так и сейчас. Разве не так?

И богатым внутренним миром тоже всегда себя успокаивали нищеброды )))


ох мой Падаван, мой Падаван, долгая дорога тебя ждёт к свету!

Наше время!

Мой Падаван, наблюдай за теми кто богат, они все Филантропы, их шкрибёт сила что выше твойх ценностей, когда человек приходит к точки что он на сток богат и не может покинуть свой четири стенки - то-что у него параноя, то его наказание начинается! Он ищет опять путь что бы очистить свой дух, деньги это не богатство, деньги это тюрма.
Нищий это тот кто не социальный.

Тюрма для духа, это также: власть, популярность, денежное богатство

Мой Падаван, ты продолжишь свой мысли в этой теме, и я надеюсь ты будешь делать правильный выводы.
03 Октября 2018 08:41      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Если ты чмо и лошара у тебя и бабла нет. И бабы тоже нет.

Ты просто путаешь причину и следствие

Если у тебя нет средств, значит ты либо глуп либо ленив.

Озвучь сумму о которой идет речь.
03 Октября 2018 08:44      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:
Океанки составили уже свой топ-10 океанцев с баблом?)



ты не в десятке, ты плотишь двум бабам алименты
03 Октября 2018 08:51      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Озвучь сумму о которой идет речь.
каждый сам для себя озвучивает.

Мне надо миллион, а тебе 20 евро на пиво, а бобику вообще не нужно, его по медстраховке кормят
Универсальной суммы нет

Но! Если тебе не хватает на твои потребности, то это признак что ты не можешь себя обеспечить. Тут остается утешаться тем, что буковский тоже без бабла жил (аэахахаха буковский был миллионер)
03 Октября 2018 08:52      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
ты не в десятке, ты плотишь двум бабам алименты

Бобик, неправильный моббинг.Трём плотю и социалю.
03 Октября 2018 08:52      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:
Бобик, неправильный моббинг.Трём плотю и социалю.


я понил что ты нищий, на Гандоны даж денег не было
03 Октября 2018 08:56      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

KATEP пишет:
Начну с

должен ли мужчина быть с деньгами?

Если ты без бабок, то у тебя отсутствует что то мужское. Где то ты обосрался в жизни и не смог поправить. И умная баба с тобой не свяжется. Либо ты тупоц либо лентяй либо

Живем то в капитализме, все монетизировано. Если тебе никто не платит значит ты мясо 🥩
должен ли настоящий пацан быть куниферштеером?
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
03 Октября 2018 09:08      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:
Океанки составили уже свой топ-10 океанцев с баблом?)
пока только список сделали, у кого сколько см и кто сколько палок может за ночь
03 Октября 2018 09:14      
 Страница   из 59    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки