Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Вся жизнь - компроми...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Вся жизнь - компромиссы
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
ну, на сам camping на этом сайте цены есть
а с удобствами за кэмпингом можно домик или квартиру снять

просто не вижу цену в евро..в дкк каких то стоит всё.А как там с погодой? часто бываешь там?
06 Февраля 2018 17:04      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

1 раз только. при мне погода хорошая была. Солнце, жарко и ветер. Идеальная одежда - купальник, ветровка и шапка-ушанка ) Вечером холоднее, на рыбалку хочется штанишки и куртку потплее ) Дети там готовы жить, каждое лето на 2-3 недели туда мотаются. У них только однажды шторм был, что палатку в клочья разорвало )
Schustrik пишет:
просто не вижу цену в евро..в дкк каких то стоит всё.А как там с погодой? часто бываешь там?
06 Февраля 2018 17:17      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13695

это и есть мой борт-журнал
+ я параллельно могу на биомусор типа тебя с трошкой ипражниться

leeloo пишет:
Почему бы просто не вести онлайн-дневник вместо того чтобы открывать сабжи, которые на самом деле являются монологом.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
06 Февраля 2018 17:33      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
1 раз только. при мне погода хорошая была. Солнце, жарко и ветер. Идеальная одежда - купальник, ветровка и шапка-ушанка ) Вечером холоднее, на рыбалку хочется штанишки и куртку потплее ) Дети там готовы жить, каждое лето на 2-3 недели туда мотаются. У них только однажды шторм был, что палатку в клочья разорвало )


а там, походу, "киндерфройндлих"...может Егора туда отправим? Синька ток, поговаривают, там дорогая...
06 Февраля 2018 17:35      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

киндерфройндлих и для спортивных папочек. Поэтому и написала )
Schustrik пишет:
а там, походу, "киндерфройндлих"...может Егора туда отправим? Синька ток, поговаривают, там дорогая...
06 Февраля 2018 17:45      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
тема "компромиссы", жертвы - no go



То же самое, только только в профиль. Компромисс - это отказ от чего-то одного в пользу чего-то другого.
Так что ты придумал?
06 Февраля 2018 18:38      
leeloo
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
это и есть мой борт-журнал
+ я параллельно могу на биомусор типа тебя с трошкой ипражниться




Я в скафандре, мне пофиг.) А за твоими потугами наблюдать дюже потешно.
06 Февраля 2018 18:49      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

UpuHa пишет:
То же самое, только только в профиль. Компромисс - это отказ от чего-то одного в пользу чего-то другого.
Так что ты придумал?
думаешь сможешь добиться от него ответа?)
06 Февраля 2018 19:20      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Schustrik пишет:
Что сделают?

Соберутся.
06 Февраля 2018 20:03      
ACTPABOK
Штурман
Сообщений: 829

KceHu пишет:
Он вообще эту тему (как и все остальные) открыл чтоб попонтоваться и найти тех кто согласится с его точкой зрения - и советы ему на самом деле не нужны, он сам всё лучше всех знает..

Ну и естественно нет темы в которой бы Егор не упоминул казадойчев.. он по другому не может - уже страшно представить что они сделали с этим несчастным человеком что он на протяжении стольких лет всё успокоится не может)


Я слышал (не знаю, правда или нет), что егор в юности бухал с казадойчами и один раз сильно перебрал. А на следущее утро у него на батонах оказалась наколка с надписью "Сдезь был Вальдэмар"
----------------------
derLotse пишет:
Давай сравним зарплаты? Я вот украинский, а ты по баблу точно сосешь

https://www.okean.de/forum/thread.php? ... 14916&type=Forum&p=61#lastpost
07 Февраля 2018 10:38      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28115

ACTPABOK пишет:
Я слышал (не знаю, правда или нет), что егор в юности бухал с казадойчами и один раз сильно перебрал. А на следущее утро у него на батонах оказалась наколка с надписью "Сдезь был Вальдэмар"


Ну тогда всё ясно, наколка ему всю жизнь будет напоминать этот судьбоносный вечер))
07 Февраля 2018 11:24      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

KyxapKa пишет:
а после бабушки деть избалованный возвращается и вредный, боа.....


Обожал ездить к бабушке на каникулы, чего не сакжешь о младшей сестре и кузине!)
Кароч по утрам я спал, а сестер часто поднимали 7-8 утра, чтобы помогали по дому.

На их возмущения- почему внук спит, а мы- внучки, должы вставать раньше? Она говорила,- Он мальчик, ему можно, у него свои дела! Вы-девочки, привыкайте! Пока мужчины не проснулись, нужно все приготовить и выглядеть хорошо.
Вощем очень мне нравилось там бывать !
Были же времена! Правильные, здравые!
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
07 Февраля 2018 11:25      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28115

ARGO22 пишет:
Обожал ездить к бабушке на каникулы, чего не сакжешь о младшей сестре и кузине!)
Кароч по утрам я спал, а сестер часто поднимали 7-8 утра, чтобы помогали по дому.

На их возмущения- почему внук спит, а мы- внучки, должы вставать раньше? Она говорила,- Он мальчик, ему можно, у него свои дела! Вы-девочки, привыкайте! Пока мужчины не проснулись, нужно все приготовить и выглядеть хорошо.
Вощем очень мне нравилось там бывать !
Были же времена! Правильные, здравые!


Теперь ты попал в жестукую эмансипированную реальность и делаешь завтрак детям в 6 утра?
07 Февраля 2018 11:29      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

KceHu пишет:
Теперь ты попал в жестукую эмансипированную реальность и делаешь завтрак детям в 6 утра?


Ничего смешного
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
07 Февраля 2018 11:30      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

ARGO22 пишет:
Обожал ездить к бабушке на каникулы, чего не сакжешь о младшей сестре и кузине!)
Кароч по утрам я спал, а сестер часто поднимали 7-8 утра, чтобы помогали по дому.

На их возмущения- почему внук спит, а мы- внучки, должы вставать раньше? Она говорила,- Он мальчик, ему можно, у него свои дела! Вы-девочки, привыкайте! Пока мужчины не проснулись, нужно все приготовить и выглядеть хорошо.
Вощем очень мне нравилось там бывать !
Были же времена! Правильные, здравые!

какая жесть. у моей бабушке так не было.))))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
07 Февраля 2018 14:37      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Ничего смешного

Действительно, над чем тут смеяться? Обычные семейные будни.
07 Февраля 2018 14:41      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Ничего смешного


Грустно штоле?
07 Февраля 2018 14:43      
bulb
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

UpuHa пишет:
Действительно, над чем тут смеяться? Обычные семейные будни.
или просто повар в столовой какого-нить интэрната
07 Февраля 2018 14:49      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

bulb пишет:
или просто повар в столовой какого-нить интэрната

Тогда это будет трудовые.
И все еще не смешно.
07 Февраля 2018 15:14      
bulb
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

UpuHa пишет:
Тогда это будет трудовые.
И все еще не смешно.
эт смотря какой повар:
эсли тарелка супа, принесённая обратно из-за плавающего в нём таракана, оказывается в руках у нового посетителя, но уже бэз таракана, а как тарелка свежего супа, то да - не смешно.
А если вот в ту тарелку супа, где был найден таракан опустошить всю солонку, то можно вычислить кто из следуюших посетителей столовой станет счастливым обладателем той самой пресловутой тарельки
07 Февраля 2018 15:30      
 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки