Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Сколько крамол вы пи...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Сколько крамол вы пишите в сутки?
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

brave_horse пишет:
вован, спокуха.
сковородки и кастрюли в шпюльке вообще-то не моют. ну кроме эмали. плохо для покрытия. и сколько масла надо нафигачить, что-бы нельзя было опосля пройтись салфетой? я сегодня свою чугунку протирала, выкинула салфетку в мусор. дай медаль. ну а если, скажем, жарить чебуреки раз в год, там масла остаётся. это в унитаз. правильно, да?просвети.



вообще нельзя...

менще чем 0,5 литров = штраф
и там так и идёт ...больше чем 0,5 литров
потом больше чем 1 литер, 2 литра...здесь разница в том делаешь ты это дома или как гастрономия...но штраф можно получить за масло из сковородки (что там внутри)


guckst du hier https://umwelt.bussgeldkatalog.org/speiseoel-entsorgen/

Сообщение было изменено 04 мая 2017 в 15:17

04 Мая 2017 15:14      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
вообще нельзя...

менще чем 0,5 литров = штраф
и там так и идёт ...больше чем 0,5 литров
потом больше чем 1 литер, 2 литра...здесь разница в том делаешь ты это дома или как гастрономия...но штраф можно получить за масло из сковородки (что там внутри)


guckst du hier https://umwelt.bussgeldkatalog.org/speiseoel-entsorgen/



эх нравятся мне такие вовки, которые в каждой "бочке затычка", а по итогу в любой теме не собеседник, а так...планктон ракообразный...
04 Мая 2017 16:50      
goszc
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

brave_horse пишет:
я как то ехала на велике и мужик с собакой гулял. я вот сейчас не помню, она была только без намордника или он в этот момент не вёл её на поводке. большая такая собачка, но на морду тихая и неконфликтная, типо ретривера. идёт себе спокойно гуляет с хозяином. другой велосипедист проехал и как давай орать как ошпаренный "я щас полицаев вызову, бля бля бля".
я думаю, во бюргер пипец. заметил ё. ужалило в жопу. на тебя самого надо намордник одеть, такого бешенного.
Мужиг который с собакой гулял походу сам родом тоже из Норильска. Ну что тут непонятного? Есть закон в котором оговорено каких собак можно без намордника выгуливать, и каких нельзя. Чё тут непонятного? Как можно быть таким деревянным!?
04 Мая 2017 17:07      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
эх нравятся мне такие вовки, которые в каждой "бочке затычка", а по итогу в любой теме не собеседник, а так...планктон ракообразный...



а мне нравятся наташки, ленки, юлки, машки, вики, алёны, элены, алвины, алисы, дашки, вальки и кати, люси, зой, дуси...а по итогу ты будешь не первый что мне будет слать поцелуйчики и считает себя аполлоном, обзывает меня планктоном..а сам зделан то-что родители забыли пользиватся гандоном
04 Мая 2017 17:08      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
Что он с доярками делает?
Я так и не понял.
использует не по назначению )
Ну ты что, не знаешь как в магазине обратить на себя внимание? Особенно в продуктовом проще простого. Находишь гнилой фрукт или просроченный йогурт и устраиваешь светопреставление. Если ответила вежливо, то заходишь на второй круг, типа забыл купить мыло и заговариваешь с ней о неправильно паркующихся сволочах, в теорий заход - слишком высоких ценах на жизнь. Ну и так пока на пальму не загонишь, а потом можно позвать шефа, спросить чего у него продавщицы такие неадекватные..)
04 Мая 2017 17:09      
goszc
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
использует не по назначению )
Ну ты что, не знаешь как в магазине обратить на себя внимание? Особенно в продуктовом проще простого. Находишь гнилой фрукт или просроченный йогурт и устраиваешь светопреставление. Если ответила вежливо, то заходишь на второй круг, типа забыл купить мыло и заговариваешь с ней о неправильно паркующихся сволочах, в теорий заход - слишком высоких ценах на жизнь. Ну и так пока на пальму не загонишь, а потом можно позвать шефа, спросить чего у него продавщицы такие неадекватные..)
Я по другому делаю. Если мне продавщица нравится, я ей когда передаю деньги хватаю её за палец. Держу ласково и одновременно смотрю на неё долгим и нежным взглядом.
04 Мая 2017 17:16      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
а мне нравятся наташки, ленки, юлки, машки, вики, алёны, элены, алвины, алисы, дашки, вальки и кати, люси, зой, дуси...а по итогу ты будешь не первый что мне будет слать поцелуйчики и считает себя аполлоном, обзывает меня планктоном..а сам зделан то-что родители забыли пользиватся гандоном


тебе аналы нравятся, ты на них сконцентрирован...тебе поцелуйчики будут слать: Коли, Васи, Вити, Станиславы, Макары, Ефимы, Паши, Лёши, Вовы, Прохоры....а про гондоны дальше не думай, если не захочишь Маркусов, Петеров, Хансов, Куртов, а то они все спидные))))
04 Мая 2017 17:27      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
но ваще ты прав, некоторых нельзя в камин, никак
попробуй наскррозь проспиртованного карамбу кремировать - очередной техногенной катастрофы не избежать


Да ну вас в пень с вашими пересрачками.
04 Мая 2017 17:28      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

goszc пишет:
Я по другому делаю. Если мне продавщица нравится, я ей когда передаю деньги хватаю её за палец. Держу ласково и одновременно смотрю на неё долгим и нежным взглядом.

я села чай с печеньками попить. избавь меня следующие 20 мин от описаний рукоприкладств...)
04 Мая 2017 17:30      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:

я села чай с печеньками попить. избавь меня следующие 20 мин от описаний рукоприкладств...)


ещё есть девушки, которые печеньки едят? блин надо в народ спуститься)) окунутся в разжиревшее общество потребителей)) а то привык суши...спорт...спорт, гимнастика...спорт...спорт, ролы...спорткоктейль...
04 Мая 2017 17:42      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

_DIKTATOR_ пишет:
ещё есть девушки, которые печеньки едят? блин надо в народ спуститься)) окунутся в разжиревшее общество потребителей)) а то привык суши...спорт...спорт, гимнастика...спорт...спорт, ролы...спорткоктейль...

Суши это бабская еда .Нормальный мужик не будет их есть
04 Мая 2017 17:47      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

пиши рецепты! выброшу печеньки )
_DIKTATOR_ пишет:
ещё есть девушки, которые печеньки едят? блин надо в народ спуститься)) окунутся в разжиревшее общество потребителей)) а то привык суши...спорт...спорт, гимнастика...спорт...спорт, ролы...спорткоктейль...

только своими словами коротЕнько. не на 5 листах а4 с запачкиванием всей домашней утвари

Сообщение было изменено 04 мая 2017 в 17:50

04 Мая 2017 17:50      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
Суши это бабская еда .Нормальный мужик не будет их есть


печеньки походу тоже? ох как они на боках из под джинс свисают)))
04 Мая 2017 17:50      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13698

диня такой деликатный
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
04 Мая 2017 17:50      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

)) учись )
OldEgo пишет:
диня такой деликатный
04 Мая 2017 17:51      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
Суши это бабская еда .Нормальный мужик не будет их есть


ну тебе конечно виднее...протеины и белки это чисто бабская еда...
04 Мая 2017 17:51      
goszc
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
уке:
я села чай с печеньками попить. избавь меня следующие 20 мин от описаний рукоприкладств...)
Я вооще-то не тебе писал, а так сказать внёс корректуру отсносительно высказывания касаящегося меня. Тебя это дело никаким боком не касается. Я писал о молоденьких, худеньких, симпатичных и, ктому же, ДЕВУШКАХ, а не бабушках.
Только представил тебя пьющую чай с печеньками сразу же уке:
04 Мая 2017 17:52      
goszc
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
Суши это бабская еда .Нормальный мужик не будет их есть
Уася, суши - это чистый протеин!
04 Мая 2017 17:53      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13698

мда-да, закидывайся отходами сырного производства (обраткой-сливом)
плати бешеные деньги за толчёную ореховую и яичную скорлупы вперемешку с патокой
главное - вера! сколько же бабла на приматах-леммингах и ЗОЖниках делают?..

KBA3UGJIAIIIA пишет:
пиши рецепты! выброшу печеньки )только своими словами коротЕнько. не на 5 листах а4 с запачкиванием всей домашней утвари
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
04 Мая 2017 17:53      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
пиши рецепты! выброшу печеньки )только своими словами коротЕнько. не на 5 листах а4 с запачкиванием всей домашней утвари


без б... утром в 6 утра встала, и пошла 1,5 км круги нарезать, мелкими шажками, закусывая печеньками...как кончаться, давай в 1,75 раз скорость увеличивай)))
04 Мая 2017 17:54      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки