Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Вести из оплота демо...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 681    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Вести из оплота демократии
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
Куда бы я ещё слетал в не европы, это Израел и Австралия, мож Россия, там я ещё никогда не был - Питер, Новгород или Москва.


На пенсий много время будет.

Слетал бы он)) Денег нету чтобы слетать в Болгарию) До Австралии он собрался лететь))
11 Мая 2019 15:35      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
очень странный выбор
В смысле очень странный своей подборкой ещё бы я слетал
Ну каким образом вписываются эти три страны в общий выбор при тех твоих ограничениях и фильтрах в общее я не понимаю



Ну в Австралий допустим, природа не повторимая, где ещё есть Кенгуру?

В Израеле допустим много религиозных мест какие несут в себе ауру историй.

Ну Россия это европейская страна, посмотреть на людей, на общею историю...есть общея история между Новгородам и немецкой Ханзе, между Катериной и Питером, а Москва это мировой Город.

К коммунистам я канеш не собираюсь. Всякие там мавзолей Ленина. Коммунизм в своё время был типо Майдана, померли очень много людей какие не делили идеологию, я эту идеологию отрицаю.
11 Мая 2019 15:34      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49056

Spirit пишет:
Да лехко! исток того, что ты называешь "русофобией", лежит в курсе внешней и внутренней политики нынешнего руководства расеи, а именно: в самоизоляции; нагнетании военной истерии и милитаризма; закручивании гаек; разграблении ресурсов страны кучкой жуликов и воров; агрессии в отношении брацких народов.. ну и конечно бесконечное бесстыдное враньё! ..ответил я на твой вопрос, высоковатный?
еще один странный пост
Его определение русофобии получается из первой части поста заключается в том что разграбление происходит не теми кем следовало
Ну и какое отношение ты имеешь к разграбителям за которых ты ратуешь?
Да никакого совершенно
Идиотизм в квадрате
11 Мая 2019 15:31      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49056

Mobber пишет:
Куда бы я ещё слетал в не европы, это Израел и Австралия, мож Россия, там я ещё никогда не был - Питер, Новгород или Москва.


На пенсий много время будет.
очень странный выбор
В смысле очень странный своей подборкой ещё бы я слетал
Ну каким образом вписываются эти три страны в общий выбор при тех твоих ограничениях и фильтрах в общее я не понимаю
11 Мая 2019 15:24      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
езжай уже, пенсию не жди, вдруг не доживешь.



Перестань мне в моей стране говорить что мне делать, что мне должно нравится и.т.д.

Ты до меня приэала а не я до тебя, види себя как гость и не наглей черезчур!
11 Мая 2019 15:12      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Spirit пишет:
Да лехко! исток того, что ты называешь "русофобией", лежит в курсе внешней и внутренней политики нынешнего руководства расеи, а именно: в самоизоляции; нагнетании военной истерии и милитаризма; закручивании гаек; разграблении ресурсов страны кучкой жуликов и воров; агрессии в отношении брацких народов.. ну и конечно бесконечное бесстыдное враньё! ..ответил я на твой вопрос, высоковатный?
ага. + ещё россиян которые поддерживают
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
11 Мая 2019 14:59      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

езжай уже, пенсию не жди, вдруг не доживешь.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
11 Мая 2019 14:58      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Мож я вернусь с Россий и стану Русофобам, по слухам я слишел что там все рожи кислый и все злый.
11 Мая 2019 14:53      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Куда бы я ещё слетал в не европы, это Израел и Австралия, мож Россия, там я ещё никогда не был - Питер, Новгород или Москва.


На пенсий много время будет.
11 Мая 2019 14:48      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:
Ну понятно, классенфарт на автобусе и ночлежки в хостеле🤣


С Классенфартам я был в Польше, Аусшвитц. И всяких Шварцвалдах...

В Париже я был "Кто Париж не видал, тот в Европе не бывал"

Я посмотрел на Париж, Ниггеры на каждом углу, даже на главных дорогах, за каждым углом Грязь бут разок в неделю ток подметают...когда я вернулся оттуда, я был рад быть в германий.
11 Мая 2019 14:44      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

твой ценности, какие ты ставишь как "мне хорошо, это моё благосотояние" - это не ценности мой.

Что ты хочешь видит расчёт, банковский счёт?

Какой твой банковский счёт если ты копишь всё время на отпуски, живя в дырке в Дюсбурге Марксло?
11 Мая 2019 14:37      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
ты думаешь, если ты там где-то был, в каких-то дырках планеты то это описевает твоё благосостояние??

Канешно я был, в Париже, в Люксенбурге, в Голандий...и ещё пару стран в моём окружение.

Я не ездию в третий страны где там твой отельный комплекс окружонный стенами и охранной и говорить, "Вот Эгипет был кайф!"

Ну понятно, классенфарт на автобусе и ночлежки в хостеле🤣
11 Мая 2019 14:36      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:
Хочешь размером зарплат померяться?) Ты из Германии, после автобуса из Астаны, выезжал вообще куда то?


ты думаешь, если ты там где-то был, в каких-то дырках планеты то это описевает твоё благосостояние??

Канешно я был, в Париже, в Люксенбурге, в Голандий...и ещё пару стран в моём окружение.

Я не ездию в третий страны где там твой отельный комплекс окружонный стенами и охранной и говорить, "Вот Эгипет был кайф!"
11 Мая 2019 14:33      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
я больше для ВВП моей страны делаю - чем ты, Булочкин.

Хочешь размером зарплат померяться?) Ты из Германии, после автобуса из Астаны, выезжал вообще куда то?
11 Мая 2019 14:22      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:
А когда ты начнёшь вкалывать? Сидишь тут днями и ночами, киргизенок)


я больше для ВВП моей страны делаю - чем ты, Булочкин.
11 Мая 2019 14:19      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
вот вот, а эти фуфлы какие сидят в моей стране празднуют всякие майданы и реалности с перспективы бинокля - а те каких эта майданская реальность каждый день косается - они думают по другому.

Вот житуха, на поляков по 12 часов в день вкалывать, а поляки на немцев вкалывают - Кайф!

А когда ты начнёшь вкалывать? Сидишь тут днями и ночами, киргизенок)
11 Мая 2019 14:18      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Всякие украйнский майданшики себе карманы кредитами МВФ наполняют, а долг видишь ли, общий - за что эти вафлюны впригаются? за украйнского гражданя или за ворующею власть?
11 Мая 2019 14:07      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

[quote=Schustrik][/quote]

вот вот, а эти фуфлы какие сидят в моей стране празднуют всякие майданы и реалности с перспективы бинокля - а те каких эта майданская реальность каждый день косается - они думают по другому.

Вот житуха, на поляков по 12 часов в день вкалывать, а поляки на немцев вкалывают - Кайф!
11 Мая 2019 13:54      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

11 Мая 2019 13:46      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
это ты себе не должен ничего такого позволять что ты себе позволяешь
бо твоя страна кончилась в 1945 году и ты с ней



Что бы она кончилась, не понимаю - в 45 не первая война и не последнея какую германия пройгревала, моя страна тут, и ты тут, в моей стране - а ведёшь себя бут ты в Львове, на Фашистком собрание - ты чего себе позволяешь? Какаха ты барана!
11 Мая 2019 13:44      
 Страница   из 681    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки