Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  За бортом
  Путин рубит правду ...

Боцманы: 

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Путин рубит правду матку !
MrTwister
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

bafomet пишет:
так по этой схеме поляки теперь в долгу перед "европой" немцами. вопрос как нам теперь забрать долг с поляков?

А забирать ни кто не будет ! Деньги в политике ведь средство для манипуляций ! Главное факт что должны следовательно будут молча кивать гривами когда надо в поддержку интересов Германии в ЕС . Задача ЕС это все страны ЕС загнать в долги , при этом закрыть все предприятия и все производство свернуть . для того чтоб покупалась продукция только Германии и Франции. Они загнали в долги на копейки а продают на миллионы !
20 Ноября 2014 14:25      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MrTwister пишет:
Ну видно Украинские националисты такой путь и предпочли ! Русские братья ведь в прямом смысле этого слова , так нет надо с чужими говна пожрать !


потому что главный вопрос не то, что жрать. а как. понимаешь? когда по телевизору брешут, шо в европе детей в попы всюду трахают в зооборделях - ненормально, икорка не лезет.
20 Ноября 2014 14:26      
MrTwister
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zlatko пишет:
потому что главный вопрос не то, что жрать. а как. понимаешь? когда по телевизору брешут, шо в европе детей в попы всюду трахают в зооборделях - ненормально, икорка не лезет.

А чем твоя европа так хороша ? Тем что детей если не трахают то рассказывают им с 10ти лет что гомосятина это норма ? Тут даже на рыбалку с ребенком не пойти везде ограничения , ни костер развести , все по правилам каким то дебильным ! Русские по духу нам ближе они свободны и душевны . А европа уже на краю !
20 Ноября 2014 14:30      
ae_corps_000
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15549

bafomet пишет:
ну как же не зарыли, уже второй день пишут про минусовые проценты в банках.

и что? пишут много чего, а добрая половина производства в китае всё равно принадлежит частным лицам, они типа не капиталисты, как я тебя понял
MrTwister пишет:
То есть это твое типичное балабольство другими словами ! Ты ведь лишь предпологаешь что женщина подожгла себя не потому что у нее не было шансов на нормальную работу и жизнь а потому что она взяла кредиты и не хотела работать !

Её кто-то гнал куда-то под дулом автомата? Нет. Ей не давали что либо делать своими руками и торговать этим? Нет. Её преследовали за национальность? Нет. Ей запретили под угрозой смерти овощи или что-то сажать у себя на даче? Нет. Что за претензии тогда именно к ЕС и тем более к Германии? Вон в бСССР в 90-ых годами ни зарплат ни пенсий не было, и они гордятся этим. А тут блин государство завели под московскую дудку в нищету, а потом ЕС им виноват, что набрали долгов и отдавать не хотят. Что за бредовый менталитет "я у еврея взял в долг и отдавать не хочу, потому что надо будет затянуть пояс, надо убить всех евреев, ибо они мне в долг дали, сволочи"?

Сообщение было изменено 20 ноября 2014 в 14:33

----------------------
Чёрные как ночь наши души,
Красная как кровь цена, которую мы платим,
Золото награда, которую мы ожидаем.

Сочувствие и трусость одно и тоже.
Совесть только повод, чтобы не делать то, что должно быть сделано.

youtu.be/8dVtBAWbZ14
20 Ноября 2014 14:30      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MrTwister пишет:
А чем твоя европа так хороша ? Тем что детей если не трахают то рассказывают им с 10ти лет что гомосятина это норма ? Тут даже на рыбалку с ребенком не пойти везде ограничения , ни костер развести , все по правилам каким то дебильным ! Русские по духу нам ближе они свободны и душевны . А европа уже на краю !


почему не пойти? сколько угодно. и костер можно жечь. нельзя всюду его жечь. в подмосковьи летом попробуй разжечь)))
20 Ноября 2014 14:32      
ae_corps_000
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15549

У меня вот такой вопрос, именно к Хазеру. Вот приходит к тебе сосед, весь такой ободранный, говорит "дай денег, я помоюсь типа, туда сюда, работу найду, поднимусь, отдам". Ну ты ему раз, дал второй раз денег, третий, и так история повторяется лет 10 или больше. А твой сосед вместо того что бы мыться, ремонт делать, учиться, просто всё пропивает. А потом когда ты ему напоминаешь "ты давай приводи себя в порядок, я своё бабло хочу ещё при жизни назад получить", тебе начинают хамить, срать под дверью, портить твоё имущество, и угрожать в добавок, а потом ещё и винить в стиле "ты в долг дал, ты сволочь, мою жизнь испортил, я теперь тебе должен" и прочий бред, а в догонку "дай ещё в долг, но назад не требуй, и дай больше чем раньше, я хочу больше бухать".
Вот как бы ты воспринимал такого человека?
----------------------
Чёрные как ночь наши души,
Красная как кровь цена, которую мы платим,
Золото награда, которую мы ожидаем.

Сочувствие и трусость одно и тоже.
Совесть только повод, чтобы не делать то, что должно быть сделано.

youtu.be/8dVtBAWbZ14
20 Ноября 2014 14:41      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ae_corps_000 пишет:
У меня вот такой вопрос, именно к Хазеру. Вот приходит к тебе сосед, весь такой ободранный, говорит "дай денег, я помоюсь типа, туда сюда, работу найду, поднимусь, отдам". Ну ты ему раз, дал второй раз денег, третий, и так история повторяется лет 10 или больше. А твой сосед вместо того что бы мыться, ремонт делать, учиться, просто всё пропивает. А потом когда ты ему напоминаешь "ты давай приводи себя в порядок, я своё бабло хочу ещё при жизни назад получить", тебе начинают хамить, срать под дверью, портить ...



хазер русский, потому нет в этом мире никого, кто ему в принципе должен. он бы соседа ночью в очко подергивал сам и немецким колегам за недорого подставлял.
20 Ноября 2014 14:46      
ae_corps_000
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15549

zlatko пишет:
хазер русский, потому нет в этом мире никого, кто ему в принципе должен. он бы соседа ночью в очко подергивал сам и немецким колегам за недорого подставлял.

Ну тогда ты ответь.
----------------------
Чёрные как ночь наши души,
Красная как кровь цена, которую мы платим,
Золото награда, которую мы ожидаем.

Сочувствие и трусость одно и тоже.
Совесть только повод, чтобы не делать то, что должно быть сделано.

youtu.be/8dVtBAWbZ14
20 Ноября 2014 14:47      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ae_corps_000 пишет:
Ну тогда ты ответь.


я не даю в долг столько, сколько не могу подарить. это жизненное кредо.
20 Ноября 2014 14:48      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

zlatko пишет:
я не даю в долг столько, сколько не могу подарить. это жизненное кредо.
может, жадность?))))
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
20 Ноября 2014 14:49      
ae_corps_000
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15549

zlatko пишет:
я не даю в долг столько, сколько не могу подарить. это жизненное кредо.

Ну вот ты мог себе позволить отдавать каждый месяц примерно процентов 5-8 в долг, ну что в общем в год целый месячный оклад набегал короче. Ты просто мнение о поведении скажи, я не собираюсь тебя судить.
----------------------
Чёрные как ночь наши души,
Красная как кровь цена, которую мы платим,
Золото награда, которую мы ожидаем.

Сочувствие и трусость одно и тоже.
Совесть только повод, чтобы не делать то, что должно быть сделано.

youtu.be/8dVtBAWbZ14
20 Ноября 2014 14:51      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zlatko пишет:
хазер русский, потому нет в этом мире никого, кто ему в принципе должен. он бы соседа ночью в очко подергивал сам и немецким колегам за недорого подставлял.
варте маль, так в русском мире нет гомосексуализма, ты забыл?
это вы, гейропейцы
20 Ноября 2014 14:51      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Beside_you пишет:
может, жадность?))))


это мудрость, дорогая. ибо если всем давать, то поломается кровать. придетля левитировать как будда.
20 Ноября 2014 14:52      
ae_corps_000
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15549

xazerok пишет:
варте маль, так в русском мире нет гомосексуализма, ты забыл?
это вы, гейропейцы

У тебя есть ответ на мой вопрос к тебе?
----------------------
Чёрные как ночь наши души,
Красная как кровь цена, которую мы платим,
Золото награда, которую мы ожидаем.

Сочувствие и трусость одно и тоже.
Совесть только повод, чтобы не делать то, что должно быть сделано.

youtu.be/8dVtBAWbZ14
20 Ноября 2014 14:54      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ae_corps_000 пишет:
Ну вот ты мог себе позволить отдавать каждый месяц примерно процентов 5-8 в долг, ну что в общем в год целый месячный оклад набегал короче. Ты просто мнение о поведении скажи, я не собираюсь тебя судить.


ну кааак, вот налоги снимают .... церковную десятину
20 Ноября 2014 14:55      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

xazerok пишет:
варте маль, так в русском мире нет гомосексуализма, ты забыл?
это вы, гейропейцы


это для европейцев гомосексуализм! а русскому если не отдают денег - то за лоха считают, а если опустить, то уже не лох
20 Ноября 2014 14:56      
bafomet
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ae_corps_000 пишет:
Ну вот ты мог себе позволить отдавать каждый месяц примерно процентов 5-8 в долг, ну что в общем в год целый месячный оклад набегал короче. Ты просто мнение о поведении скажи, я не собираюсь тебя судить.


в твоей схеме умалчивается следующее:
ты ведь не по доброте душевной в долг даешь, а под проценты. скажу больше ты специально ищешь тех кто бы мог тебе в долг залезть, а кто независим того ты пытаешься опустить, чтобы он к тебе пришел денег в долг просить (как с югославией было).

ничего ты не сечешь в общем.
20 Ноября 2014 14:57      
ae_corps_000
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15549

zlatko пишет:
ну кааак, вот налоги снимают .... церковную десятину

Ну вот ты вместо того, что бы купить себе там новую машину, ремонт в квартире сделать, кухню обновить, давал в долг, что бы человек мог встать на ноги, бес процентов давал в долг, чисто сумму он взял и именно эту сумму должен будет в будущем вернуть, без разницы инфляция или нет.
----------------------
Чёрные как ночь наши души,
Красная как кровь цена, которую мы платим,
Золото награда, которую мы ожидаем.

Сочувствие и трусость одно и тоже.
Совесть только повод, чтобы не делать то, что должно быть сделано.

youtu.be/8dVtBAWbZ14
20 Ноября 2014 14:57      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

zlatko пишет:
это мудрость, дорогая. ибо если всем давать, то поломается кровать. придетля левитировать как будда.
так и буду терь говорить: "я сегодня не могу, меня посетила мудрость"
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
20 Ноября 2014 14:59      
ae_corps_000
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15549

bafomet пишет:
в твоей схеме умалчивается следующее:
ты ведь не по доброте душевной в долг даешь, а под проценты. скажу больше ты специально ищешь тех кто бы мог тебе в долг залезть, а кто независим того ты пытаешься опустить, чтобы он к тебе пришел денег в долг просить (как с югославией было).

ничего ты не сечешь в общем.

я вот описал, что долг без процента давался
нечего переваливать и увиливать от вопроса
----------------------
Чёрные как ночь наши души,
Красная как кровь цена, которую мы платим,
Золото награда, которую мы ожидаем.

Сочувствие и трусость одно и тоже.
Совесть только повод, чтобы не делать то, что должно быть сделано.

youtu.be/8dVtBAWbZ14
20 Ноября 2014 14:59      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки