Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  За бортом
  Перлы от Кличко...

Боцманы: 

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Перлы от Кличко...
K_C_E_H_b_K_A
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Бедный Виталик. Мужик как мужик был, а теперь ...
14 Октября 2014 10:00      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Lacrimosa пишет:
...попугая тоже можно научить разговаривать...и полным бредом было сравнение его с инвалидом...


Я не сравнивала его с инвалидом, это ты так поняла.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
14 Октября 2014 09:33      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Lacrimosa пишет:
...то есть то что он титулованный боксёр даёт ему полное право нести чушь ?...не имея ни малейшего понятия о градоправлении стать мэром?...


Право у нас у всех есть. Ну не нравится, занимайся ты этим или же предложением другой кандидатуры.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
14 Октября 2014 09:31      
TRU
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zlatko пишет:
Историю пишет победитель. А тут как бы оспаривается роль победителя. Я лично нахожу очень позитивным то, что империалистской истории приходит конец.
а почему? в чем ты видишь перспективы светлого будущего?
14 Октября 2014 08:51      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

TRU пишет:
Вообще не вижу проблемы в переписывании истории
Ну вырастет поколение людей все еще изучающее историю великого украинского государства
И что? Что такое случится с этим поколением?
Вот если бы историю вообще выкинули из программы обучения или в принципе изменили систему образования так дивно что исчезла бы возможность самого образования для народа
Но с другой стороны и это как мы видим на примерах развитых стран отнюдь не приводит к разрушению
Есть индия есть китай всегда можно приобрести вполне квалиф ...


Историю пишет победитель. А тут как бы оспаривается роль победителя. Я лично нахожу очень позитивным то, что империалистской истории приходит конец.
14 Октября 2014 08:43      
TRU
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Вообще не вижу проблемы в переписывании истории
Ну вырастет поколение людей все еще изучающее историю великого украинского государства
И что? Что такое случится с этим поколением?
Вот если бы историю вообще выкинули из программы обучения или в принципе изменили систему образования так дивно что исчезла бы возможность самого образования для народа
Но с другой стороны и это как мы видим на примерах развитых стран отнюдь не приводит к разрушению
Есть индия есть китай всегда можно приобрести вполне квалифицированные дешевые кадры
13 Октября 2014 21:55      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Lacrimosa пишет:
...всё дело в количестве?... не мудрено что каждый по своему историю переписывает...
это диверсификация учебных материалов.

А не одноногая табуретка с одной ногой в левом углу и справым креном
13 Октября 2014 21:44      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

barmaglot пишет:
у них хоть учебники во множественном числе остались, а не один единый для всех и на долго
...всё дело в количестве?... не мудрено что каждый по своему историю переписывает...
13 Октября 2014 16:06      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Lacrimosa пишет:
...или учебники по истории Украины в новом издании ...мифы отдыхают...
у них хоть учебники во множественном числе остались, а не один единый для всех и на долго
13 Октября 2014 14:44      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Januar пишет:
лучше мифы древней греции почитать
...или учебники по истории Украины в новом издании ...мифы отдыхают...
13 Октября 2014 14:37      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Он уже в возрасте чтобы прыгать на ринге. А насчёт пару слов связать не может - не согласна. Что он не из самых красноречивых, это понятно. Но нельзя забывать что он владеет 4 языками и два из них он выучил будучи в возрасте.
Да, может иногда не отвечает идиально. Но на надо забывать что это подборки и там ничего другого не увидишь, кроме того как он запинается и молчит.
Я видела как он на трансляции бокса на бое его брата отвечал на немецком идеально, конечно с акцентом.

Джордж Буш тоже заикался и за ...
...попугая тоже можно научить разговаривать...и полным бредом было сравнение его с инвалидом...
13 Октября 2014 14:33      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Независимо от политических действий и убеждений Виталия Кличко не нужно забывать что он уже сделал в своей жизни. И хотя бы из-за этих его достижений нужно соблюдать поведение и респект перед ним.

И посмотреть что ты сделала в своей жизни в свои 2. лет.
...то есть то что он титулованный боксёр даёт ему полное право нести чушь ?...не имея ни малейшего понятия о градоправлении стать мэром?...
13 Октября 2014 14:32      
Kaban
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2083



http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.p ... 07ad8bcf2e73e074a74b915ec1.jpg

Сообщение было изменено 13 октября 2014 в 11:51

----------------------
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.
13 Октября 2014 11:51      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

6ap6oc пишет:
Короче, вот вам видео про вашего героя и тему можно закрывать.



проморолик: кличко-адекват.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
13 Октября 2014 01:32      
6ap6oc
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2003

Короче, вот вам видео про вашего героя и тему можно закрывать.
12 Октября 2014 21:55      
bafomet
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

четыре языка говорите. но не на русском ни на немецком он двух слов связать не может. остаются английский и укропский. но думаю там картина еще печальнее.
как политик он ноль. в боксе говорите отличился, хорошо согласен, но не надо было лезть туда, где ты ноль.
И последнее за его призывы к вооруженному противостоянию на майдане и за то, что произошло с укропником после майдана, он несет немалую ответственность. Расстрел в жопу самое малое наказание.
11 Октября 2014 20:28      
LL
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13923

Lacrimosa пишет:
... златко так как я не сильна в украинском может ты переведёшь что он хотел сказать?...

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".


Комментируя ситуацию с подготовкой столицы к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал киевлян "подготовиться к земле": "Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теп ...


её пёрло от Кличко
----------------------
Is this a fucking New York or fucking what? (c) Liam Howlett 03/26/09

If ur the smartest person in the room, ur in the wrong room.
09 Октября 2014 06:19      
vovansokol
Поручик
Сообщений: 1976

А ЕЩЁ Я В НЕЁ ЕМ...
Кличко ударился головой об икону.

Малое недоразумение приключилось когда мэр Киева Кличко и экс-президент Польши Валенса зашли возжечь свечи в память «небесной сотни» майдана в принадлежащий раскольникам из так называемого киевского патриархата Михайловский собор в центре украинской столицы. Биться головой бывшему боксеру не привыкать, но государственному мужу, мэру ...???
09 Октября 2014 04:09      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Alder пишет:
Спасибо.


Я не нащёл.
Я нащёл что в [Armeesportklub] были, но без фото.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
09 Октября 2014 00:49      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Januar пишет:
В начале 90-х студентом?????
тебе сколько лет?


ну ладно-ладно, не в начале, в 95-м году это было. мне было 17.
09 Октября 2014 00:31      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки