Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  Разговоры в раздевал...

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 117    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Разговоры в раздевалке
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

KBA3UGJIAIIIA пишет:
тыж футболист. Один раз футболист - всегда футболист.. Футбол без ферайна где-то гоняешь?
ну мне же не 18 лет....))
18 Ноября 2014 16:09      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Shaggy пишет:
Да. Но разговор о теренрах.

Нет, ходу в простую
тыж футболист. Один раз футболист - всегда футболист.. Футбол без ферайна где-то гоняешь?
18 Ноября 2014 14:36      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

KBA3UGJIAIIIA пишет:
да главное ж двигаться, все-равно где
А ты и в качалку и в шпортферайн ходишь?

Да. Но разговор о теренрах.

Нет, ходу в простую
18 Ноября 2014 14:35      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Shaggy пишет:
Не сравнивай секцию, Sportverein, с простой качалкой. )
да главное ж двигаться, все-равно где
А ты и в качалку и в шпортферайн ходишь?
18 Ноября 2014 14:30      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

KBA3UGJIAIIIA пишет:
У меня дитен на бокс когда ходил, от тренера безума был. 70летний дедуся 18 лнтним фору давал в некоторых упражнениях. Те за ним как гусята по пятам ходили в рот заглядывали. Когда зал был занят, дома у него в подвале тренировались... Для молодежи авторитетный тренер важно...

А для таких как я, с дивана согнали, мало-мало показали что и как делать и то слава богу

Не сравнивай секцию, Sportverein, с простой качалкой. )
18 Ноября 2014 14:24      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

У меня дитен на бокс когда ходил, от тренера безума был. 70летний дедуся 18 лнтним фору давал в некоторых упражнениях. Те за ним как гусята по пятам ходили в рот заглядывали. Когда зал был занят, дома у него в подвале тренировались... Для молодежи авторитетный тренер важно...

А для таких как я, с дивана согнали, мало-мало показали что и как делать и то слава богу
18 Ноября 2014 13:37      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Krasotka_de пишет:
Это личная информация)) Хотя не так и дорого, учитывая колебания курса)
А на мой взгляд, это и есть тот уровень, который необходим в сфере фитнеса,чтобы, как ты пропагандируешь, народ встал с диванов, оторвался от теликов и ломанулся зад качать.
Одно дело, когда приходя в клуб, ты попадаешь в компанию единомышленников,ведущие проводят даже группу так, что уходить не хоцца, да и вообще есть к чему стремиться.
Другое дело, зад от дивана оторвать, в клуб его притащить, а там чебурашка с пятью часами образ ...

Ну так и слей личную информацию по личным каналам...))

Если есть желание то будут и действия. Даже просто тупа встать с дивана и пойти побегать. )
А вот когда его нет то куча отмазок, мои тренера хорошего нет. )

В дойчланде нет МС. Вообще никакого значка спортсменам нет. Отсюда никто себя так украсить не может, как твои тренера.
Есть конечно ребята серьёзные, повышающие квалификацию. Но в массе это простые смертные, посетившие крэш-курс.

В интернете куча информации, видео, картинка, итд. Можно всё найти и использовать в личных целях. Отсюда никто не готов платить бешеные бабки за олимпийского чемпиона, если просто пришли в форме себя поддержать, да на степере часик попотеть, читая при этом Космополитен.
А у вас да, нужен. Понты, как никак. )
18 Ноября 2014 12:37      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

_Malaja_ пишет:
а у меня зал частный,маленький,там одни пенсионеры

Зато скока внимания тебе молодой.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
18 Ноября 2014 12:10      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Krasotka_de пишет:
Вот-вот, хоть есть ради чего зад от дивана отрывать
от стула в бюро
18 Ноября 2014 12:08      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

girlly пишет:
У нас таких 50% тренирующихся парней.
а у меня зал частный,маленький,там одни пенсионеры
18 Ноября 2014 12:07      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

_Malaja_ пишет:
ой у нас такие 2 тренера,так и хочется за жопу помацать

У нас таких 50% тренирующихся парней.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
18 Ноября 2014 12:05      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Krasotka_de пишет:
В крутых тоже не вижу. А с грамотным квалифицированным персоналом, имеющим к тому же подобающий внешний вид, считаю необходимостью.
ой у нас такие 2 тренера,так и хочется за жопу помацать
18 Ноября 2014 12:00      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

Если честно, не вижу смысла в крутых спортзалах. Если есть желание занимaться спортом, можно это делать и дома, и на улице. А на свежем воздухе даже в 1000 раз полезнее.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
18 Ноября 2014 11:50      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Krasotka_de пишет:
, а там чебурашка с пятью часами образ ...

Ыыыы у нас и вправду одна тренер 1 в 1 буратино... И внешность и голос

Сообщение было изменено 18 ноября 2014 в 11:38

18 Ноября 2014 11:37      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Krasotka_de пишет:
Откуда дровишки инфа? От 540 рублей в месяц до 5000. Причем даже в клубе за 540 не позволяют себе радовать новоприбывших кассетами с записью аэробики от Джейн Фонды)))))))))
Впрочем, тема о спорте, жаловаться на дороговизну топай во флудилку, а то вернется Шагги с тренировки и погонит всех сцаными тряпками


ну как откуда, сам ходил потому что у вас
посмотрел и на цены и на залы
18 Ноября 2014 10:28      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Krasotka_de пишет:
Переведи, плиз.4 тыс чего? Долларов, евро, рублей, в месяц, в семестр, в год?
рублей в месяц
18 Ноября 2014 10:24      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Krasotka_de пишет:
Неправда. Дорого стоит только первый абонемент. Далее-скидки, поощрения, спецпредложения и тд. К тому же, есть клубы разного уровня.
да обычного абсолютно уровня, даже не уровня мак фита, стоит 4 тыс
18 Ноября 2014 10:21      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Krasotka_de пишет:
Это личная информация)) Хотя не так и дорого, учитывая колебания курса)
А на мой взгляд, это и есть тот уровень, который необходим в сфере фитнеса,чтобы, как ты пропагандируешь, народ встал с диванов, оторвался от теликов и ломанулся зад качать.
Одно дело, когда приходя в клуб, ты попадаешь в компанию единомышленников,ведущие проводят даже группу так, что уходить не хоцца, да и вообще есть к чему стремиться.
Другое дело, зад от дивана оторвать, в клуб его притащить, а там чебурашка с пятью часами образ ...


да у вас фитнесс ппц дорогой

я думал сначала что в москве так дорого, потому что москва, но в воронеже те же цены, за те бабки в германии никто не пойдёт никуда, ни в мак фит ни в фитнес фёрст
18 Ноября 2014 10:15      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Shaggy пишет:
Теперь расскажи какой у тебя месячный взнос за членство, и сколько стоит час занятий с таким тренером, и всё встанет на свои места. ))
В Германии никто за это платить не готов, так как в принципе не нужно, если чел не готовится на олимпийские игры. )

Самое главное что на первом часе занятий ты наизусть учишь биографию тренера!
Но тебя тоже успокою, в совке спортсменов бывших, дай бог! и то что ты был чемпионом, не значит что ты дохера получаешь. Эти чемпионы (а я сомневаюсь в их существовании) получает там как тут юрген из мэкфита
18 Ноября 2014 10:03      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Krasotka_de пишет:
Ладно, похвастаюсь) Тренерский состав сети моего клуба)
Так, навскидку. Жаль, фотки сложно поместить

1.Персональный тренер по плаванию. МС по плаванию. Чемпион и призер Приволжского и Уральского федеральных округов. Неоднократный участник чемпионатов России и этапов кубка мира. Окончил ОГПУ. Работает тренером с 2010 года.

2.Персональный тренер тренажёрного зала,тренер групповых программ. МС по бодибилдингу и фитнесу. Серебрянный призёр турнира Arnold Classic Amateur Europe 2012. Четырёхкратная абс ...

Теперь расскажи какой у тебя месячный взнос за членство, и сколько стоит час занятий с таким тренером, и всё встанет на свои места. ))
В Германии никто за это платить не готов, так как в принципе не нужно, если чел не готовится на олимпийские игры. )
18 Ноября 2014 10:00      
 Страница   из 117    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки