Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Мобильные устройства
  Лучшие apps для Andr...

Боцманы:  Motto, XAPMC

 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Лучшие apps для Android\'а (программы и игры)
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MIXX пишет:
для телефона не еффективно, "ХРС" апп сработал качественнее, быстрее и точнее


откуда знаешь?
22 Апреля 2012 20:50      
MIXX
Шкипер
Сообщений: 81

Dealer пишет:
это не аппс, это гугл ) идёшь просто в гугл, вводишь город, чё гостиницу хочешь, и всё ) выводит так или иначе на страницу hotelbooking.com, там резервируешь)
для телефона не еффективно, "HRS" апп сработал качественнее, быстрее и точнее
22 Апреля 2012 20:43      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MIXX пишет:
название этого аппса хоть завуалированно огласи или боишься, что гуглю надо будет платить за огласку?


это не аппс, это гугл ) идёшь просто в гугл, вводишь город, чё гостиницу хочешь, и всё ) выводит так или иначе на страницу hotelbooking.com, там резервируешь)
22 Апреля 2012 20:31      
MIXX
Шкипер
Сообщений: 81

Dealer пишет:
тему рядом закрыли, насчёт аппс и вообще применений смартфонов продолжу тут:

ещё одно применение смартфона для себя нашёл нашёл экономящее деньги бывает что едем кататься куда-то, куда глаза глядят, в Италию, например заранее ничего не планируя. там по пробкам, по обстоятельствам не знаешь куда за день доберёшься. вот доехали куда доехали, надо ночевать где-то остановится. ходить гостиницы сравнивать по цене? умаешься просто. достал смартфон, нашёл подходящий отель в округе, зарезервировал хоть за 5 ...
название этого аппса хоть завуалированно огласи или боишься, что гуглю надо будет платить за огласку?
22 Апреля 2012 20:28      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

тему рядом закрыли, насчёт аппс и вообще применений смартфонов продолжу тут:

ещё одно применение смартфона для себя нашёл нашёл экономящее деньги бывает что едем кататься куда-то, куда глаза глядят, в Италию, например заранее ничего не планируя. там по пробкам, по обстоятельствам не знаешь куда за день доберёшься. вот доехали куда доехали, надо ночевать где-то остановится. ходить гостиницы сравнивать по цене? умаешься просто. достал смартфон, нашёл подходящий отель в округе, зарезервировал хоть за 5 минут до вьезда. на всё про всё - 5 минут не больше. разница в цене получается в два раза где-то, чем если бы ты туда лично пришёл без предварительного резервирования, к тому же все отели обходить - это жутко муторно и времени немеряно требует.
22 Апреля 2012 20:24      
eXterrorist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8174

eXterrorist пишет:
Ребят, как отключить в НТС Сенсе апдейт для Амазона мр3? Нафик не нужен...

Окейно, разобрался-без рута никуда от него не деться...
----------------------
Why so serious?
ЛММ: Лично Моё Мнение.
Отпуск в Хорватии
27 Марта 2012 12:45      
eXterrorist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8174

Ребят, как отключить в НТС Сенсе апдейт для Амазона мр3? Нафик не нужен...
----------------------
Why so serious?
ЛММ: Лично Моё Мнение.
Отпуск в Хорватии
26 Марта 2012 08:28      
GeistII
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14622

Справочник по сьедобным грибам ништяковый. Уже и сезон не за горами ведь. Справочник таскать не охото с собой, а мобила - и так с собой.
07 Января 2012 13:47      
trampararam
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

trampararam пишет:
Я тут какое-то время назад писал, что хочу сделать App для океана и первые эксперименты публиковал. Так уж вышло, что времени на написание у меня не было. Но недавно я приболел и появилось свободное время, что позволило мне исправить кое-какие ошибки и добавить пару нужных функций.

App позволяет:
1. читать общий форум.
2. читать подписанные кланы
К сожалению не показывает картинки, кроме смайликов.

Хочу еще прикрутить функцию просмотра профиля и почты. Но хз когда, времени мало.

И вообще [b ...


Я там ночью исправил важную ошибку. Так что если кто успел с мегааплоада скачать. То лучше перекачать по ссылке из QR-Code)
30 Декабря 2011 12:55      
trampararam
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Я тут какое-то время назад писал, что хочу сделать App для океана и первые эксперименты публиковал. Так уж вышло, что времени на написание у меня не было. Но недавно я приболел и появилось свободное время, что позволило мне исправить кое-какие ошибки и добавить пару нужных функций.

App позволяет:
1. читать общий форум.
2. читать подписанные кланы
К сожалению не показывает картинки, кроме смайликов.

Хочу еще прикрутить функцию просмотра профиля и почты. Но хз когда, времени мало.

И вообще может глючить.
Тестировал в Android 2.3 (эмулятор) и Android 4.0.3 на Nexus S.

Скачать:

временно убрал на доработку.









В Android 2.3 нету ActionBar (меню сверху), поэтому функция обновить, доступна через кнопку "меню".

Буду рад замечаниям и просто мнениям.

Сообщение было изменено 27 мая 2012 в 02:17

30 Декабря 2011 02:19      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Slawi4 пишет:
меню на русский переставляется, а вот смс писать на русском уже не могу! отсутствует он там!
можно установить альтернативную клавиатуру.
посмотри в маркете
26 Декабря 2011 12:50      
Slawi4
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Vict_Or пишет:
зайди в настройки спраче унд еингабе и добавь там русский язык в активе еингабеметходен

меню на русский переставляется, а вот смс писать на русском уже не могу! отсутствует он там!
26 Декабря 2011 11:52      
Vict_Or
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Slawi4 пишет:
вчера на своем Галакси С сделал апдейт системы, после чего исчес русский язык с клавиатуры! чо за фигня?
зайди в настройки sprache und eingabe и добавь там русский язык в aktive eingabemethoden
26 Декабря 2011 11:29      
Slawi4
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

вчера на своем Галакси С сделал апдейт системы, после чего исчес русский язык с клавиатуры! чо за фигня?
26 Декабря 2011 11:25      
Aglaja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

trampararam пишет:
хттп://девелопер.андроид.цом/траининг/

Там есть кроме всего прочего раздел Сампле Цоде

да, спасибо. там я уже все смотрела)
мне бы чтото еще. если есть, если можно)заранее спасибо)
26 Декабря 2011 10:53      
Vict_Or
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Aglaja пишет:
ну для памяток. типо записной книжки. ну или жж на телефоне.
код= как сделан app . активитис, методы, классы. я бы поглядела. никто не знает где такое имеется?
для начала советую делать простые вещи вроде "хеллоу ворлд", а заодно подучить язык программирования "Java"

Коды на жаргоне программистов называются исходниками (англ. Source code, нем. Quellcode)

Для андроида есть много примеров в интернете и обширная документация на офицальном сайте.

Для понимания нужны базовые представления об объектно-ориентированном программировании и языке "Java".
26 Декабря 2011 09:34      
trampararam
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Aglaja пишет:
ну для памяток. типо записной книжки. ну или жж на телефоне.
код= как сделан app . активитис, методы, классы. я бы поглядела. никто не знает где такое имеется?


http://developer.android.com/training/

Там есть кроме всего прочего раздел Sample Code
26 Декабря 2011 00:14      
Aglaja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Vict_Or пишет:
что такое мемо-аппс и какие к ним нужны коды?

ну для памяток. типо записной книжки. ну или жж на телефоне.
код= как сделан app . активитис, методы, классы. я бы поглядела. никто не знает где такое имеется?
26 Декабря 2011 00:05      
Vict_Or
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Aglaja пишет:
а где бы можно было взять коды каких-нибuдь скажем memo-apps мм?
что такое мемо-аппс и какие к ним нужны коды?
25 Декабря 2011 21:07      
Aglaja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

а где бы можно было взять коды каких-нибuдь скажем memo-apps мм?
25 Декабря 2011 21:01      
 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки