Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Мобильные устройства
  Лучшие apps для Andr...

Боцманы:  Motto, XAPMC

 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Лучшие apps для Android\'а (программы и игры)
Motto
Боцм@н



Сообщений: 21948

XAPMC пишет:
http://android-dls.com/wiki/index.php?title=Rooting_Android

кто-то делал это?

пока девайся в руках нет, не всё понятно.


Насколько я понимаю, на новых девайсах такое не покатит.
----------------------
Мне искренне жаль, но такова реальность. Просто смирись.
15 Октября 2010 13:57      
e5
Капитан Очевидность



Сообщений: 6317

slave_of_love пишет:
а чего на галпкси не работает,есть инфа?


Криворукость. Да, инфа лично от разработчика, кроме шуток. На днях доковыряют.
----------------------
Я почувствовал сильное впечатление после прочтения вашего профиля сегодня и я стал интересоваться в зная, что вы все больше и именно поэтому я не задержка в связи с вами.
15 Октября 2010 13:58      
slave_of_love
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

e5 пишет:
Криворукость. Да, инфа лично от разработчика, кроме шуток. На днях доковыряют.

и то хорошо,потестим
15 Октября 2010 14:10      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Эт, заметил в маркте книги от O'Reilly всего за 3,57. Кто нить брал? Шо це? Мона экстрагировать в другой формат?
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
15 Октября 2010 22:48      
e5
Капитан Очевидность



Сообщений: 6317

YO_zhik пишет:
Эт, заметил в маркте книги от O'Reilly всего за 3,57. Кто нить брал? Шо це? Мона экстрагировать в другой формат?

А фиг знает. Если как-то запихали - наверняка можно и как-то экстрагировать.

Но надо ли?
----------------------
Я почувствовал сильное впечатление после прочтения вашего профиля сегодня и я стал интересоваться в зная, что вы все больше и именно поэтому я не задержка в связи с вами.
15 Октября 2010 23:27      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

e5 пишет:
А фиг знает. Если как-то запихали - наверняка можно и как-то экстрагировать.

Но надо ли?

Как из байткода?

Да, хочу читалку приобрести... Читать было б удобнее. Ложить мобилку на сканер не предлогать
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
15 Октября 2010 23:32      
e5
Капитан Очевидность



Сообщений: 6317

YO_zhik пишет:
Как из байткода?

Да, хочу читалку приобрести... Читать было б удобнее. Ложить мобилку на сканер не предлогать


Байткод - там только, думаю, обработчик и дешифратор. А все остальное - данные.

Можешь купить себе барнсноблевский Nook - там и андроид, и еинк, и вообще все хорошо. Качай, читай.
----------------------
Я почувствовал сильное впечатление после прочтения вашего профиля сегодня и я стал интересоваться в зная, что вы все больше и именно поэтому я не задержка в связи с вами.
16 Октября 2010 01:03      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

e5 пишет:
Тут за последние 3 недели на рынке приложений, натурально взрыв, а в теме - молчание. Ну так дополню.

В маркете появились -
1. Официальный Скыпе.
Плюсы:
+++ он официален, будет обновляться и развиваться
+++ красивый чатик
+++ на ВиФи - хорошее качество звука

Минусы:
--- Он не работает на Самсунг Галахы С
--- БОЛбШОЙ. И при этом не умеет АПП2СД.
--- Держит "неубиваемую" службу в памяти. Я считаю это свинством.

2. Появился клиент для Твиттера ТвеетДецк. Это просто самый ...


Цитата:
Держит "неубиваемую" службу в памяти. Я считаю это свинством.



это значит потереть архив невозможно?

п.с. пошёл искать птичек.))
16 Октября 2010 01:10      
e5
Капитан Очевидность



Сообщений: 6317

Gorkin пишет:
это значит потереть архив невозможно?

эээм. так в скайпе невозможно в принципе - чаты он хранит на сервере.
----------------------
Я почувствовал сильное впечатление после прочтения вашего профиля сегодня и я стал интересоваться в зная, что вы все больше и именно поэтому я не задержка в связи с вами.
16 Октября 2010 01:17      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

e5 пишет:
эээм. так в скайпе невозможно в принципе - чаты он хранит на сервере.


а в этом случае чаты будут занимать память на телефоне? или если редко пользуешься - не беда?

я погуглил))

Сообщение было изменено 16 октября 2010 в 01:46

16 Октября 2010 01:31      
AlterEgo
Штурман



Сообщений: 980

Motto пишет:
Насколько я понимаю, на новых девайсах такое не покатит.

Все катит, по крайней мере на Гэлакси С . Ядро то свободное (линукс), а по комбинации кнопок при входишь в режим заливки софта, заливаешь специальное ядро, у которого секьюрити убрана, ставишь через дебаг - интерфейс su с аппом который разрешение спрашивет, заливаешь оригинальное ядро - все. Так как ядро GPLнутое, его нельзя сделать таким, что бы простой пряморукий линуксер не смог его собрать. А если сможет собрать, то сможет и пропатчить. Так что рут под андроидом будет всегда.
----------------------
Ъ...
16 Октября 2010 02:04      
AlterEgo
Штурман



Сообщений: 980

sanekHH пишет:
чё беследно можно рутать уже?


Можно всегда залить обратно оригинальную прошивку. Полноценные Андроиды практически неубиваемые, в том что касается прошивки. А если железо полетит - то гарантия все равно остается.

Другой вопрос, что кроме как для бэкапа и ковыряния чужих программ особо рут не для чего не нужен (ну разве что какие нибудь припарки вроде LagFixа ставить. Если ломать ямобилки есть смысл, для того что бы ставить аппы не из родного маркета, то андроиды и так достаточно открыты в этом отношении.
----------------------
Ъ...
16 Октября 2010 02:14      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

e5 пишет:
Байткод - там только, думаю, обработчик и дешифратор. А все остальное - данные.

Можешь купить себе барнсноблевский Nook - там и андроид, и еинк, и вообще все хорошо. Качай, читай.

Продолжаем тут.

Сообщение было изменено 16 октября 2010 в 11:05

----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
16 Октября 2010 10:31      
sanekHH
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Angry Birds полная версия на андроид.
уже 2. день рубаюсь

Сообщение было изменено 16 октября 2010 в 11:56

16 Октября 2010 11:56      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Какая прога позволяет проги переносить на карточку (в смысле деинсталлировать) и назад с карточки инсталлировать. Желательно вместе с конфигами.
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
27 Октября 2010 21:06      
e5
Капитан Очевидность



Сообщений: 6317

YO_zhik пишет:
Какая прога позволяет проги переносить на карточку (в смысле деинсталлировать) и назад с карточки инсталлировать. Желательно вместе с конфигами.

Искать по ключевому слову Backup. Был какой-то backup pro, за 4-5 евриков, хвалили.
----------------------
Я почувствовал сильное впечатление после прочтения вашего профиля сегодня и я стал интересоваться в зная, что вы все больше и именно поэтому я не задержка в связи с вами.
27 Октября 2010 23:48      
Lost
Боцм@н



Сообщений: 3372

YO_zhik пишет:
Какая прога позволяет проги переносить на карточку (в смысле деинсталлировать) и назад с карточки инсталлировать. Желательно вместе с конфигами.

Лучший (имхо) бэкап - Titanium Backup, нужет рут. Без рута этим может заниматься ASTRO.
----------------------
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
Чубатый, подлый трус, выходи!!! (с)Блэка
28 Октября 2010 13:36      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Плохо, когда ОЗУ не хватает напряжения... в общем астро уже стоял и я даже бекапил раньше. Спасибо за рефреш!
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
08 Ноября 2010 23:16      
john77
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4210

YO_zhik пишет:
Какая прога позволяет проги переносить на карточку (в смысле деинсталлировать) и назад с карточки инсталлировать. Желательно вместе с конфигами.


Titanuim Backup
----------------------
...было бы желание, остальное встанет !
Плохих девочек надо бить по попе... животом
Я объясню на пальцах.... Средний видишь?
09 Ноября 2010 01:06      
TEXHOMAH
Мичман



Сообщений: 480

Господа, помогите мне господа

Пользуюсь ровно неделю HTC Wildfire. Хотел вчера залить одну-другую "Книгу" на мобильник - хоть убейте непойму как!

Файлы в форматах Jad/Jar: какой прогой/каким апом их можно открыть? Явой? А Ява для Андроида существует?

Отчаиваюсь потихонечку, ай нид хэлп
----------------------
http://www.mixcloud.com/TEXHOMAH/
25 Ноября 2010 08:31      
 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки