Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Парни, что вам надо?...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Парни, что вам надо???
Kot_Matraskin
Сингл




Swetikkeks пишет:
Вот у меня всё чаще возникает вопрос. Парни, что вы ищете в девушках?


Хорошие качества... Но их, в лучшем случае, очень мало...
----------------------
Always look on the bright side of life...

Общество гитаристов и гитаристок
Гитарная Мастерская
20 Июля 2005 03:13      
eklmn
Бывший океанец

Swetikkeks пишет:
Но ты же не будешь всю жизнь искать чего-то нового? Или ты на это уже настроен?

не настроен, я это знаю, поскольку с годами и накопленным опытом я меняюсь и меняется мой взгляд на мир в том числе и на женщин. Наверное идеально мои представления можно выразить, если представить, что жизнь это путь по которому мы все идем (меняемся, развиваемся) в различный наравлениях. Иногда на этом пути мы встречаем спутницу, которая идет в том же направлении. Так вот хотелось бы найти такую которая бы шла со мной вместе по жизни как можно дольше.
20 Июля 2005 07:33      
eklmn
Бывший океанец

Leopardess пишет:
а на данный этап?

а тебе зачем?
20 Июля 2005 07:35      
chisto_tak
Сингл

Swetikkeks пишет:
Вот у меня всё чаще возникает вопрос. Парни, что вы ищете в девушках?


Физическое и моральное счастье для себя и для любимой.



ЗЫ: глотание и на одну четверть вышесказанного не тянет.
----------------------
"Не мечтай всю жизнь, а живи своей мечтой."

"Жизнь слишком коротка для негативных мыслей."
20 Июля 2005 08:40      
Olyonok
Сингл




Vall пишет:
На само деле дорогая Swetikkeks парни здесь лицемерят!!

Хочет парень или нет в первую очеред обращает он на внешность внимания (к сожелинию не ум, не воспитанность, не характер, ...). В этом вся проблема: если девушка внешне нравится, то очень часто вней не присутствуют другие выше перечисленные качества и очень много завышенной самооценки. Если же в роде ты нашел ту единственную и неповторимую, то она либо просто занята или не хочет тебя. Поэтому найти этот компромис очень сложно между внешностью и личн ...


Хоть кто-то здесь говорит открыто и текстом, а не отрывками от мыслей..
----------------------
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто от нее бежит - кидается на шею...
(У.Шекспир)
20 Июля 2005 13:44      
chisto_tak
Сингл

Olyonok пишет:
Хоть кто-то здесь говорит открыто и текстом, а не отрывками от мыслей..


Парни почти всегда прямые и открытые, это девушки всё секретятся и не договаривают, не понять их порой. Так что - путь к счастью это понять что женщина хочет.
----------------------
"Не мечтай всю жизнь, а живи своей мечтой."

"Жизнь слишком коротка для негативных мыслей."
20 Июля 2005 14:12      
eklmn
Бывший океанец

Olyonok пишет:
Хоть кто-то здесь говорит открыто и текстом, а не отрывками от мыслей..

ты хочешь сказать, что Vall открыл тебе глаза на истинное положение вещей?! Меня это удивляет, поскольку я считал заботу о внешности само собой разумеющимся, причем как для мужчин так и для женщин. Хотя внешность еще далеко не все. Чтобы что-то искать в человеке для этого надо его заметить. Выделяет же человека первым делом то как человек ведет себя, как он держиться. И лишь во вторую очередь внешность (поэтому у меня к внешности лишь одно требование, она не должна быть отталкивающей).
20 Июля 2005 14:34      
hlka
Сингл

Swetikkeks пишет:
Вот у меня всё чаще возникает вопрос. Парни, что вы ищете в девушках?
взаимопонимания...
и одинаковые взгляды и понятия на совместную жизнь
20 Июля 2005 14:41      
darccrow
Сингл




tatagabana пишет:
хотя тут тоже всё под вопросом, недавно такую историю слышала - глаза на лоб полезли

а ну расскажи про историю
20 Июля 2005 14:42      
moricons
Бывший океанец

Swetikkeks пишет:
Какую? Что для тебя изюменка?


что то что девушку от других отличает
20 Июля 2005 14:46      
Swetikkeks





darccrow пишет:
А которая использует мужика, а потом как выжмет досуха, переходит к другому...ну и скандалистки тоже к ним относяться

Всё с вами ясненько товарищ
----------------------
Зачем вам солнце, когда есть Я?!

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана.
Зануда, это тот человек, с которым легче переспать, чем обьяснить, что не хочется!
20 Июля 2005 16:28      
Swetikkeks





Vall пишет:
На само деле дорогая Светиккекс парни здесь лицемерят!!

Хочет парень или нет в первую очеред обращает он на внешность внимания (к сожелинию не ум, не воспитанность, не характер, ...). В этом вся проблема: если девушка внешне нравится, то очень часто вней не присутствуют другие выше перечисленные качества и очень много завышенной самооценки. Если же в роде ты нашел ту единственную и неповторимую, то она либо просто занята или не хочет тебя. Поэтому найти этот компромис очень сложно между внешностью и личн ...

Ну хорошо, вот такой пример.
Я вроде не уродина, за собой слежу, одеваюсь тоже со вкусом. Мужщинам нравится. Так почему потом некоторые говорят, ты такая красивая, умная, весёлая, о такой девушке только мечтать можно, но...
----------------------
Зачем вам солнце, когда есть Я?!

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана.
Зануда, это тот человек, с которым легче переспать, чем обьяснить, что не хочется!
20 Июля 2005 16:33      
Swetikkeks





chisto_tak пишет:
Парни почти всегда прямые и открытые, это девушки всё секретятся и не договаривают, не понять их порой. Так что - путь к счастью это понять что женщина хочет.

Мужщины тоже многое в себе таят и не договаривают. Так что я думаю, мы созданы для того, что бы всю жизнь пытаться друг-друга понять.
----------------------
Зачем вам солнце, когда есть Я?!

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана.
Зануда, это тот человек, с которым легче переспать, чем обьяснить, что не хочется!
20 Июля 2005 16:35      
MAXMUD
Сингл




Што бы Цыллулыта нэ било!
----------------------
n Sex zu haben?.
20 Июля 2005 19:49      
MAXMUD
Сингл




Vall пишет:
На само деле дорогая Светиккекс парни здесь лицемерят!!

Хочет парень или нет в первую очеред обращает он на внешность внимания (к сожелинию не ум, не воспитанность, не характер, ...). В этом вся проблема: если девушка внешне нравится, то очень часто вней не присутствуют другие выше перечисленные качества и очень много завышенной самооценки. Если же в роде ты нашел ту единственную и неповторимую, то она либо просто занята или не хочет тебя. Поэтому найти этот компромис очень сложно между внешностью и личн ...



Адын я правда гаварыт!!!
----------------------
n Sex zu haben?.
20 Июля 2005 19:51      
ASB
Бывший океанец

Что нибудь прекрасное.
20 Июля 2005 22:36      
MAXXXIM
Сингл




Swetikkeks пишет:
Вот у меня всё чаще возникает вопрос. Парни, что вы ищете в девушках?
Женственность красоту и чтоб дола
----------------------
Выиграл бой тот, кто сумел его избежать.
20 Июля 2005 22:58      
MAXIMUM


простоту и логику.

я снаю что ето по природе 2 парадоха которие шеншини не могут воплошат/понимат... но чем болше от етич 2 вешей -тем лутсче дла отношений и парней

ПС: почему? потому что, если ОНА хот немного от етич 2 вешей понатийе имеет, то все проблеми и ситуации мошно решит. бес етич штук- ОЧЕН трудно((
20 Июля 2005 23:02      
Diabolo





А ето очен просто можно сказат: Любовнитзу, лучшую Подругу, Мама совместных Детей. Но такую надо сночяло найти!
----------------------
Miroprijatel
20 Июля 2005 23:09      
Diabolo





Вся Проблема в Девушках!
Вы все ишите Идеал, но таких нету, или очен мало. Поетому для нормалных Парней очен тяжело найти каво нибуд!
bluevenera пишет:
...а есть добрые, не глупые с приятной внешностю, а всё равно одни...таких примеров много...в чём тогда тут проблема?
----------------------
Miroprijatel
20 Июля 2005 23:22      
 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки